Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

При написании отзыва, выходит сообщение (Спасибо, за отзыв), потом постепенно исчезает, как сделать чтоб быстрей исчезало?  

Знаете как в анекдоте: "Вас Петровых не поймешь, ей нравиться, ему не нравиться".

Было быстро - начали просить чтобы было медленнее. Сделал медленнее- ... :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Знаете как в анекдоте: "Вас Петровых не поймешь, ей нравиться, ему не нравиться".

Было быстро - начали просить чтобы было медленнее. Сделал медленнее- ... :)

Где изменить можно, указать можете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Через html вставку (используйте шаблон html_null.tpl).

Дам какой-то рабочий код из наработок, который  я когда-то делал, попробуйте - переделаете под себя

 

<script>
function set18() {
  var expires = new Date();
    expires.setDate(expires.getDate()+30);
    document.cookie = "visited=true; expires="+expires.toUTCString();
}
</script>


 <div id="welcome18" style="display: none;">
    <div style="width: 100%; height: 100%;#FFFFFF; text-align: center;">
     <div style="padding-top: 10%;    text-align: center; font-weight: bold; color: #000000;">
      Просматривать содержимое сайта могут только совершеннолетние лица.
      <br>
      Вам больше 18 лет?
      <br>

        <a href="http://disney.com" class="button18-no">Нет, мне меньше 18 лет</a>
      <a href="#" onclick = "set18(); originalClose(); return false;" class="button18-yes">Да, мне больше 18 лет</a>

      </div>


    </div>
</div>
<style>
#cboxLoadedContent {
margin-bottom: 0px !important;
}

</style>

<script>
if (document.cookie.indexOf('visited=true') === -1) {

$.colorbox.remove();
var my_form = $('#welcome18').html();

var originalClose = $.colorbox.close;
$.colorbox.close = function(){
    var response;

        response = confirm('Вам больше 18 лет?');
        if(!response){
            return; // Do nothing.
    }
    originalClose();
};



    $.colorbox({
 width: "100%",
 height: "100%",
 scrolling: true,
 returnFocusOther: true,
 maxHeight: "100%",
 innerHeight: "100%",
 opacity: 0.5,
 overlayClose:false,
 closebutton:false,
 onOpen: function(){
       $('#cboxLoadedContent').css('margin-bottom', '0px');
       $('#colorbox').css('z-index','999800');
       $('#cboxOverlay').css('z-index','999800');
       $('#cboxOverlay').css('opacity','0.7');
       $('#cboxWrapper').css('z-index','999800');
       $('#cboxBottomCenter').remove();

 },
 onClosed: function(){

 },

 title: "",
 inline:true, href: my_form});
}
</script>

Хороший пример.

Таким же образом можно реализовать всплывающий баннер с акциями для новых посетителей типа такого

917260ec31b1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Где изменить можно, указать можете?

/catalog/view/javascript/blog/blog.comment.js

 

и находите

function remove_success()
    {
      $('.success, .warning, .attention').fadeIn().animate({
       opacity: 0.3
     }, 10000, function() {
       $('.success, .warning, .attention').remove();
     });
}

меняете 10000 на то число что вам "нравится".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хороший пример.

Таким же образом можно реализовать всплывающий баннер с акциями для новых посетителей типа такого

 

Да, скажем так, предложенный скрипт универсальный. А учитывая что виджет понимает и PHP - то можно делать что угодно, зависит только от фантазии.

А формы обратной связи могут выполнять и код jquery, а через него можно сделать обработчик (через ajax)  любой формы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

/catalog/view/javascript/blog/blog.comment.js

 

и находите

function remove_success()
{
      $('.success, .warning, .attention').fadeIn().animate({
       opacity: 0.3
     }, 10000, function() {
       $('.success, .warning, .attention').remove();
     });
}

меняете 10000 на то число что вам "нравится".

 

А начиная с версии 5.8.5 можно еще проще сделать.

Создать виджет html вставка с кодом HTML в textarea и повесить на схемы в которых выводятся отзывы

Сам код:

<script>
$(document).ready(function(){

 if (typeof remove_success== 'function') {
   delete remove_success

   remove_success = function()
   {
        $('.success, .warning, .attention').fadeIn().animate({
       opacity: 0.3
     }, 100, function() {
       $('.success, .warning, .attention').remove();
     });
    }
 }
});
</script>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А начиная с версии 5.8.5 можно еще проще сделать.

Создать виджет html вставка с кодом HTML в textarea и повесить на схемы в которых выводятся отзывы

Сам код:

<script>
$(document).ready(function(){

 if (typeof remove_success== 'function') {
   delete remove_success

   remove_success = function()
   {
        $('.success, .warning, .attention').fadeIn().animate({
       opacity: 0.3
     }, 100, function() {
       $('.success, .warning, .attention').remove();
     });
    }
 }
});
</script>

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще раз хочу написать спасибо за этот модуль!!! Появилась пагинация - это очень здорово. Автор - спасибо Вам, что прислушиваетесь к нашим хотелкам:)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, а Ваш модуль можно встроить в работающий ИМ чтоб добавить к нему Блог, или модуль для того чтобы сделать конкретно сайт Блог ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, а Ваш модуль можно встроить в работающий ИМ чтоб добавить к нему Блог, или модуль для того чтобы сделать конкретно сайт Блог ?

Встроить можно!!! Проверено.

И нужно!!! :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А как я могу встроить свой магазин во вконтакте, как это сделано у Вас?

 

Этот вопрос совершенно к модулю не относиться. Это пишите в ЛС. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, а Ваш модуль можно встроить в работающий ИМ чтоб добавить к нему Блог, или модуль для того чтобы сделать конкретно сайт Блог ?

Да, модуль может почти полностью заменить WP и Joomla в opencart плюс куча "плюшек" в виде связей и интеграции  с "коммерческой" частью opencart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

markimax, два вопроса:

1. есть статья сделанная и отправлена в подвал стандартными способами opencart, "О нас". есть желание продублировать ее в меню. Как это лучше реализовать? Как я понял модуль "не видит" стандартных статей. Можно, конечно, сделать статью в модуле и залезть в файл футера, чтобы прописать ссылку, но хотелось бы без правки файлов темы - это возможно, если да, то как?

2. стандартный поиск движка не видит статей блога, как лучше всего исправить эту ситуацию? Я организовал поиск средствами блога, как в demo, но этот поиск не находит информацию стандартных разделах. Или я что-то не так сделал? предпочитаю иметь поиск на всех страницах один, в шапке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


markimax, два вопроса:

1. есть статья сделанная и отправлена в подвал стандартными способами opencart, "О нас". есть желание продублировать ее в меню. Как это лучше реализовать? Как я понял модуль "не видит" стандартных статей. Можно, конечно, сделать статью в модуле и залезть в файл футера, чтобы прописать ссылку, но хотелось бы без правки файлов темы - это возможно, если да, то как?

2. стандартный поиск движка не видит статей блога, как лучше всего исправить эту ситуацию? Я организовал поиск средствами блога, как в demo, но этот поиск не находит информацию стандартных разделах. Или я что-то не так сделал? предпочитаю иметь поиск на всех страницах один, в шапке.

1. Для футера в демо админ. панели смотрите виджет "Меню Footer"; для верхнего меню смотрите виджет "Меню отзывы" и все у вас получится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проверил сайты которые генерируют контент данным модулем, выводит в описание контента служебную инфу для модуля, как от нее избавиться вот например сайт http://millypolly.ru/vse-o-kuklah-monster-high.html в анализе контента http://www.cy-pr.com/tools/analyzer/ как видят поисковые роботы следующий контент

( dora sylvanian families принцесса софия первая peppa pig куклы monsterhigh игрушки для мальчиков игровые фигурки роботы трансформеры транспорт тачки интерактивные игрушки конструкторы творчество книги и настольные игры войти войти зарегистрироваться авторизация или регистрация введите ваш e mail введите пароль забыли пароль войти оплата и доставка закладки 0 главная игро новости все о куклах monster high заказать обратный звонок record id 17 bigdesdigital 3 ytozmtp7czo0oij0exblijtzojeyoij0cmvly29tbwvudhmio3m6mtc6inrpdgxlx2xpc3rfbgf0zxn0ijthoji6e2k6mttzojq2oilql9cw0lrqsnc30ldrgtgminc 0lhrgncw0ylqvdgl0lkg0lfqstc 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 0l0io2k6mjtzojc6ilrlbgvmb24io31zojexoijmawvszf9vcmrlcii7czoxoiiwijt9atoxo2e6mzp7czoxmdoizmllbgrfbmftzsi7czoxmtoiywzfdgvsx3rpbwuio3m6mtc6imzpzwxkx2rlc2nyaxb0aw9uijthoji6e2k6mttzojizoilqktga0lxqvngpinc30llqvtc90lrqsci7atoyo3m6mtm6inzyzw15ysb6dm9ua2eio31zojexoijmawvszf9vcmrlcii7czoxoiixijt9fxm6mta6inbyb2r1y3rfawqio2i6mdtzojk6injly29yzf9pzci7czoyoiixnyi7fq подождите 1 1 colorbox dcrediro следить за ответами record id 17 развернуть ветку свернуть ветку desc 1 3 вы проголосовали положительно вы проголосовали отрицательно всего dcrediro ещё никто не оставил отзывов к записи закрыть e mail пароль забыли пароль регистрация ваше имя укажите телефон время звонка телефон время звонка дайте оценку написать наш магазин о магазине milly polly оплата и доставка информация о доставке связаться с нами карта сайта наши услуги производит)

Выделено жирным как от этого избавиться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

как можно обновить версию с 4.34.2 до 5.8.4? поспешил с покупкой.

Если нужно доплатить как это сделать?

 

Доплатить можно здесь 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проверил сайты которые генерируют контент данным модулем, выводит в описание контента служебную инфу для модуля, как от нее избавиться вот например сайт http://millypolly.ru/vse-o-kuklah-monster-high.html в анализе контента http://www.cy-pr.com/tools/analyzer/ как видят поисковые роботы следующий контент

 

Выделено жирным как от этого избавиться?

Ну не выводиться уже давно в индекс поисковиков эта информация. Это переменные для javascript закрытые тегом <noindex>

Нашли кого "слушать"

 

    <noindex>

    <div class="container_reviews_vars" style="display: none">

     .....

    </noindex>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нашли кого "слушать"

 

Можно узнать, под "кого слушать" это вы кого подразумевали?

Сайт мой,а анализировал человек самостоятельно,я вот впервые вижу...вы не меня имели в виду случаем???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну не выводиться уже давно в индекс поисковиков эта информация. Это переменные для javascript закрытые тегом <noindex>

Нашли кого "слушать"

 

    <noindex>

    <div class="container_reviews_vars" style="display: none">

     .....

    </noindex>

можно как то без этих переменных обойтись или хотя бо  они чтоб не попадали видимость роботов(хоть они и под noindex), других переменных javascript не видно? Как то картинка этим всем портится, люблю когда код html чистый.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Галерею http://opencartadmin.com/gallery/albom-prostoy/ можно сделать только если каждой картинке запись создавать? Можно ли вывести все картинки в виде альбома для одной записи?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


markimax скажите пожалуйста возможно ли сделать так:

просмотр записи делаем доступным только определенной группе, но при этом в виджетах сделать что бы эта запись отображалась?

И хорошо бы сделать что бы вместо текста "Запись не найдена" писался определенный текст, например "у вас не хватает прав для просмотра записи тра-та-та".

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно узнать, под "кого слушать" это вы кого подразумевали?

Сайт мой,а анализировал человек самостоятельно,я вот впервые вижу...вы не меня имели в виду случаем???

Сайты которые "говорят" что попадает в поиск. Дилетантских советов всегда хватает

 

Есть тег <noindex> он говорит о том чтобы данный блок не попадал в индекс поисковиков.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

markimax скажите пожалуйста возможно ли сделать так:

просмотр записи делаем доступным только определенной группе, но при этом в виджетах сделать что бы эта запись отображалась?

И хорошо бы сделать что бы вместо текста "Запись не найдена" писался определенный текст, например "у вас не хватает прав для просмотра записи тра-та-та".

Спасибо!

Стоит в todo листе, будет в расширении функционала следующих версий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.