Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

Нужно много статей импортировать на сайт они уже у меня есть, необходимо что бы они выводились в модуле - в категории статьи.Руками это ведь хлопотно,ну ладно с десяток а если их очень много.Если нет способа для обывателя то подскажите куда копать,заранее спасибо.

Откуда импортировать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Наверно не совсем доходчиво у меня получается сформулировать вопрос извините я не особый программист. Кроме того что существует возможность добавлять тексты статей прямо в модуле в админке, есть ли еще способы добавить их в категорию модуля статьи извне,ну к примеру модулем импорта или еще как.Мне нет необходимости разъяснять весь процесс мне бы только знать куда копать по вопросу как массово добавить тексты в модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А на мой вопрос обратите, плиз, внимание.

Остальные модули отображаются?

Может в схемах путь удалили?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Наверно не совсем доходчиво у меня получается сформулировать вопрос извините я не особый программист. Кроме того что существует возможность добавлять тексты статей прямо в модуле в админке, есть ли еще способы добавить их в категорию модуля статьи извне,ну к примеру модулем импорта или еще как.Мне нет необходимости разъяснять весь процесс мне бы только знать куда копать по вопросу как массово добавить тексты в модуль.

Все равно не понял...

Как вы себе это предоставляете?

C других сайтов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все равно не понял...

Как вы себе это предоставляете?

C других сайтов?

по ходу нужен новый виджет - парсер :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

по ходу нужен новый виджет - парсер :-D

какой виджет какой парсер уважаемый вы читали внимательно суть вопроса?,у меня к примеру есть сто статей мне что в ручную их в модуль по одной закидывать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не имеет значения я ведь уточнил что есть статьи.

Как это "не имеет"

Как раз имеет значение и очень важное

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

какой виджет какой парсер уважаемый вы читали внимательно суть вопроса?,у меня к примеру есть сто статей мне что в ручную их в модуль по одной закидывать?

Последний раз повторю - где статьи? Раз они есть, как вы написали, то где? На сайте на дискете, в doc файле.

В каком формате?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Последний раз повторю - где статьи? Раз они есть, как вы написали, то где? На сайте на дискете, в doc файле.

В каком формате?

Статьи на локальном компьютере в файле CSV, имеется модуль импорта для CSV файлов,загрузить в ocstore не проблема для меня вопрос как сделать что б они потом отображались в статьях.Простите если не ясно сформулировал я еще не очень опытный в таких делах возможно не хватает основных понятий.Надеюсь так понятнее объяснил  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Инструкция к модулю SEO CMS PRO 1.0 - 290 руб 644fe4c40aeb34b7711976f92cad1fb3.gif умно! Купил так телевизор или машину стиральную... а инструкция - за отдельную плату... p.s. дело не в деньгах, конечно же. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


.. не разобрался в ситуации ...

DRONGO  - не разводи демагогию. Ты хоть посмотрел кто автор инструкции. Такое же пользователь как и ты.

Он тратил свое время, очень много времени, чтобы очень детально расписать.

Напиши сам инструкцию, я посмотрю, какую после долгих трудов и не досыпаний  ты поставишь цену

 

Ну путайте инструкцию и очень детальное описание.

 

Инструкция в архиве модуля. (кстати видели инструкцию к opencart ;) - она о не о чем. И её сложно назвать инструкцией)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

DRONGO  - не разводи демагогию. Ты хоть посмотрел кто автор инструкции. Такое же пользователь как и ты.

Он тратил свое время, очень много времени, чтобы очень детально расписать.

Напиши сам инструкцию, я посмотрю, какую после долгих трудов и не досыпаний  ты поставишь цену

 

Ну путайте инструкцию и очень детальное описание.

 

Инструкция в архиве модуля. (кстати видели инструкцию к opencart ;) - она о не о чем. И её сложно назвать инструкцией)

 

Автора не заметил, я думал автор один. Тогда извините, базару ноль! К опенкарту и не нужна инструкция, все стандартные опции максимально логичны и просты, очень легко перевёрстываются.  Решил воспользоваться вашим модулем, сейчас буду вникать...  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Остальные модули отображаются?

Может в схемах путь удалили?

 

Остальные тоже не отображаются.

 

В категории так http://joxi.ru/52aR6bahzyLwA0

В схемах http://joxi.ru/zANk9JnF9qQer9

В модуле, который надо вывести http://joxi.ru/BA0REjLhDjglmy

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автора не заметил, я думал автор один. Тогда извините, базару ноль! К опенкарту и не нужна инструкция, все стандартные опции максимально логичны и просты, очень легко перевёрстываются.  Решил воспользоваться вашим модулем, сейчас буду вникать...  :-)

Поверьте так же просто логика ОДИНАКОВАЯ с opencart

Как у категорий товаров и товарами, а виджеты как модули

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Остальные тоже не отображаются.

 

Быть такого не может - у всех (3000 ИМ) отображается.

Костылей никаких себе не ставили?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Блок начальный html код и блок закрывающий выберите из шаблонов - во вкладке (по умолчанию)

 

А еще раз для тупых можно? :) В какой вкладке? В настройках записи есть вкладки Общие, Данные, Связи, Комментарии, Атрибут, Изображения, Дизайн. Никаких HTML блоков там не нашел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А еще раз для тупых можно? :) В какой вкладке? В настройках записи есть вкладки Общие, Данные, Связи, Комментарии, Атрибут, Изображения, Дизайн. Никаких HTML блоков там не нашел.

Вы всех запутали. Что вам вообще надо?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вроде бы нет. Сможете глянуть админку, если дам доступ?

Давайте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

То что в стилях это понятно. я думал может в самом модуле есть настройка.

шаблон этот

CSS - это и есть "настройка", причем CSS можно описать ДЛЯ ВСЕГО САЙТА прямо в админке таб CSS сайта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Есть вопрос по sitemap.

когда включил модуль - все сформировалось и работает.

Начал добавлять статьи - а карта не обновляется.

Видимо, что то я делаю не правильно.

Подскажите плиз! Вопрос может быть глупый, но решения я не нашел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Есть вопрос по sitemap.

когда включил модуль - все сформировалось и работает.

Начал добавлять статьи - а карта не обновляется.

Видимо, что то я делаю не правильно.

Подскажите плиз! Вопрос может быть глупый, но решения я не нашел.

Не совсем понял, что такое "а карта не обновляется"...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.