Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

У вас версия же другая ;) ТОП

ДЕМО новой версии - там есть виджет обратного звонка. Делайте 1:1 как на демо

А вы смотрите для версии PRO

сделал 1в1

но все равно не пойму, как вывести в шапке в нужном мне месте

у Вас привязки - пустые

а какие мне писать не понимаю

оставить поля пустыми - тоже ничего не выходит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сделал 1в1

но все равно не пойму, как вывести в шапке в нужном мне месте

у Вас привязки - пустые

а какие мне писать не понимаю

оставить поля пустыми - тоже ничего не выходит

НУ это то надо знать мат. часть css селекторов ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

НУ это то надо знать мат. часть css селекторов ;)

я понимаю, что нужно вставить в привязку нужный класс :) просто тырнет сейчас очень плохой, с 20го раза получилось, думал что-то в модуле сломалось :)

не могу понять, почему в записях табы стали отображаться криво... не глянете? в товаре - нормально

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пож ато я уже замучился(
Создаю виджет html и не могу вывести его в главном меню  категорий ! 

Например я выводил стати в главном меню и в поле Шаблон писал -- blog_menu_records.tpl 
а в поле -- Привязка -- data = $(data).html(); $('#menu ul:first').append(data);

В данном случаи мне нужно вывести  html виджет и в поле Шаблон я так понимаю нужно писать -- html.tpl 
А вот в что мне писать в поле Привязка ????  data = $(data).html(); $('#menu ul:first').append(data); - пишу и не помогает !!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пож ато я уже замучился(

Создаю виджет html и не могу вывести его в главном меню  категорий ! 

Например я выводил стати в главном меню и в поле Шаблон писал -- blog_menu_records.tpl 

а в поле -- Привязка -- data = $(data).html(); $('#menu ul:first').append(data);

В данном случаи мне нужно вывести  html виджет и в поле Шаблон я так понимаю нужно писать -- html.tpl 

А вот в что мне писать в поле Привязка ????  data = $(data).html(); $('#menu ul:first').append(data); - пишу и не помогает !!!

 

Все зависит от селекторов к которым вы будите линковаться. Скорее всего они отличные от #menu

Знаете что такое селекторы ($('СЕЛЕКТОРЫ').append(data)) ? Это теги, id, классы  - мат. часть CSS

 

И что вы будите выводить виджетом HTML в меню, и в какое?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все зависит от селекторов к которым вы будите линковаться. Скорее всего они отличные от #menu

Знаете что такое селекторы ($('СЕЛЕКТОРЫ').append(data)) ? Это теги, id, классы  - мат. часть CSS

 

И что вы будите выводить виджетом HTML в меню, и в какое?

В верхние меню категорий не переделанное стандартное, в htm будет html код и все .

Подскажите примерно что в таком случаи нужно вставлять в поле Привязка ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В верхние меню категорий не переделанное стандартное, в htm будет html код и все .

Подскажите примерно что в таком случаи нужно вставлять в поле Привязка ?

 

Я вас спросил, но вы проигнорировали мой вопрос.

 

И что вы будите выводить виджетом HTML в меню, и в какое?

 

Как я могу вам помочь, если вы игнорируете мои вопросы :ugeek:

 

Вы же в список <u> собираетесь засунуть HTML - понятное дело он не покажется вообще там

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я вас спросил, но вы проигнорировали мой вопрос.

 

 

Как я могу вам помочь, если вы игнорируете мои вопросы :ugeek:

 

Вы же в список <u> собираетесь засунуть HTML - понятное дело он не покажется вообще там

я же написал.

В верхние меню категорий ( не переделанное стандартное )

в htm будет html код  пару дивов список li 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я же написал.

В верхние меню категорий ( не переделанное стандартное )

в htm будет html код  пару дивов список li 

Вот так я вывожу стати категории в меню -- data = $(data).html(); $('#menu ul:first').append(data); а html виджет не отображается 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот так я вывожу стати категории в меню -- data = $(data).html(); $('#menu ul:first').append(data); а html виджет не отображается 

Что, что? Какие такие

 

стати категории

 

 

Как вы виджетом HTML  вставка можете вывести статьи?!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот так я вывожу стати категории в меню -- data = $(data).html(); $('#menu ul:first').append(data); а html виджет не отображается 

Во первых HTML виджет не предназначен для вывода в меню в PRO версии, только в TOP версии, потому что в PRO версии нет установок оберток блоков виджетов.

Во  вторых - это надо править шаблон виджета, сохранять под новым именем и прописывать его в настройках виджета

 

В ТОП версии все проще - там уже есть настройки обертки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что, что? Какие такие

 

 

Как вы виджетом HTML  вставка можете вывести статьи?!

Нет если мне нужно вывести стати то я их выводил прописывая в Привязке data = $(data).html(); $('#menu ul:first').append(data);  а шаблон  blog_menu_records.tpl 

А теперь мне нужно сделать пункт меню Контакты в виде html виджета ! в котором будет html код  пару дивов и списки li 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет если мне нужно вывести стати то я их выводил прописывая в Привязке data = $(data).html(); $('#menu ul:first').append(data);  а шаблон  blog_menu_records.tpl 

 

В совершенно другом виджете!

 

А в HTML виджете так только как я описал выше

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А как удалить модуль с сайта? Дело в том, что я свой сайт клонирую - делаю другой сайт. Так как стандартный Open Cart я очень много дорабатывал. то соответственно свои наработки перенес на другой сайт.

У меня стоит SEO CMS Pro версия 15.3 

 

После копирования всех файлов на другой сайт по ftp, этот модуль не работает. Админка сообщает что доступ запрещен. Мне он на втором сайте в общем то не нужен. и я бы его убрал. Как же это сделать? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как удалить модуль с сайта? Дело в том, что я свой сайт клонирую - делаю другой сайт. Так как стандартный Open Cart я очень много дорабатывал. то соответственно свои наработки перенес на другой сайт.

У меня стоит SEO CMS Pro версия 15.3 

 

После копирования всех файлов на другой сайт по ftp, этот модуль не работает. Админка сообщает что доступ запрещен. Мне он на втором сайте в общем то не нужен. и я бы его убрал. Как же это сделать? 

 

Удаляете файлы модуль и деинсталируете модуль.

 

Насчет "доступа"... :) прочтите инструкцию - это мат. часть даже не модуля, а opencart

 

4. Установите права доступа в /admin/index.php?route=user/user_permission для Главного администратора нажав на ссылку "изменить"

5. Выделите "Разрешен просмотр" и "Разрешено внесение изменений" файлов модуля (если вы не занаете какие - нажмите ссылку "выделить всё") и нажмите кнопку "Сохранить"

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в виджете список записей из выбранных категорий пытаюсь ограничить кол-во символов, выводимых в описании, но ни один из трех способов этого не позволяет сделать...

хочу сделать все блоки одной высоты, думал для начала одинаковое количество символов выводить.

Змінено користувачем Raensul
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в виджете список записей из выбранных категорий пытаюсь ограничить кол-во символов, выводимых в описании, но ни один из трех способов этого не позволяет сделать...

хочу сделать все блоки одной высоты, думал для начала одинаковое количество символов выводить.

63.gif

 

Для наводки логики. Что такое краткое описание и для чего оно? ;)

Вы его заполнили? Заполнили. НУ что сделали то и имеете

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

удалил в одной из записей краткое описание

в итоге ни на странице категории блога (установлено 500символов), ни в виджете описания нет :)

не понимаю я таких тонких намеков :))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


удалил в одной из записей краткое описание

в итоге ни на странице категории блога (установлено 500символов), ни в виджете описания нет :)

не понимаю я таких тонких намеков :))

Значит не удалили - надо в режиме источника!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

никак не могу поправить блок отзывов в записях. после переезда на гтшмук он как-то съехал и не могу понять, какие стили затронуты... не поиожете поправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.