Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не сохраняются права Группы Пользователей


Karabov

Recommended Posts

Всем доброго времени суток! Проблема заключается в следующем: Когда выставляются права для Групп Пользователей (Система -> Пользователи -> Группы Пользователей) они не применяются к уже существующим пользователям. Если кто-то сталкивался с подобным, отпишитесь пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Добрый вечер.

 

Возникла проблема.  Не сохраняются права Группы Пользователей (Система -> Пользователи -> Группы Пользователей)

В правах админа ставлю выделить все - сохранить - потом он меня не куда не пускает, пишет доступ запрещен, нет прав, захожу обратно, там все галочки пустые, я опять ставлю, он выделяет галочками, но не сохраняет их, с др. пользователями также, добавлял, тоже самое.

На хостинге и на денвере одинаковая история. Думаю, как вариант м.б. права где то стоят, что нельзя сохранять.

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

 

Ocstore 1.5.5.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подсказал один добрый человек решение проблемы

 

"У меня была такая проблема.Отключил авто перевод в Google Chrome и всё стало ок. Или попробуй из другого браузера."

 

 

Вдруг кому-нибудь пригодится информация =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подсказал один добрый человек решение проблемы

 

"У меня была такая проблема.Отключил авто перевод в Google Chrome и всё стало ок. Или попробуй из другого браузера."

 

 

Вдруг кому-нибудь пригодится информация =)

Спасибо!!!! Неожиданное решение проблемы!!!!!!!!!!!!!!!!!

:eek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.