Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребят, случайно на своем сайте нажал снять все галочки и сохранил в ГРУППЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ВОТ СКРИН ЧТО ДЕЛАТЬ ТЕПЕРЬ АДМИНКА не доступна

Screenshot_5.jpg

Изменено пользователем nikitaxzx

Поделиться сообщением

Как вернуть там все галочки на место, к хостингу у меня доступ есть 

Поделиться сообщением

7 минут назад, nikitaxzx сказал:

ЧТО ДЕЛАТЬ ТЕПЕРЬ

Освоить поиск по форуму

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От mephistop
      Добрый день,

Создал пользователя moderator. Дал ему следующие права 

Все что связано с catalog/
      несмотря на это когда moderator заходит на сам товар и когда нажимает изменить товар выходит такая вещь?

Как исправить ?

Большое спасибо.
    • От igor712006
      Нет доступа к разделу группа пользователей.

Вот что пишет при попытке попасть в раздел пользователи и групы пользователей: Страница, которую Вы запрашиваете, не найдена. Если проблема будет повторяться, свяжитесь пожалуйста с администратором.
      Не знаю когда перестал работать и с чем это связано.Хотелось бы это исправить и все таки получить доступ к данному разделу...сборка Ocstore1.5.4.1
    • От igor712006
      Нет доступа к разделу группа пользователей.

Вот что пишет при попытке попасть в раздел пользователи и групы пользоватилей: Страница, которую Вы запрашиваете, не найдена. Если проблема будет повторяться, свяжитесь пожалуйста с администратором.
      Не знаю когда перестал работать и с чем это связано.
      Подскажите как можно это исправить и все таки получить доступ к данному разделу...сборка Ocstore1.5.4.1
      Был бы очень благодарен за инфу где и как это исправить...
      Возможно кто то сталкивался с данной проблеммой, поиск результатов не принес.
    • От IgorBorw
      Подскажите пожалуйста. Сделал магазин с оптовыми ценами. Минимальное количество заказа - 8шт. Но есть еще группа пользователей с розничной ценой. Естественно там необходимое минимальное количество заказа должно быть 1 шт. Цену прописываю через "скидки". Как задать минимальное количество заказа для группы пользователей? Спасибо.
    • От Karabov
      Всем доброго времени суток! Проблема заключается в следующем: Когда выставляются права для Групп Пользователей (Система -> Пользователи -> Группы Пользователей) они не применяются к уже существующим пользователям. Если кто-то сталкивался с подобным, отпишитесь пожалуйста.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.