Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

Создал пользователя moderator. Дал ему следующие права 

1ecf7eaf349c.png

Все что связано с catalog/

несмотря на это когда moderator заходит на сам товар и когда нажимает изменить товар выходит такая вещь?

70317fd66c29.png

Как исправить ?

Большое спасибо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От nikitaxzx
      Ребят, случайно на своем сайте нажал снять все галочки и сохранил в ГРУППЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ВОТ СКРИН ЧТО ДЕЛАТЬ ТЕПЕРЬ АДМИНКА не доступна

• От annacolibri13
      Ребят, подскажите, пожалуйста.
      На сайте есть ссылка, по клику на которую- открывается pdf-файл с прайс листом.
      Можно ли скрыть эту ссылку от неавторизированных пользователей? 
    • От Stavanger
      Добрый день.
      Подскажите пожалуйста.
      Настраиваю права для юзера, как это делать знаю, но проблема такая - хочу чтобы юзер мог редактировать товар, например заменить фото у него, включение прав на это не помогает catalog/product/ , потому что роут такой catalog/product/edit - его нет в списке. Как влючить доступ на роут catalog/product/edit .
      Может кто сталкивался с таким?
      Спасибо.
    • От Mikadzyki
      Добрый день!
      Очень прошу помощи разобраться в одном деле - установил один модуль на пробу и в админке при заходе Система-Пользователи- все подкатегории пропали:

"Страница, которую Вы запрашиваете, не найдена. Если проблема будет повторяться, свяжитесь пожалуйста с администратором."

Ранее я себе сносил права адаминистратора, но сейчас доступ ко всем полям админки есть, кроме этой...Помогите, кто знает! 
    • От AlexeyS
      Подскажите, возможно ли такое...
      или подскажите как такое реализовать.

- Назначить пользователю (П) права только на определенную категорию (К).
      Т.е. чтобы (П) мог добавлять и редактировать товары, которые принадлежат к (К) 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.