Перейти к содержанию
Karabov

Не сохраняются права Группы Пользователей

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Проблема заключается в следующем: Когда выставляются права для Групп Пользователей (Система -> Пользователи -> Группы Пользователей) они не применяются к уже существующим пользователям. Если кто-то сталкивался с подобным, отпишитесь пожалуйста.

Поделиться сообщением

что за версия движка?!

любой вопрос должен задаваться с указания названия и версии движка!

Поделиться сообщением

Добрый вечер.

Возникла проблема.  Не сохраняются права Группы Пользователей (Система -> Пользователи -> Группы Пользователей)

В правах админа ставлю выделить все - сохранить - потом он меня не куда не пускает, пишет доступ запрещен, нет прав, захожу обратно, там все галочки пустые, я опять ставлю, он выделяет галочками, но не сохраняет их, с др. пользователями также, добавлял, тоже самое.

На хостинге и на денвере одинаковая история. Думаю, как вариант м.б. права где то стоят, что нельзя сохранять.

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Ocstore 1.5.5.1

Поделиться сообщением

Подсказал один добрый человек решение проблемы

"У меня была такая проблема.Отключил авто перевод в Google Chrome и всё стало ок. Или попробуй из другого браузера."

Вдруг кому-нибудь пригодится информация =)

Поделиться сообщением

Подсказал один добрый человек решение проблемы

"У меня была такая проблема.Отключил авто перевод в Google Chrome и всё стало ок. Или попробуй из другого браузера."

Вдруг кому-нибудь пригодится информация =)

Спасибо!!!! Неожиданное решение проблемы!!!!!!!!!!!!!!!!!

:eek:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Aleksandr25
      Добрый день. Никто не сталкивался, работаешь с ОС3 в стандартном использовании, добавляешь товары итп. тут раз и слетают все права при попытке зайти в модификаторы? Модификаторы не менял, даже не смог зайти, кеш не чистил, вообщем ничего такого. В тот момент даже товара не сохранял, хотел проверить настройку одного модуля, а тут раз и все права пропали. Это уже второй раз такая пролема происходит, первый раз не поняли в чем дело, а это уже второй. 
    • От nikitaxzx
      Ребят, случайно на своем сайте нажал снять все галочки и сохранил в ГРУППЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ВОТ СКРИН ЧТО ДЕЛАТЬ ТЕПЕРЬ АДМИНКА не доступна

• От Sha
      Скачать/Купить дополнение

Как восстановить права администратора
      Если Вы случайно сняли все "галочки" на редактирование в настройках групп пользователей и теперь не можете совершить ни каких манипуляций в административной части магазина.
      Вам пишет "Доступ запрещен! У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору."
      Установка:
      Импортируйте .sql файл из архива в вашу базу данных, в phpMyAdmin.
      Важно:
      После установки будет уничтожена таблица 'oc_user_group' (группы пользователей) и создана новая, с минимальными разрешениями, что даст возможность восстановить, необходимые доступы.
      Перед какими-либо манипуляциями с базой данных необходимо сделать полный бэкап!!!
      Дополнение предоставляется по принципу "Как есть", Разработчик не гарантирует отсутствия ошибок, которые могут нарушить работу компьютера и/или сайта и/или привести к потере данных.
      Техподдержка:
      Платно. Пишите в личку.
      Добавил Sha Добавлено 03.11.2016 Категория Прочее Системные требования phpMyAdmin Метод активации Ioncube Loader OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop  
    • От webintercargo
      Добрый день. При наполнении магазина столкнулись с проблемой. В карточке товара не сохраняются ВСЕ изоражения товара. Т.е. ситуация такова - картинки загружены на сервер, и они есть в медиа библиотеке. К товарам подгружено 6\7 картинок, но мне надо, например 14, я добавляю очередное изображение 
      через админку, и сохраняю. Появляется сообщение зеленого цвета, якобы все успешно сохранено...

НО ПОСЛЕ ПЕРЕХОДА в карточку товара, видим что изображение на самом деле не добавилось:

Подскажите в чем может быть проблема?

• От Pantelexa
      Помогите восстановить доступ к магазину, ошибка была в том что нажал выделить все в группах пользователей и сохранил, а сейчас вообще никуда зайти не могу везде пишет ДОСТУП ЗАПРЕЩЕН.
      Версия ocStore 2.1.0.2.1
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.