Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Модуль] Фильтр товаров в категории 2.0 / 3.0


Recommended Posts

markimax, а я не о блоге, а о чудосистеме с хуками (так называемый модуль hooks&helpers), которая так трёпом и осталась... Почитайте внимательно.

Я кажется писал, что интегрировал в версии 4 хуки и хулперсы. Это теперь как один модуль.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я помню. было дело. пиарил очень много и себя и свой проект с хуками хелперами, поливал грязью разработчиков OC, "мол какие они глупые в архитектуре ничего не шарят, а я всё сделал сам и скоро выложу"

Не было бы за что поливать, не поливал, а архитектура там действительно ужасная, я и сейчас это буду говорить. Никаким MVC там не пахнет. Там только красивый код, но не код ценят, а ценят архитектуру.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в версии чего?

Модуля Блог 4 (коммерческий вариант).

Жалко конечно, что нельзя поделиться, по статистике (помните ссылку "партнеры") модулем пользуются более 200 сайтов, и это те кто не удалил ссылки. Но заказчик заплатил :

Я думаю люди больше "спасибо" скажут, чем как вы опять поливаете.

И SooR - а может быть такая же ситуация, когда заказчик выкупит единоличное использование, так что не поливайте его сильно. Я на стороне SooR-a, уж извините. Разработчик, разработчика поймет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не было бы за что поливать, не поливал, а архитектура там действительно ужасная, я и сейчас это буду говорить. Никаким MVC там не пахнет. Там только красивый код, но не код ценят, а ценят архитектуру.

Модуля Блог 4 (коммерческий вариант).

это всё пустословие, они выпускают продукт, а ты только болтаешь языком. мне нужно купить модуль блога что бы понять какой из тебя архитектор?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

это всё пустословие, они выпускают продукт, а ты только болтаешь языком. мне нужно купить модуль блога что бы понять какой из тебя архитектор?

Я ответил, заказчик выкупил право пользоваться модулем единолично. Пользуйтесь версией 3.08 ею пользуются более 200 сайтов в сети (по моим подсчетам), сейчас подсмотрел в google даже гораздо больше.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Каким боком цена к порядочности? Человек либо порядочный, либо нет. Либо отвечает за свои слова, либо нет.

Подмена понятий. Порядочность - это не то же самое, что способность предсказывать будущее. А программистов просят предсказаниями заниматься на каждом шагу, хотя практически любая достаточно сложная задача похожа на фрактал и при приближении оказывается, что там не учтено ещё процентов 200 от начальных требований.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да кстати насчет архитектуры... Здесь есть разработчики OC?

Есть предложение по усовершенствованию архитектуры.

Например. Контроллерам тоже отдельные темы, как и языку и модели. Получается так, разработчик может что либо разработать, но не перезаписывать исходные файлы системы, а сделать как отдельной темой. А контроллер (модель и т п ) будет выбираться так: если нет в папке темы (в каталоге контроллеры /catalog/controller/тема/контроллеры) другого контроллера, то берется из default /catalog/controller/default. Например так реализовано у меня.

Очень удобно для разработчиков и пользователей. Это только одно из улучшений. Таких предложений уже набралось много.

Конечно объяснение на пальцах, но если интересно, можно и поподробнее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Форумы такие форумы :) SooR нашелся в Скайпе. Дописывает ФАК, готов залить/настроить без проблем.

Кто-то из Вас сказал, что модулей таких много. Я не могу ставить подряд и сравнивать, хоть Вам всем и хочется мне это порекомендовать. Есть лучший среди модулей Фильтров? Или я не ошибся и правильно делаю, что жду Soor'овского?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Толковых и бесплатных (одновременно) фильтров нет. Бесплатные обычно имеют очень ограниченную функциональность, и как вам выше написали, смотрите первое сообщение этой темы.

Оффтоп: неплохо ребята морзянкой пообщались :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А в новом фильтре от Soor можно будет, как в предыдущей бесплатной версии, самому создавать опции для фильтра? или тут все на автомате будет браться из опций товара, атрибутов и проч???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если судить по этому сообщению:

Добавилась лишь только таблица category_option_to_store и пару полей в таблицу category_option.

то наверное есть (просто не знаю зачем тогда нужна таблица category_option_to_store )

Но лучше спросите самого SooR :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

как появится) а то SooR с новой версией фильтра пропал, freelancerа работодатель эксплуатирует, да и сволй фильтр вроде на не аякс версию переводит. Вот то ли ждать когда появятся новые фильтры то ли текущий допиливать)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как появится) а то SooR с новой версией фильтра пропал, freelancerа работодатель эксплуатирует, да и сволй фильтр вроде на не аякс версию переводит. Вот то ли ждать когда появятся новые фильтры то ли текущий допиливать)

у этого фильтра нет развития, видимо потому SooR анонсировал выпуск нового.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у этого фильтра нет развития, видимо потому SooR анонсировал выпуск нового.

Почему нет? Можно и старую версию модуля допиливать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Монах, втф? Меня предостерегать об отсутствии дальнейшей поддержки модуля не стоит. Я решение купить именно этот модуль принял после досконального изучения вопроса

Вот сижу, жду. Неделя у меня ещё есть. Соор занят наверное.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.