Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Sheridan

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Sheridan's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done

Recent Badges

-3

Репутація

  1. И ещё одно. Если пишете в личку, то давайте сразу линки на Ваши работы. Так будет быстрее. Спасибо
  2. Мой проект здесь кого-то интересует или дизайны оценивать будем? :) Ну народ :)))
  3. Ваша работа с Паркет Студио впечатляет. Всё-таки профдизайны решают, согласитесь :)
  4. У нас есть некоторые конкурентные преимущества :) Думаю, более чем достаточные, чтобы проект удался... В нашей работе мы руководствуемся одним принципом - если браться за проект, то сделать его максимально эффективным. И, конечно же, всем должны заниматься профессионалы. В частности, весь рекламный пакет будет отдан на аутсорс профессионалам Адвордса, Директа и остальных серьёзных слов. Значение дизайна частенько переоценивают. У нас есть доступ к статистике продаж многих конкурентов. Правильная реклама важнее. Правильная логистика важнее. Бесплатная доставка важнее. Гарантии возврата важнее. Гарантии наличия товара на складе важнее. В общем, нам нужен профессионал по Опенкарту. С реальным опытом по юзабилити.
  5. День добрый, профи. Рассчитываем найти здесь специалиста из Украины (в идеале, Киев) для создания ИМ и дальнейшего технического сопровождения (обновление модулей, допиливания). Решение по старту этого проекта принято. Варианта есть два: 1. Купить готовый. Но он с отрицательным дизайном и на OC Store. 2. Создавать с нуля на OpenCart. Чтобы принять это решение, нам нужно понимать разницу между этими сборками и сравнительным удобством их доработки. Дизайн найдет под OpenCart, конечно... Бриф в аттаче, но сюда хочу вынести главное. Нам чрезвычайно важно, чтобы разработчик очень хорошо знал, какие модули нужно скачать/докупить/установить и мог допилить код при необходимости. profi_wanted.doc
  6. Шеридан уже задолбался и его админ написал за пиво такой фильтр. Иногда люди своим поведением намекают, что не стОит переоценивать сложность подобных продуктов.
  7. Монах, втф? Меня предостерегать об отсутствии дальнейшей поддержки модуля не стоит. Я решение купить именно этот модуль принял после досконального изучения вопроса Вот сижу, жду. Неделя у меня ещё есть. Соор занят наверное.
  8. Форумы такие форумы :) SooR нашелся в Скайпе. Дописывает ФАК, готов залить/настроить без проблем. Кто-то из Вас сказал, что модулей таких много. Я не могу ставить подряд и сравнивать, хоть Вам всем и хочется мне это порекомендовать. Есть лучший среди модулей Фильтров? Или я не ошибся и правильно делаю, что жду Soor'овского?
  9. Отличная шутка про год ))) Но меня никак не устраивает. Я этот движок только вчера поставил, сейчас заканчиваю дизайнить шапку, а админ роет копытом землю в ожидании этого модуля. Куда ж мы без фильтров и эксимпорта :) Я в Скайп Соору стукнул, но он всё время офлайн :(

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.