Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Доставка транспортной компанией «СДЭК»


homer

Recommended Posts

Здравствуйте!

Установила модуль - не выводится на сайте. В чем может быть причина? Может быть есть какая-то инструкция по настройке?

Здравствуйте.

 

Пробовали включать режим отладки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

добрый день. работа над отображением на карте идет? есть приблизительные сроки?

Здравствуйте.

 

Карта сейчас в работе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

homer, день добрый.

 

Столкнулся с интересной проблемой, возможно некоторые ваши клиенты её тоже испытали.

У меня стоит на сайте модуль geoip и залиты из него города, один из которых "Орёл, Орловская область".

 

В итоге встала проблема при оформлении заказа с буквой "Ё", так как у сдэка в БД заведен "Орел" и при вызове города - формы доставки не определяются.

Понятно, что переименовав у себя на сайте "Орёл" в "Орел" проблема ушла со СДЭКОм, но она появится с другим модулями доставки, такими как у Почты России, так как у них уже "Орёл" в БД заведено.

 

Вопрос: есть ли возможность у вас на стороне модуля сделать буквы "е" и "ё" в поле город аналогичными, т.е. "Орел" = "Орёл" при вызове форм доставки?

Городов ни так много, но проблема может возникнуть с Будённовском, Озёрами и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,

Хочу купить модуль, но боюсь , что у меня не на стандартной теме не будет работать .

Есть какие-то варианты как можно его протестировать?

С уважением 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,

Хочу купить модуль, но боюсь , что у меня не на стандартной теме не будет работать .

Есть какие-то варианты как можно его протестировать?

С уважением 

Здравствуйте.

 

Пишите в ЛК.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

homer, день добрый.

 

Столкнулся с интересной проблемой, возможно некоторые ваши клиенты её тоже испытали.

У меня стоит на сайте модуль geoip и залиты из него города, один из которых "Орёл, Орловская область".

 

В итоге встала проблема при оформлении заказа с буквой "Ё", так как у сдэка в БД заведен "Орел" и при вызове города - формы доставки не определяются.

Понятно, что переименовав у себя на сайте "Орёл" в "Орел" проблема ушла со СДЭКОм, но она появится с другим модулями доставки, такими как у Почты России, так как у них уже "Орёл" в БД заведено.

 

Вопрос: есть ли возможность у вас на стороне модуля сделать буквы "е" и "ё" в поле город аналогичными, т.е. "Орел" = "Орёл" при вызове форм доставки?

Городов ни так много, но проблема может возникнуть с Будённовском, Озёрами и т.д.

Здравствуйте.

 

Попробуйте добавить в файле catalog/model/shipping/cdek.php после

$value = mb_convert_case($value, MB_CASE_LOWER, "UTF-8");

эту строку

$value = str_replace('ё', 'е', $value);
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Здравствуйте.

 

Попробуйте добавить в файле catalog/model/shipping/cdek.php после

$value = mb_convert_case($value, MB_CASE_LOWER, "UTF-8");

эту строку

$value = str_replace('ё', 'е', $value);

 

Супер, спасибо. Всё получилось и отработало корректно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте.

Подскажите, работают все города, а почему-то Ярославль не работает. Лог ошибок:

2016-08-03 22:52:55 - СДЭК: вес заказа 0.5
2016-08-03 22:52:55 - СДЭК: Город получателя «Ярославль, Ярославская обл., Россия» (146)
2016-08-03 22:52:55 - СДЭК: объем 0.01
2016-08-03 22:52:55 - СДЭК: Не сформирован список тарифов для текущей географической зоны!
 
При этом Ярославль в Ярославской области по системе находится и галочка в Сдеке стоит.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

Просьба помочь -

1) Если в модуле Simple - сделать город Select и выбирать, то не определяется доставка.

Змінено користувачем Voxdan21
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Здравствуйте.

Подскажите, работают все города, а почему-то Ярославль не работает. Лог ошибок:

2016-08-03 22:52:55 - СДЭК: вес заказа 0.5
2016-08-03 22:52:55 - СДЭК: Город получателя «Ярославль, Ярославская обл., Россия» (146)
2016-08-03 22:52:55 - СДЭК: объем 0.01
2016-08-03 22:52:55 - СДЭК: Не сформирован список тарифов для текущей географической зоны!
 
При этом Ярославль в Ярославской области по системе находится и галочка в Сдеке стоит.

 

Здравствуйте.

 

Ярославль определяется, но для тарифа определена географическая зона в которую Ярославская область не входит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

Просьба помочь -

1) Если в модуле Simple - сделать город Select и выбирать, то не определяется доставка.

Здравствуйте.

 

Все зависит от того как город передается в модуль. Нужно смотреть, напишите в ЛС адрес сайта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос, а можно этот код выбора пунктов выдачи вставлять например во вкладку Доставка в карточке товара?

Например если у меня стоит ГЕОИП и город покупателя сразу известен, чтобы он могу посмотреть пункты выдачи и места их нахождения?

Змінено користувачем raduga61rus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос, а можно этот код выбора пунктов выдачи вставлять например во вкладку Доставка в карточке товара?

Например если у меня стоит ГЕОИП и город покупателя сразу известен, чтобы он могу посмотреть пункты выдачи и места их нахождения?

В текущем виде нет, только дорабатывать. Возможно подойдет модуль вывода способов доставки на карточке товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А для 1.х скоро появится обновление?? А то дискриминация какая-то получается  :cry:

Постепенно появятся обновления для 1.x и 2.2.x

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В changelog'е заявлено отображение ПВЗ на карте для 2.1 А по факту у меня не отображается. Как включить?

 

UPD. Разобрался...там в настройках надо было выбрать вариант отображения ПВЗ "НА КАРТЕ"

Змінено користувачем gandhari
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго всем времени суток. опенкарт 2.1.0.2 сдек модуль 1.8

не показывает терминалы inpost

Для тех клиентов, у кого в данный момент настроена интеграция со СДЭК, с помощью которой осуществляется оформление заказов - дополнительная ВАЖНАЯ информация!
С 01.03.16 нашим партнером стала компания InPost. В связи с этим, почти в 2 раза (!) увеличилось количество пунктов выдачи заказов (+380 точек постоматов InPost в России) -
что напрямую влияет на увеличение числа ваших покупателей.
Если пользуетесь стандартным интеграционным модулем и при выборе пункта выдачи заказа Вам не доступны Почтоматы - Вам требуется обновление интеграционного модуля.
Скачать модуль можно на нашем сайте: http://www.edostavka.ru/clients/integrator.html или обратившись в службу поддержки его разработчика.

включены ли они в данную версию ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго всем времени суток. опенкарт 2.1.0.2 сдек модуль 1.8

не показывает терминалы inpost

включены ли они в данную версию ?

У меня как бы показывает их, но по факту выводит те же ПВЗ, а не почтоматы. Автору уже писал, но он видимо уж больно сильно занят :cry:

Причем в версии для 1.5. все нормально выводит.

Змінено користувачем gandhari
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. После обновления до последней версии модуля слетела группировка товаров. Как поправить?

Здравствуйте.

 

Попробуйте зайти в настройки модуля доставки и нажать кнопку "Сохранить".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.