Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Доставка транспортной компанией «СДЭК»


homer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

 

1)Имеется в виду у меня два бренда.

Под каждый один сайт.

Могу я купить модуль один раз и поставить на оба сайта?

2)можете протестировать? Я именно этим модулем для заказа пользуюсь и если он с ним не работает то мне не подходит...

 

https://opencartforum.com/files/file/388-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/

Добрый день.

1) Если саты находятся на разных движках то да. Иначе будут одни настройки на два магазина. (В следующем релизе исправлю.)

2) Как протестирую отпишусь. Но не раньше конца выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2) Как протестирую отпишусь. Но не раньше конца выходных.

Протестировать не получилось, модуль у меня не заработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

демо не работает.

Интеграция даёт только подсчет стоимости отправки? 

Отправка за счет получателя не всегда возможна в сдэк, это реализуется здесь?

Работаем по договору, модуль интересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


демо не работает.

Интеграция даёт только подсчет стоимости отправки? 

Отправка за счет получателя не всегда возможна в сдэк, это реализуется здесь?

Работаем по договору, модуль интересен

Доставка за счёт получатель это тариф "Посылка", в других тарифах доставка не возможна, т.е. там где есть посылка есть наложка. Нет посылки нет наложки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


демо не работает.

Интеграция даёт только подсчет стоимости отправки? 

Отправка за счет получателя не всегда возможна в сдэк, это реализуется здесь?

Работаем по договору, модуль интересен

Добрый вечер.

 

Проверил модуль работает.

 

Делает только расчет стоимости доставки.

 

Так как я сам не занимаюсь отправкой грузов и работой со СДЭком то всех тонкостей работы не знаю. По поводу наложки сказали выше. кроме того для некоторых направлений существует ограничение наложенного платежа. В настройках модуля это учтено.

 

Как и писал выше, тестировать лучше на товаре iphone у него заполнены все необходимые значения для расчета. Протестируйте внимательно модуль перед покупкой, это поможет сэкономить вам время потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На openshop тарифы не подгружаются :(

 

2013-11-07 23:55:25 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /home/t/taury/huawei-phone.ru/public_html/admin/view/template/shipping/cdek.tpl on line 272

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


На openshop тарифы не подгружаются :(

 

2013-11-07 23:55:25 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /home/t/taury/huawei-phone.ru/public_html/admin/view/template/shipping/cdek.tpl on line 272

Добрый вечер. 

 

На openshop модуль собственно никогда и не тестировался. Мне понадобится доступ к админке чтобы посмотрет что там и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приобрел Ваш модуль.

Не очень удобно реализована привязка к региону. Было бы лучше, если бы к региону можно было привязать (включить) определенные варианты доставки. Например для Москвы у меня уже есть фиксированная стоимость доставки курьером, но нет ПВЗ, поэтому мне нужно оставить только ПВЗ, для Петербурга такая же история.

 

Объем (м³): Значение будет использовано вместо реального объема товара. Я до этого не использовал габариты товара и карточки у меня не заполнены, было бы удобно, чтобы объем устанавливался на весь заказ, а не на каждый товар этой опцией, или сделать галочку, что это объем на весь заказ.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.
 

Не очень удобно реализована привязка к региону. Было бы лучше, если бы к региону можно было привязать (включить) определенные варианты доставки. Например для Москвы у меня уже есть фиксированная стоимость доставки курьером, но нет ПВЗ, поэтому мне нужно оставить только ПВЗ, для Петербурга такая же история.

Привязка к региону реализована стандартным образом, как и все варианты доставки в ОС. Возможно вы имели ввиду сделать привязку тарифов к регионам?
 

Объем (м³): Значение будет использовано вместо реального объема товара. Я до этого не использовал габариты товара и карточки у меня не заполнены, было бы удобно, чтобы объем устанавливался на весь заказ, а не на каждый товар этой опцией, или сделать галочку, что это объем на весь заказ.

Т.е. не имеет значение, купили у вас 1 товар или 100, все равно занимаемый объем для ТК будет одни? В принципе сделать не долго, но не знаю насколько будет полезен этот функционал в основном релизе модуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

 

Привязка к региону реализована стандартным образом, как и все варианты доставки в ОС. Возможно вы имели ввиду сделать привязку тарифов к регионам?

 

Т.е. не имеет значение, купили у вас 1 товар или 100, все равно занимаемый объем для ТК будет одни? В принципе сделать не долго, но не знаю насколько будет полезен этот функционал в основном релизе модуле.

 

По поводу региона, да, я это имел ввиду, чтобы можно было тарифы к региону привязывать.

 

По поводу объема... я сам это поправил, так что если эта правка не нужна для всех, то в релиз ее делать не стоит. Почему я решил сделать один объем на весь заказ... потому что товары у меня разные, размеры для них не прописаны и корзина у меня иногда бывает из 1 объемного товара, а иногда из 10 маленьких, и получается что 10 маленьких стоит отправить дороже 1 большого, а в целом заказы приблизительно одного объема, поэтому мне лучше, чтобы был один объем на весь заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу региона, да, я это имел ввиду, чтобы можно было тарифы к региону привязывать.

 

По поводу объема... я сам это поправил, так что если эта правка не нужна для всех, то в релиз ее делать не стоит. Почему я решил сделать один объем на весь заказ... потому что товары у меня разные, размеры для них не прописаны и корзина у меня иногда бывает из 1 объемного товара, а иногда из 10 маленьких, и получается что 10 маленьких стоит отправить дороже 1 большого, а в целом заказы приблизительно одного объема, поэтому мне лучше, чтобы был один объем на весь заказ.

 

Добрый вечер.

 

Я уже думал над подобным функционалом, так что в ближайшем обновлении реализую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Купили ваш модуль. Интересует возможность  автоматического заполнения накладной и заявки на вызов курьера. Пока приходится  делать все вручную, хотя  на сайте СДЭКа есть  готовые решения. Когда  сделаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Купили ваш модуль. Интересует возможность  автоматического заполнения накладной и заявки на вызов курьера. Пока приходится  делать все вручную, хотя  на сайте СДЭКа есть  готовые решения. Когда  сделаете?

Здравствуйте. Когда будет время на обновление модуля постараюсь реализовать что-нибудь из этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть необходимость в данном модуле.

Подскажите, когда ожидается планируемое обновление?

Т.к. доработка от faceoff'a, а также возможность  автоматического заполнения накладной и заявки мне тоже интересна

P.S. Демка не работает:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Есть необходимость в данном модуле.

Подскажите, когда ожидается планируемое обновление?

Добрый день. Постараюсь сделать что нибудь в этом месяце

 

доработка от faceoff'a

Реализую в следующем релизе.

 

а также возможность  автоматического заполнения накладной и заявки мне тоже интересна

Если успею, то сделаю

 

P.S. Демка не работает :(

Проверил, демо работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за быстрый ответ.

По поводу демки разобрался - неверно был указан город.

Буду ждать обновления, пока мой договор на подписи.

Можно также добавить следующее: минимальную сумму заказа, при которой компенсируется определенная стоимость доставки (например - при сумме 1000 компенсируется 180 руб, а при сумме 3000 и выше - 10%).

Изменено пользователем Filin86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Можно также добавить следующее: минимальную сумму заказа, при которой компенсируется определенная стоимость доставки (например - при сумме 1000 компенсируется 180 руб, а при сумме 3000 и выше - 10%).

Добавил в список на доработку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов доплатить за ускорение  доработки накладных на СДЭК.  Мы перевели около 10% заказов на них - и уже  устали заполнять бумажки. Слишком много времени тратится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Готов доплатить за ускорение  доработки накладных на СДЭК.  Мы перевели около 10% заказов на них - и уже  устали заполнять бумажки. Слишком много времени тратится.

От того что вы мне доплатите, времени у меня больше не появится. Думаю на этой неделе приступлю к модулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.

В корзине 1 товар. Доставка как и должна быть 500 рублей.

Добавляю карту памяти.

Доставка вырастает на 200 рублей.

Почему так?

В посылку укладываюсь с запасом.

А цена становится выше = карту не купят и телефон тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Хм.

В корзине 1 товар. Доставка как и должна быть 500 рублей.

Добавляю карту памяти.

Доставка вырастает на 200 рублей.

Почему так?

В посылку укладываюсь с запасом.

А цена становится выше = карту не купят и телефон тоже.

Добрый вечер.

 

Вероятно у вас в настройках модуля стоит предустановленный объем для всех товаров. Поэтому при добавлении ещё одной позиции объем увеличивается пропорционально, что приводит к увеличению стоимости доставки.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного обновил модуль, текущая версия — 1.3.
 
1) Добавил возможность назначить объем для всего заказа;
2) Теперь собственные названия для способов доставки стали мультиязычными;
3) Добавил возможность выставлять наценку на любой тариф. Теперь можно настроить различные наценки для одного и того же тарифа для разных регионов;
4) Теперь группа покупателя распространяется не на весь модуль а на каждый отдельный тариф;
5) Теперь можно выводить различные тарифы для разных регионов;
6) Добавил возможность выставлять скидки/наценки на стоимость доставки в зависимости от стоимости товаров в заказе
 
Внимание! Модуль не совместим с предыдущей версией. Если вам достаточно функционала предыдущей версии (доступна для скачивания), то устанавливать данное обновление не нужно.

Для тех у кого установлена версия модуля ниже 1.3 и он хочет обновится, нужно выполнить следующие действия:

  • Скопируйте файлы на сайт;
  • Переустановите модуль (Кнопка «Удалить» в списке модулей, затем кнопка «Установить»);
  • Выполните настройку нового модуля.
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не работает модуль новый

 

Ещё раз переустановил - заработало.

Спасибо, именно то что хотел реализовано.

Теперь ждём автоматическое заполнение накладных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Что то не работает модуль новый

 

Ещё раз переустановил - заработало.

Спасибо, именно то что хотел реализовано.

Теперь ждём автоматическое заполнение накладных :)

Буду реализовывать это функционал следующим этапом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Немного обновил модуль, текущая версия — 1.3.

 

1) Добавил возможность назначить объем для всего заказа;

2) Теперь собственные названия для способов доставки стали мультиязычными;

3) Добавил возможность выставлять наценку на любой тариф. Теперь можно настроить различные наценки для одного и того же тарифа для разных регионов;

4) Теперь группа покупателя распространяется не на весь модуль а на каждый отдельный тариф;

5) Теперь можно выводить различные тарифы для разных регионов;

6) Добавил возможность выставлять скидки/наценки на стоимость доставки в зависимости от стоимости товаров в заказе

 

Внимание! Модуль не совместим с предыдущей версией. Если вам достаточно функционала предыдущей версии (доступна для скачивания), то устанавливать данное обновление не нужно.

Для тех у кого установлена версия модуля ниже 1.3 и он хочет обновится, нужно выполнить следующие действия:

  • Скопируйте файлы на сайт;
  • Переустановите модуль (Кнопка «Удалить» в списке модулей, затем кнопка «Установить»);
  • Выполните настройку нового модуля.

 

 

А накладные? Нам очень нужны  автозаполнение накладных и  автоматический вызов курьера.!  Скажите  сколько стоит и когда сможете сделать?

Кстати  старая версия  немного  глючит - при доставке в Москву двум клиентам  посчитала с разницей в 400 рублей,  хотя стоимость стандартная на весь  город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.