Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Доставка транспортной компанией «СДЭК»


homer

Recommended Posts

Спасибо за внимание, буду ждать нового релиза.

 

Хотя, в настройках автоматическое определение по IP было отключено и у меня и на Вашей демо в момент теста, почему модуль все равно понимает, что при неправильном заполнении адреса показывать тот город, откуда я смотрю? Ему бы логичнее было вобще ничего не показывать, если он не нашел введенного города. Не понял зачем показывать тариф, который нереален, при неправильном или пустом адресе? Это же ввождение в заблуждение... Или тут какой-то другой смысл, который я пока не уловил.

 

Пока придется отключить. У меня много клиентов с регионов и разных поселков и мелких городков. Естественно, они часто вводят адреса неправильно или CDEK в их городе нет, но им будут показываться варианты доставки, которые на самом деле им недоступны. Тут будет возникать путаница и много работы с объяснениями почему таким вариантом доставка невозможна.

 

Народ у нас такой, что в массе своей не любит читать и вдаваться в подробности. Увидел вариант доставки - примерно цену запомнил - кликнул. А если магазин ему потом говорит, что цена изменилась, или вобще этот вариант недоступен - это уже магазин гад.

Здравствуйте.

 

Попробуйте скачать модуль повторно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, с ПВЗ так и не сделали нормальный вывод с картой?

Если нет, то кто-то смог соединить с модулем от alen ?

С картой пока не будет.

 

Если успею завтра на демо выложу вариант с выпадающим списком для oc v1.x при классическом оформлении. Для сиплы пока варианта нет т.к. нет самой симплы в наличии для тестирования.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток, homer! Сегодня приобрел ваш модуль доставки транспортной компанией СДЭК, версия OpenCart у меня 2.х, стоит шаблон лицензионный, купленный Journal. Мы произвели все необходимые настройки данного модуля и он отказывается выводить пункты самовывоза и считать доставку при попытке оформить покупку. При всех тех же настройках. но на стандартном шаблоне OpenCart - все работает адекватно. Как быть?

 Отключите QuickChekout , я бодался с Journal но они не осилили чтобы СДЭк и бытрое оформление работали вместе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Господа, подскажите как решить вопрос с доставкой в Крым - нет в списке населенных пунктов и областей из РФ. в СДЭКЕ есть. Кто как победил?

 

"Система / Локализация / Регионы", находите там Крым, жмете "Изменить" и присоединяете его к России )) 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С картой пока не будет.

 

Если успею завтра на демо выложу вариант с выпадающим списком для oc v1.x при классическом оформлении. Для сиплы пока варианта нет т.к. нет самой симплы в наличии для тестирования.

 

Спасибо Вам за изменения. Запускаю СДЭК в работу. Буду ждать так же небольших допилов, которые уже обсудили выше.

 

По поводу Симплы - если есть интерес могу договориться о предоставлении лицензии и модуля для работы, напишите.

Змінено користувачем Neobivis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток.

 

Выложил на демо тестовую версию v1.6b для OpenCart v1.x.

 

Адрес: oc13.jshomer.ru (Админка: demo/demo).

 

Вскоре будет версия для OpenCart v2.x.

 

Для теста на симпле в основном нужен шаблон вывода способа доставки т.к. без небольших правок обновленный вывод невозможен.

 

Вывод в старом формате сохраняется и управляется через настройки модуля + несколько дополнительных возможностей.

 

Немного обновил способ определения города. Добавил поддержку определения города по индексу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Приобрел модуль и сразу несколько проблем и разочарований:

 

1. У меня OpenCart 1.5.6.4, русские регионы не импортировал, у меня по умолчанию стандартный список стран опенкарта.

Модуль город по айпи определяет, но вот автозаполнение не работает, очень неудобно. Было бы удобно выбрать город из выпадающего списка. Было бы супер, если бы можно было в настройках модуль выбирать - выпадающий список либо автозаполнение.

 

2. Как и проблема была у других, запрещаю вывод сдэк доставки для определенного города - все равно для него считается доставка. Там тоже не работает автозаполнение.

П.С. может проблема этих двух пунктов связано с тем, что у меня не импортированы русские регионы? Как тогда это лучше сделать?

 

3. Попробовал зайти через впн из другой страны (сингапур) - модуль тут же выдает кучу дублей ошибок и ничего не работает.

Warning: mb_strpos(): Empty delimiter in ..../public_html/catalog/model/shipping/cdek.php on line 286

Вот теперь не знаю, а с какими странами еще такая проблема будет?
 

4. МЕГА НЕУДОБНАЯ ВЕЩЬ! - я хочу предоставить клиенту весь список доступных дочек забора товара, у вас это сделать можно, НО они выводятся всем списком сразу на страницу, .это просто ужас. Я думаю вы представляете, что происходит в Москве и в Питере. Почему бы не дать клиенту сделать выбор из раскрывающегося списка? Так сделано на всех нормальных сайтах.

 

Хотелось бы добиться следующего результата, подскажите, возможно ли это? 

https://yadi.sk/i/unSpl0IDnJHZB

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите ваш модуль будет работать с версией ocStore 2.1*

и можно вот так сделать http://prntscr.com/9s2tvg

а то огромный список на всю страницу с мобильного телефона не удобно просматривать

спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Приобрел модуль и сразу несколько проблем и разочарований:

 

1. У меня OpenCart 1.5.6.4, русские регионы не импортировал, у меня по умолчанию стандартный список стран опенкарта.

Модуль город по айпи определяет, но вот автозаполнение не работает, очень неудобно. Было бы удобно выбрать город из выпадающего списка. Было бы супер, если бы можно было в настройках модуль выбирать - выпадающий список либо автозаполнение.

 

2. Как и проблема была у других, запрещаю вывод сдэк доставки для определенного города - все равно для него считается доставка. Там тоже не работает автозаполнение.

П.С. может проблема этих двух пунктов связано с тем, что у меня не импортированы русские регионы? Как тогда это лучше сделать?

 

3. Попробовал зайти через впн из другой страны (сингапур) - модуль тут же выдает кучу дублей ошибок и ничего не работает.

Warning: mb_strpos(): Empty delimiter in ..../public_html/catalog/model/shipping/cdek.php on line 286

Вот теперь не знаю, а с какими странами еще такая проблема будет?

 

4. МЕГА НЕУДОБНАЯ ВЕЩЬ! - я хочу предоставить клиенту весь список доступных дочек забора товара, у вас это сделать можно, НО они выводятся всем списком сразу на страницу, .это просто ужас. Я думаю вы представляете, что происходит в Москве и в Питере. Почему бы не дать клиенту сделать выбор из раскрывающегося списка? Так сделано на всех нормальных сайтах.

 

Хотелось бы добиться следующего результата, подскажите, возможно ли это? 

https://yadi.sk/i/unSpl0IDnJHZB

Здравствуйте.

  1. Модуль этим не занимается. Это выходит за пределы его полномочий. Функция определения по по ip была встроена только для первоначального показа стоимости доставки для предварительного расчета или симплы (чтобы с первого захода на страницу оформления заказа получить представление о стоимости доставки). Для автоподстановки есть специализированные модули на этом сайте.
  2. Исправил в версии 1.5.6.2 от 16.04.
  3. Исправлю в ближайшем релизе
  4. В посте перед вашим есть предварительная информация.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите ваш модуль будет работать с версией ocStore 2.1*

и можно вот так сделать http://prntscr.com/9s2tvg

а то огромный список на всю страницу с мобильного телефона не удобно просматривать

спасибо

С 2.1 работать будет. Когда закончу тесты и разберусь с симплой сделай как писал тут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Сегодня обновила модуль для oc 1.5.5.1.

Выдает теперь на выборе вариантов доставки такую ошибку: in_array() expects parameter 2 to be array, string given in /home/f/fr7903l8/xn--80abahy4c.xn--p1ai/public_html/catalog/model/shipping/cdek.php on line 474 - See more at: http://xn--80abahy4c.xn--p1ai/index.php?route=checkout/checkout#sthash.QnyEuhx4.dpuf

 

В админке в пункте "Запретить учет региона выбранных стран" пишет вот что для всех стран: Warning: in_array() expects parameter 2 to be array, string given in /home/f/fr7903l8/xn--80abahy4c.xn--p1ai/public_html/admin/view/template/shipping/cdek.tplon line 250 /> Австралия

 

Подскажите, пожалуйста, как исправить? Заранее благодарю за помощь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Сегодня обновила модуль для oc 1.5.5.1.

Выдает теперь на выборе вариантов доставки такую ошибку: in_array() expects parameter 2 to be array, string given in /home/f/fr7903l8/xn--80abahy4c.xn--p1ai/public_html/catalog/model/shipping/cdek.php on line 474 - See more at: http://xn--80abahy4c.xn--p1ai/index.php?route=checkout/checkout#sthash.QnyEuhx4.dpuf

 

В админке в пункте "Запретить учет региона выбранных стран" пишет вот что для всех стран: Warning: in_array() expects parameter 2 to be array, string given in /home/f/fr7903l8/xn--80abahy4c.xn--p1ai/public_html/admin/view/template/shipping/cdek.tplon line 250 /> Австралия

 

Подскажите, пожалуйста, как исправить? Заранее благодарю за помощь!

Здравствуйте.

 

Пересохранитесь в админке, ошибка должна пройти.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

День добрый.

 

Сегодня пропали все ПВЗ при выборе города доставки. Кто-нибудь сегодня сталкивался с аналогичной проблемой?

homer, СДЭК опять что-то поменял у себя (аналогичная ситуация была пару месяцев назад) или мне искать ошибку локально у меня на сайте?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 Сегодня пропали все ПВЗ при выборе города доставки

 

У меня все работает нормально.

 

homer, когда можно ожидать релиза версии 1.6 с выпадающим списком ПВЗ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня все работает нормально.

 

homer, когда можно ожидать релиза версии 1.6 с выпадающим списком ПВЗ?

Здравствуйте.

 

Если успею, то выложу в ближайшие два три дня.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. По вашему модулю есть вопросы:
1) Правильно понимаю, что данный модуль не занимается интеграцией с ЛК СДЭКа?
2) Обязательно ли у всех товаров в интернет-магазине должен быть прописан вес и габариты? И правильно понимаю, если они не указаны, то стоимость доставки может быть рассчитана неточно?
3) Модуль работает со всеми тарифами, которые есть в системе СДЭК ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. По вашему модулю есть вопросы:

1) Правильно понимаю, что данный модуль не занимается интеграцией с ЛК СДЭКа?

2) Обязательно ли у всех товаров в интернет-магазине должен быть прописан вес и габариты? И правильно понимаю, если они не указаны, то стоимость доставки может быть рассчитана неточно?

3) Модуль работает со всеми тарифами, которые есть в системе СДЭК ?

Здравствуйте.

  1. Да
  2. Не обязательно. Можно задать значение по умолчанию в настройках модуля. Соответственно чем точнее информация о товаре - тем точнее стоимость доставки
  3. Список актуален на момент обновления (Список доступных тарифов можно посмотреть в настройках модуля на демо).
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Homer, день добрый, вопросик по журналу ошибок возник:

Вот такая ситуация ежедневно происходит:

fb672bf1ae24t.jpg

 

Раньше не обращал на это внимания, но теперь пару дней не отрисовывало ПВЗ при выборе города (например Москвы или Новосибирска). Модуль повторно обновил (до предпоследней версии) и пересохранил в админке. Проблема, на первый взгляд ушла, либо пока не воспроизводится.

 

Задумался, могут ли данные сообщения являться признаком какой-то ошибки в работе модуля или это просто информационные сообщения?

 

На всякий случай:

сайт - valueart.ru

версия - opencart 1.5.6.4

шаблон - moneymaker

модуль заказа - simple

 

P.S. находил в топике сообщения других пользователей с аналогичным вопросом, но вы просили их в личку писать, но личка у вас сейчас недоступна =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А я столкнулся с проблемой настройки модуля на этапе выбора города отправления в админке. В вашем демо выпадает список, а у меня нет %-(

У вас случайно не https?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Zdravsvuyte ya kupil vash modul no ustonovil vse po poryatku

no na sayte ne otobrajaesya na sayte sposop dostavki chto nujno zdelat?

sayt kinocarx.ru

 

Здравствуйте.

 

В списке покупателей вас не значится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.