Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

melsp

Користувачі
  
  • Публікації

    230
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Рязань

Відвідувачі профілю

1 629 переглядів профілю

melsp's Achievements

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

14

Репутація

  1. Добрый день! Внезапно весь сайт "перекосила" ошибка: Notice: A non well formed numeric value encountered in/home/p375817/www/dobryslon.ru/catalog/controller/common/seoblog.php Прошу срочно помочь, если это имеет отношение к модулю. Сайт: www.dobryslon.ru
  2. Сайты бывают разные - бывают навороченные, бывают простые. Решают разные задачи. Для одних из них достаточно простого функционала "голой" бесплатной CMS. А у гениев html+css сайты не на бесплатных CMS, а самописные, и они не сидят на форумах, не желая тратить время на пустую переписку с людьми, "не способными самообучаться". Они делом занимаются :) Если у тебя не хватает знаний (и средств заказать сайт) ты: 1. Ставишь бесплатную CMS 2. Если есть вопросы - гуглишь 3. Если ответы не нашел - спрашиваешь у знатоков на форуме 4. Если твой вопрос сложен - идешь в раздел платных услуг и заказываешь работу за деньги. Какая еще "дорога в 1 конец"? :) Ваше мнение относительно "детских вопросов" мне также безразлично, все относительно, какие-то вопросы кажутся детскими и мне. Я же не предлагаю сразу закрывать тему с подобными вопросами. Кому они мешают? Вам? Так не читайте их все! Вспомните свой вопрос и ответ здесь. Ваши слова - "Если нечем помочь - то проходите мимо" :)
  3. Позволю с Вами не согласиться. Вопрос относится к Opencart, т.к. спрашивается как это сделать именно в Opencart, и не обязательно кодом, а возможно каким-нибудь модулем. Данный форум не только для разработчиков с солидным багажом знаний, но и для всех пользователей разного уровня, поэтому понятие "детских вопросов" весьма условно. Если Вы зарабатываете на жизнь платным решением подобных вопросов, то я понимаю Ваше негодование. А если человек решил подсказать бесплатно, то честь ему и хвала, плюс к карме и сотку на кошелек... от души :)
  4. сделал так для Рекомендуемых на главной (catalog/view/theme/default/template/module/featured.tpl) - не получилось (( Вот скрин: http://joxi.ru/MAjbEPpSv5EMoA Подскажите, пожалуйста, в чем проблема?
  5. Всем доброго дня! Кто знает решение, позволяющее выводить модуль "Рекомендуемые" (http://joxi.ru/LmG596juR3JoBA) в виде карусели товаров? Нашел нечто подобное, но не то, там в табах. Спасибо!
  6. Кстати, абсолютно чистенький 2.1.0.2.1 на дефолтной теме :) Копирайт конечно не оставлен. Но при чем тут Magento? :)
  7. Всем привет! Пробил ради интереса свой сайт на предмет CMS на 2ip.ru И... вуаля :) Magento - найдены признаки использования ocStore - признаков использования не найдено OpenCart - признаков использования не найдено. Кто-то из этих двух ребят врет :) У кого как? :)
  8. Но в данном случае настройка почему-то не применилась. Сравните два скриншота - нормальный: http://joxi.ru/RmzbEPzSWBpl3m, и не нормальный: http://joxi.ru/Vm69ZJdIxoykwr Или взгляните на сайте, пожалуйста (http://www.dobryslon.ru/otzyvy/otzyvy-o-tovarah/).
  9. Спасибо! Все получилось. Есть еще вопросик. В один и тот же товар в два отзыва вставлены картинки (здесь: http://www.dobryslon.ru/derevjannye-igrushki/svobodnye-igry/kukolnaja-krovatka-malenkaja#commentlink_7_1). Все отображается корректно. Создана запись Отзывы о товарах, где собраны все отзывы (здесь: http://www.dobryslon.ru/otzyvy/otzyvy-o-tovarah/). В одном случае картинка отобразилась нормально ( http://joxi.ru/nAybvP9SXJZkKr ), в другом нет - как будто не учитывается размер миниатюры ( http://joxi.ru/VrwbEPMSK9ZvRA ). Подскажите, пожалуйста, как настроить?
  10. Добрый день! Как можно изменить (увеличить) размер отображаемой миниатюры изображения, которое вставляется в комментарий к записи? Скриншот: http://joxi.ru/ZrJdzLpf1LqEw2
  11. Особенность этого модуля - это интеграция с информационной системой DPD, отсюда автоматический расчет согласно вашим персональным тарифам как клиента DPD. Плюс адреса пунктов выдачи заказов DPD.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.