Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Пусть меня научат


Sparrow

Recommended Posts

Всем привет. Не думаю, что такую тему стоит создавать в каком-то другом разделе, поэтому запостил здесь.



Есть проблема с OpenCarv.1.5.6. Мне необходимо отредактировать stylesheet.css, но я не могу открыть ни одну директорию, из числа указанных. При любой попытке вылетает ошибка:

404 Not Found
The request /catalog/view/theme/stylesheet was not found on this server.
 
Что тут можно предпринять? Через "Поиск" ответа не нашел...
 
Хочу сразу предупредить, что в во всех этих web-делах я абсолютный ноль, но очень хочу вникнуть, поэтому попрошу местных гуру с терпением и пониманием отнестись ко мне, даже если вопрос глупый.

Всем заранее спасибо.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу сразу предупредить, что в во всех этих web-делах я абсолютный ноль, но очень хочу вникнуть

интернет-магазин - не то, с чего "стоит начинать".

это приложения для бизнеса.

приходя к интернет-магазинам у вас должны уже быть знания и время, либо деньги, которые вы сможете вложить в чужие знания/время.

начните с чего-нибудь другого.

Мне необходимо отредактировать stylesheet.css

во-первых:

открывается это через ftp или предварительно скачавшись на локальный комп.

во-вторых:

/catalog/view/theme/{your_theme_name}/stylesheet/stylesheet.css

= = =

если вы даже этого не знаете/не понимаете (а это интуитивно-понятные вещи на уровне обычных путей к файлам/папкам в вашем компе) - вам рано в эту сферу двигаться.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.