Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Клон модуля "Рекомендуемые товары"


zubovd
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо! То что нужно! Подскажите, при одновременной работе этого модуля(расположение-правая колонка) и модуля сопутствующие товары(расположение-содержание подвала) товары в последнем располагаются не в строчку а в столбик, а если отключить этот модуль то они вновь располагаются в строчку как и надо. Как заставить их работать вместе нормально? Спасибо.

 

полагаю, что причина кроется в Вашем шаблоне, т.к. в default  такого не наблюдается и по сути не должно быть.. вот демка - все модули прекрасно "дружат":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открываю демку а там

 

Warning: require_once(/home/users1/h/hieroglyph1976/domains/opencart.hieroglyph1976.myjino.ru/system/startup.php): in /home/users2/h/hieroglyph1976/domains/opencart.hieroglyph1976.myjino.ru/index.php on line 19

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/home/users1/h/hieroglyph1976/domains/opencart.hieroglyph1976.myjino.ru/system/startup.php' (include_path='.:/usr/local/zend-5.4/share/pear') in /home/users2/h/hieroglyph1976/domains/opencart.hieroglyph1976.myjino.ru/index.php on line 19

:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


открываю демку а там

 

Warning: require_once(/home/users1/h/hieroglyph1976/domains/opencart.hieroglyph1976.myjino.ru/system/startup.php): in /home/users2/h/hieroglyph1976/domains/opencart.hieroglyph1976.myjino.ru/index.php on line 19

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/home/users1/h/hieroglyph1976/domains/opencart.hieroglyph1976.myjino.ru/system/startup.php' (include_path='.:/usr/local/zend-5.4/share/pear') in /home/users2/h/hieroglyph1976/domains/opencart.hieroglyph1976.myjino.ru/index.php on line 19

:-D

спасибо за замечание, исправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полагаю, что причина кроется в Вашем шаблоне, т.к. в default  такого не наблюдается и по сути не должно быть.. вот демка - все модули прекрасно "дружат":)

 

Автор помогите пожалуйста создать для этого модуля отдельный стиль, что бы его отображение можно было редактировать отдельно от других модулей.

Разобрался.

Изменено пользователем termotorg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


полагаю, что причина кроется в Вашем шаблоне, т.к. в default  такого не наблюдается и по сути не должно быть.. вот демка - все модули прекрасно "дружат":)

Помогите пожалуйста вывести еще краткое описание товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо, установил модуль, все работает.

Но возник вопрос: в настройках модуля по идее можно добавить большое количество модулей (см. рис.1), а во вкладке "данные" только одно поле для заполнения (см.рис.2). То есть, если во вкладке данные мы добавляем товары в поле Рекомендуемые(by zubovd), то одни и те же товары будут отображаться во всех модулях, а мне хотелось бы, чтобы в одном модуле отображалась одна группа товаров, а в другом  - другая.

Какая задача стоит конкретно у меня:

Каждый товар является запчастью какого-либо другого товара, в то же время сам имеет запчасти. Поэтому я бы хотле, чтобы во вкладке "Связи" я мог добавить товары в 2 группы: 1) "Товар подходит к модели" и 2) "Запчасти".

Есть ли какое-либо решение?

post-30747-0-18607100-1396602908_thumb.jpg

post-30747-0-12838300-1396602915_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Помогите пожалуйста вывести еще краткое описание товара.

 

в личку фтп-доступ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, установил модуль, все работает.

Но возник вопрос: в настройках модуля по идее можно добавить большое количество модулей (см. рис.1), а во вкладке "данные" только одно поле для заполнения (см.рис.2). То есть, если во вкладке данные мы добавляем товары в поле Рекомендуемые(by zubovd), то одни и те же товары будут отображаться во всех модулях, а мне хотелось бы, чтобы в одном модуле отображалась одна группа товаров, а в другом  - другая.

Какая задача стоит конкретно у меня:

Каждый товар является запчастью какого-либо другого товара, в то же время сам имеет запчасти. Поэтому я бы хотле, чтобы во вкладке "Связи" я мог добавить товары в 2 группы: 1) "Товар подходит к модели" и 2) "Запчасти".

Есть ли какое-либо решение?

 

быть может Вам поможет клон клона этого модуля? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а было бы очень кстати!!!

мне , например, надо еще и "другие товары серии" вывести на страницу товара

было бы здорово, чтобы можно было этот модуль клонировать столько, сколько нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 5 недель спустя...

Добрый вечер!

Купила, установила. заглушку не ставила. Т.к надо и рекомендуемые и сопутствующие товары. На сайте все видно. Но только нужно, что бы поле "сопутствующие товары" выходили не внизу, а в карточке товара в ряде вкладок " описание, отзывы, рекомендуемые". как сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день

Приобрел модуль, но не могу понять в чем беда.

Поставил его - все ОК

Расположение указал внизу

Одна беда у меня он дважды выводится - никак не могу понять в чем причина. Подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый вечер!

Купила, установила. заглушку не ставила. Т.к надо и рекомендуемые и сопутствующие товары. На сайте все видно. Но только нужно, что бы поле "сопутствующие товары" выходили не внизу, а в карточке товара в ряде вкладок " описание, отзывы, рекомендуемые". как сделать?

быстрого пути нет, в следующей версии добавлю такую возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день

Приобрел модуль, но не могу понять в чем беда.

Поставил его - все ОК

Расположение указал внизу

Одна беда у меня он дважды выводится - никак не могу понять в чем причина. Подскажите пожалуйста

быть может второй вовсе и не этот модуль? :)

либо дважды добавлен - других вариантов не вижу:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день

Нужно чтобы была обратная привязка товаров к текущему. Как это сделано в оригинальном модуле "рекомендуемые товары". Как это сдеать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день

Нужно чтобы была обратная привязка товаров к текущему. Как это сделано в оригинальном модуле "рекомендуемые товары". Как это сдеать?

обратить внимание на исходный Модуль "Рекомендуемые товары" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обратить внимание на исходный Модуль "Рекомендуемые товары" :)

Установила исходный "рекомендуемые товары", но там нет дополнительной вкладки связи в админке. Получается с этим модулем нельзя установить два набора "рекомендуемые" . Может как-то можно в модуле "клон рекомендуемые товары" поправить, что бы была обратная привязка товаров к текущему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня будет очень простой вопрос, как поменять название Вкладки "Похожие товары" в карточке товара на "Рекомендуемые"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите плз, а как его внедрить в середину карточки товара? (не позицией в модулях в админке, а выводом через product.tpl)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Установила исходный "рекомендуемые товары", но там нет дополнительной вкладки связи в админке. Получается с этим модулем нельзя установить два набора "рекомендуемые" . Может как-то можно в модуле "клон рекомендуемые товары" поправить, что бы была обратная привязка товаров к текущему.

и не должно быть дополнительной вкладки.. - есть вкладка "Связи" и там поле для добавления товаров.

При установке клона этого модуля появляется рядом еще одно поле для добавления товаров

 

в первом случае будет с обратной связью, во втором нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня будет очень простой вопрос, как поменять название Вкладки "Похожие товары" в карточке товара на "Рекомендуемые"?

catalog/language/russian/product/product.php

43: $_['tab_related'] = 'Похожие товары'; 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плз, а как его внедрить в середину карточки товара? (не позицией в модулях в админке, а выводом через product.tpl)

вызовом модуля из контроллера и последующего вывода его в шаблоне:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил, все работает! Есть небольшой недостаток, а может и мой косяк! Масштабирование при наведении на картинку работает только в IE, в Хроме почему то не хочет. А так все четко работает как оригинал, так и клон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


вызовом модуля из контроллера и последующего вывода его в шаблоне :)

как к нему обратиться? по названию fcproducts не видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


и не должно быть дополнительной вкладки.. - есть вкладка "Связи" и там поле для добавления товаров.

При установке клона этого модуля появляется рядом еще одно поле для добавления товаров

 

в первом случае будет с обратной связью, во втором нет

в том то и дело, что еще одно поле для добавления товаров не появляется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

Купил, установил. Все норм, но у меня шаблон не стандартный (blue) и отображается модуль вертикально. Можно ли как то сделать чтобы горизонтально отображался? Что подправить нужно?

HSXo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.