Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

igarek91

Новичок
  
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

926 просмотров профиля

Достижения igarek91

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

2

Репутация

  1. igarek91

    [Підтримка] Оплата доставки Robokassa

    В каком файле и какая примерно строка скажите пожалуйста.
  2. igarek91

    [Підтримка] Оплата доставки Robokassa

    Здравствуйте. Приобретал Ваш модуль. Вопрос: Можно ли как то сместить кнопку Оплаты доставки на конечном этапе заказа? На скрине показал.
  3. igarek91

    [Підтримка] Оплата доставки Robokassa

    Приобрел. Все отлично работает! Автору огромная благодарность.
  4. Не переживай. Много раз была такая ситуация. Перед тем как вручить посылку на почте заказчику, обязательно посмотрят все бланки. Если там есть бланк наложенного платежа, то просто так ее не дадут.
  5. Скачал. Если сейчас заменить, настройки модуля наверно собьются да? Может какой нибудь один или парочку файлов будет достаточно заменить?
  6. Тоже поддерживаю идею, чтобы сумма округлялась до рубля. В копейках как то некрасиво смотрится. С оплатой неудобно получается покупателям.
  7. Кому нужен этот модуль, может скинемся? Найдем человека кто согласится сделать.
  8. Будет ли возможность оплачивать предоплату: Например через систему приема платежей Робокасса? Чтобы при заказе показывалась сумма предоплаты, а далее эту предоплату сразу же оплачивать онлайн. Я думаю будет много желающих, посмотрите данную тему https://opencartforum.com/topic/37078-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7/
  9. Нужна помощь в создании модуля за денежное вознаграждение! У меня на сайте действует предоплата за доставку, если покупатель хочет оплатить товар наложенным платежом, он должен оплатить доставку заранее, а за товар на почте при получении. Необходимо чтобы при выборе способа оплаты выходило окошко с текстом (текст придумаю сам). Далее чтобы система перекидывала покупателя на Робокассу и там уже была вбита стоимость доставки, он оплачивает доставку и оформление заказа завершается. Или как вариант: Изменить Модуль Робокассы. То есть, при заказе он просит оплатить всю сумму, а изменить его так чтобы он просил только оплату за доставку. С предложениями и ценой пишите пожалуйста на [email protected]
  10. Приобрел Модуль. Все внятно, все понятно. Куча настроек. Автору огромная благодарность за труды!
  11. Купил, установил. Все норм, но у меня шаблон не стандартный (blue) и отображается модуль вертикально. Можно ли как то сделать чтобы горизонтально отображался? Что подправить нужно?
  12. Купил, установил, выходит такая вещь как на скриншоте. В чем может быть дело?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.