Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

avtoaks

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 020 переглядів профілю

avtoaks's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте уважаемый ashap. Знакомы с вашими модулями, много приобретали **скрыто модератором**. Сейчас интересует данный модуль. Вопрос такой: со Сбером все настроено и подключено и стоит их стандартный модуль для 2.3, так же подключена фискализация через OFD.ru. Проблема в том что в настройках их модуля и в настройках ЛК Сбера везде стоит налооблажение "БЕЗ НДС", а в ЛК Сбера в транзакциях и в электронных чеках OFD выдает "НДС 0%" То есть где то модуль Сбера не верно передает значения. Писали в поддержку OFD.ru - они говорят что проблема в модуле. Если действительно проблема в модуле, то на вашем не будет такой проблемы? И Второй вопрос: в электронных чеках вместо Фио кассира почему то просто пишется Сис.Администратор. Так же обращались в офд, они так же сказали что модуль Сбера передает это наименование. В вашем модуле возможно написать ФИО Кассира? Заранее спасибо за ответы.
  2. Пример: Товар А - способ оплаты Наложенный платеж привязан. Товар В - способ оплаты Сбербанк онлайн. Если в корзине попадаются два таких товара, то показывать способ оплаты товара В - Сбербанк Онлайн. Или как то в настройках сделать возможность выбора приоритета.
  3. Где то на зарубежном сайте видел этот модуль продается и автор в комментах оказывает поддержку.
    Шаблон очень хороший, функциональный, все сделано качественно! Поддержка на высоте, автор отвечает очень быстро, всегда готов помочь решить любую проблему!) Спасибо, 2 раза приобретал шаблон, ни разу не пожалел.
  4. У меня такая же беда, через ПК отображается нормально, а через планшет появляется пустота из за акционных товаров. Подскажите пожалуйста как решить проблему?
  5. Хороший модуль!) Автор помог с установкой и адапатацией под шаблон Unishop. Огромное спасибо!
  6. Здравствуйте. На планшете ipad mini товары в категориях отображаются в таком виде. Возможно ли сделать в ряд по 3 товара, а не 2 как сейчас? В настройках ничего такого не нашел.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.