Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

schved

Новачок
  
  • Публікації

    22
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача schved

  1. А как сделать что бы эта подкатегория именно выпадала при наведении мышкой а не просто висела под категорией.
  2. Я об этом и говорю, как то нелогично выбирать фасад сразу всех цветов, или раковин всех типов. По идее нужно что бы при выборе снимался предыдущий выбор.
  3. Я долго хотел реализовать то что вы желаете. В итоге не нашел а решил использовать конструктор кухонь в ближайшее время подгоню под сайт, по мне так именно для кухни лучше не придумать чем выбирать кучу чекбоксов и выпадающих меню. есть - https://opencartforu...аскадные-опции/ на днях выпущу новую версию. Демо: http://seasan.ru/meb...x-large-xl-6084 В демо что то я не понял, можно выбрать к тумбе сразу все цвета?
  4. У меня не работает, что нужно изменить в шаблоне в строке 30 так и не понянл..
  5. А планируется ли в модуле по договору, реализация функции предоплаты, то есть оплаты например 10% от суммы, как в модуле для физ лиц? Спасибо!!!
  6. Подскажите есть ли возможность вставить что то типа спойлера в опции к товару? Вот пример страницы: http://mftriumf.ru/baby/moduli_sprint_junior/komod_junior.html список опций очень длинный и это еще не все, на форуме нашел два примера к описаниям, но у меня они отказываются работать, вернее спойлер появляется но перекашивает весь дизайн. Тема Default
  7. Как мне кажется самый лучший вариант реалезован на этом сайте, очень удобно и не путаешся http://www.antarescompany.ru/shop/kuhni/bazis/7/ Но как реализовать это на Opencart не ясно, так же готов заплатить за подобную реализацию...
  8. Я давно над этим голову ломаю, решения пока нет, у мебели большое количество расцветок фасадов так что втулить все на страницу получается как минимум не краисво. По этой причине временно решил выделять выбирать основные "ходовые" цвета, а все что дополнительно в некоторых товарах вывел как ссылку на страницу с перечеслением вариантов. Пример основных цветов: http://mftriumf.ru/bedroom/valery_art/valery_art7.html Пример со ссылкой на все цвета: http://mftriumf.ru/kitchen/modern/modern3.html Очень интересно как вы решите эту проблему!! По моему проще использовать конструктор кухонь, купэ и т.д. а на сайт ставить только композиции.
  9. Все получилось пример: http://mftriumf.ru/kitchen/modern/modern3.html Спасибо Pasha. Способом ДИЗАЙН >> СХЕМА >> проблему решить не удалось хотя создавал новые схемы с копированием из стандартной, все равно не получается, схема получается без левой и правой колонки.
  10. http://mftriumf.ru/fasad_color.html - Вот сюда будет вести ссылка http://mftriumf.ru/kitchen/modern/modern3.html - А это товар в который надо вставлять ссылку, то есть эта ссылка должна быть только в кухнях, в других карточках товаров должно быть по дефолту.
  11. Попробую объяснить подробнее. У меня опции товаров отображаются так: Нужно что бы например в разделе Кухни было так: А во всех остальных было как в варианте 1 то есть стандартно. Ссылка ведет на статическую страницу со списком всех остальных цветов.
  12. Подскажите как реализовать! Нужно в карточке товара добавить ссылку на определенную страницу, но так что бы эта ссылка была только на некоторых товарах. Я так понимаю реализовать можно при помощи >>Дизайн>>Схема дизайна. Собственно вопрос как дублировать например схему продукт и на пример обозвать ее продукт 2 а затем вставлять ссылку уже в схему продукт 2.
  13. Я работаю с этим бесплатным скриптом: https://opencartforum.com/files/file/87-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82/ Немного подкорячил под себя и все прекрасно работает не жалуюсь!
  14. Ясно!! Вроде бы фотки появились, категория еще до сих пор не та, маркет действительно тормозной :)
  15. Спасибо за отклик все таки они приняли! Эти кракозябры указаны в правилах составления YML Условия замены в текстовых полях Текстовый символ Замена(символьный примитив) " " & & > > < < ' ' Появился новый вопрос, почему то Спальни на сайте Яндекс маркета оказались гостиными, и фотки не все отдаются.
  16. Доброго времени суток! Добавляю магазин в Яндекс маркет но сталкиваюсь с отказом. Первый раз отказали молча ни чего не ответив на почту, второй раз пришло письмо укажу ниже Вот страница с товаром: http://mftriumf.ru/bedroom/ Вот сам YML файл: http://mftriumf.ru/index.php?route=feed/yandex_market Вот используемый скрипт: экспорт-каталога-для-яндексмаркет Письмо от маркета: Я так понимаю что описания придется поменять, благо немного товара накидал, но собственно интересует, что все таки нужно указывать в описании товара? Нет желания еще раз потом все мeнять. Вот предположительно опиcание будет выглядеть вот так: http://mftriumf.ru/bedroom/valery_kvadro/vkv7.html в правильном ли направлении я двигаюсь?
  17. Спасибо, сейчас пропишу. Вот так может правильнее? Disallow: /*&coolfilter= Disallow: /*?coolfilter= Вот ошибки, появляются когда бродит робот Гугла, по всей видимости клацает на несуществующие параметры по этому и сыпет ошибки.
  18. Ни у кого нет такой проблемы? Сегодня ГУГЛ вывалил более 600 страниц одного магазина в поиск, там везде ?coolfilter=p: Можно же бан схлопотать! Я так понимаю что robots.txt нужно правильно прописать Clean-param: , но как, если много категорий и под категорий?
  19. Все работает замечательно, но ни кто не подскажет как закрыть страницы вида "?coolfilter=p:6016,12264;o_14:94;o_15:56" от ботов? Боты пачками шныряют по результатам фильтра, а фильтр начинает высыпать предупреждения в журнале.
  20. Установил, все работает! Есть небольшой недостаток, а может и мой косяк! Масштабирование при наведении на картинку работает только в IE, в Хроме почему то не хочет. А так все четко работает как оригинал, так и клон!
  21. Я тут качал: http://www.rvsn2.narod.ru/soft52.htm Вирусов нет, по ходу и есть оф. сайт. Есть еще много программ, но использовал именно эту, все отлично сработало.
  22. Неплохая прога translit.exe она массово переводит с Русского на транслит любые файлы, и многое другое например меняет .JPG на .jpg Я сейчас занимаюсь такой же проблемой.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.