Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

fbrus100

Новичок
  
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения fbrus100

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Установил модуль Intelligent Product Labels и увы увидел, что в админке в товарах исчезла возможность быстрого редактирования/сохранения цены и названия товара (была нарисован аля дискетка на которую можно было нахжать и цена сохранялась и не надо было лезть в карточку товара) Переустановка Intelligent Product Labels толку не дала. Более того если модуль Intelligent Product Labels удалить то эти "дискетки" не появляются. Подскажите знатоки что делать и куда копать? Крайне не удобно каждый раз лазить в карточу и редактировать цену (а цены у меня меняются часто). Заранее благодарен за ответы.
  2. Спасибо за ответ только там форум временно закрыт и не работает :( И можете пояснить почему говносборка?
  3. Добрый день Приобрел модуль, но не могу понять в чем беда. Поставил его - все ОК Расположение указал внизу Одна беда у меня он дважды выводится - никак не могу понять в чем причина. Подскажите пожалуйста
  4. Версия MaxyStore 1.5.4.1 Недавно заметил, что исчезли привычные значки дискеток в списке товаров в админке (для быстрого сохранения). Как их можно вернуть и где искать.
  5. Добрый день. Столкнулся с проблемой тормозов админки и отчасти сайта (gadget-car.ru) В админки самые тормоза при вставке картинок (проводник ужасно долго их подгружает). Сайт по статистике хоть внешне и грузиться но статистика показывает 17.00s (вместо положенных 4-6) хотя каталог сейчас лишь из 350 позиций. Что делать ума не приложу. Уже и отключал и включал модули (по тестам с вместо 17 стало 9 т.е. все равно тормоза остаются) Сам в системе опенкарт - можно сказать ламер - знаю как товар добавить и магазин наполнить в код даже не знаю куда лезть. Хостинг проверял и беседовал с ними - даже тестили площадку - ответ смотрите сайт скрипы и там настраивайте. Буду крайне признателен если сможете подсказать что и как надо сделать чтобы избавиться от такой плачевной ситуации.
  6. Комрады поможет ли такое решение? Нигде не могу найти ответа 1. поделать в базе индексы 2. в controller/common/header.php в ф-ции index заменить $categories = $this->model_catalog_category->getCategories(0); на $categories = array(); если не нужна аяксная выпадалка в поиске. (кстати что такое аяксная выпадалка?)
  7. Это я уже понял (прочитал в интернете много разного) А делать то что? :cry: и как :cry:
  8. модули точно не стаивл поставил лишь он-лайн консультанта (webconsultant) но пробывал его и включать и отключать толку 0
  9. С хостингом общался. Самое первое что сделал. Их тех. поддержу просто "износиловал" в итоге их ведущий тех . специалист сам все просмотрел и сказал не в нас дело смотрите свой опенкарт. P.s. да и нагрузка на сервер не превышает 5-8% (так что хостинг увы исключен)
  10. Добрый день комрады. нужна ваша помощь. Недавно стала жестко притормаживать админка при добавлении фото на товар (грузится очень долго) Сама админка не столь значительно затормозилась но все же тормоза есть Сайт по статистике тоже начал тормозить ( www.gadget-car.ru ). Куда надо рыть и что править. Сам в этом не особо (лучше считайте что лузер) поэтому если можно, то растолкуйте пошагово куда лезть что прописыаать /что на что менять. Заранее спасибо
  11. Добрый день уважаемые форумчане. Прошу если кто знает, в чем может скрываться проблема. Есть домен раньше на нем был сайт на джумле. Сайт набрал тиц-10 пока был на джумле. Весной поменялся весь ассортимент и соответсвенно поставили опенкарт Уже как месяц проиндексированные лишь старые страницы (хотя их нте) а новые страницы увы не видны. В чем может быть дело? сайт - gadget-car.ru Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.