Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Скидка для комплекта [Вместе дешевле] - Комплекты товаров [Поддержка]


Recommended Posts

Вопрос решен. Спасибо! Отключил на хостинге компрессор JS. Работает все. Спасибо вам большое! Модуль шикарен! :eek: 

http://axonnsd.org/WebData/FlashFun/flash/thankyou.swf

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо автору за полезный, не просто модуль, а реальный маркетинговый инструмент.


Попробовал триал и сразу купил платную версию - цена вообще смешная, отбивается с 1 - 2 продажи.


Радует также гибкий инструментарий для настройки "под себя".


Также отдельно благодарен cmd как отличному спецу и хорошему человеку за оперативную помощь в установке на мой "покоцанный двиг" (на нормальный ставится в пару кликов).


Сам доволен и другим рекомендую!


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тут есть там changeLog.

  • Оптимизация кода ?   

Это влияет на работу что, если не обновлять? Просто при обновлении сбивается настройка вывода дизайна таблицы модуля (не знаю,как это правильно написать) Не хочется опять перенастраивать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну, если ещё не обновили, то не надо. У меня 1.16 лежит готовая - нет времени довести до релиза, но надеюсь найду скоро. Там мелочевка разная по оптимизации производительности будет и автовыбор опций.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну, если ещё не обновили, то не надо. У меня 1.16 лежит готовая - нет времени довести до релиза, но надеюсь найду скоро. Там мелочевка разная по оптимизации производительности будет и автовыбор опций.

А не будет случаем считать процент,а не статическую цену ? Сейчас актуально,когда все цены поднялись

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ОБНОВЛЕНИЕ

1.16
  • Возможность автоматического выбора первой опции товара
  • Возможность задать скидка в процентах от основной цены (выставляется индивидуально для кадого товара)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поверх можно ставить? И какой вообще процесс обновления? Собьются ли настройки и уже созданные комплекты?

Прошлые версии точно можно было. Сбивался дизайн вывода только. Комплекты оставались

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

ОБНОВЛЕНИЕ

1.16
  • Возможность автоматического выбора первой опции товара
  • Возможность задать скидка в процентах от основной цены (выставляется индивидуально для кадого товара)

 

Обновляться с 1.14 на 1.16 В версии 1.16 не отображаются кнопки в настройках модуля "Сохранить" "Отмена" "Домашняя страница модуля" Настройки нельзя сохранить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто-то уже обновился? Все хорошо? С wmx списался.
 

Да вся проблема в том, что у меня изначально криво модуль выводился. Подправлял автор, а у него проблемы с коммуникацией :) Боюсь не допрошусь :)

Возможно. Я поэтому всегда и всем говорю, чтобы сами решали свои проблемы в случае использрвания каких-то нестандартных решений, которые мешают работе модуля. Один раз сами поправили и больше проблем никогда нет. А если меня дергать и просить поправить, то потом после каждого обновления одна и та же проблема. Такие дела, да...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновляться с 1.14 на 1.16 В версии 1.16 не отображаются кнопки в настройках модуля "Сохранить" "Отмена" "Домашняя страница модуля" Настройки нельзя сохранить.

Разработчик всё поправил, косяк был в изменённой вёрстке админки сайта с моей стороны. Теперь наконец то можно задавать скидку в процентах. Осталось теперь только массовое назначение комплектов сделать. Большое спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1,16 все работает,спасибо, но...не распознает Отношение "скидки для комплекта" к стандартной "акционной цене"

Меняю галочки в настройках- все одно и то же. Остается Учитывать только больший дисконт

Или я тормоз  :oops: 

И вот какой баг -отображение в админке и на сайте РАЗНОЕ

 

65e1969ca0de.jpg
2021593cbc77.jpg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Alteya, в админке вообще бредовое число внизу: 22 рубля + 80 процентов = 102 хрен_знает_чего

Чисто мой недосмотр. Но это не очень важно, поэтому я позволю себе пока не дергаться по этому поводу.

 

Что там про соотношение скидки с акционной ценой - не скажу сходу, но в теории все должно работать правильно. Да, думаю там проблемы нет. Смотрите внимательнее не закешированны ли у Вас данные.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Alteya, в админке вообще бредовое число внизу: 22 рубля + 80 процентов = 102 хрен_знает_чего

Чисто мой недосмотр. Но это не очень важно, поэтому я позволю себе пока не дергаться по этому поводу.

 

Что там про соотношение скидки с акционной ценой - не скажу сходу, но в теории все должно работать правильно. Да, думаю там проблемы нет. Смотрите внимательнее не закешированны ли у Вас данные.

 

22 рубля + 80 процентов = 102 хрен_знает_чего

считает просто,как число 22+80=102

 

Кэш чистила

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну, киньте мне в личку админку, ФТП и примеры товаров где неправильно считается соотношение цены акции и "комплектной скидки".

А по поводу того "Итого" в админке я уже сказал: это ерунда, а не значение. Оно не на что не влияет поэтому я пока не буду спешить исправлять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну, киньте мне в личку админку, ФТП и примеры товаров где неправильно считается соотношение цены акции и "комплектной скидки".

А по поводу того "Итого" в админке я уже сказал: это ерунда, а не значение. Оно не на что не влияет поэтому я пока не буду спешить исправлять.

Да,конечно Хорошо. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я устанавливаю 1,15 версию - она работает

я устанавливаю 1,16 версию на тот же сайт - выдает ошибки

ставлю на тот же сайт обратно версию 1,15 - опять все работает

 

в чем проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.