Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Необходим клон ИМ


Recommended Posts

Доброго времени суток, прошу откликнуться опытных фрилансеров, для воссоздания уже работающего ИМ на платформе Opencart, желательно из Киева.

Вот то, что необходимо повторить - http://www.agromat.ua/magazin/ - с небольшими изминениями.

По ценам и срокам приблизительно ориентирусь - инфа для людей с завышеной самооценкой.

Отвечаем в теме или на [email protected].

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
По ценам и срокам приблизительно ориентирусь

 

 

 

Сориентируйте и нас, пожалуйста, хотя бы приблизительно.

Весьма интересно за сколько денег и времени делают магазин под ключ в Киеве.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

http://www.agromat.ua/magazin/index.php?productID=12645

16190128P GIRAN

7 летний стаж в ла2 сразу нарисовал определенные асоциации :)
 

По теме: повторить то понятно, но откровенно говоря нет никакого желания анализировать весь функционал, чтобы в итоге получить отказ. Увидеть бы подробное ТЗ по функционалу, а внешний вид это уже дело десятое.
Ориентировочная цена $500 

PS хотя нет...ну его в баню фильтры те делать...чет последнее время они у меня в печенках сидят...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Нормальный магазин, сделанный профессионалами. Но есть и "неудобные" моменты, которые они не продумали.

Не знаю как Einshtein (хватит демпинговать коллега, альтруистам жить тяжело ;), ты только на фильтрах провозишься уйма времени, а время деньги ) Но эта работа в районе $1000

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
Доброго времени суток, прошу откликнуться опытных фрилансеров,

 

Сильно не бейте камнями, могу сделать - от 250$ и только по предоплате. Могу все сделать в комплексе тогда цена будет до 500$. Порядочность и честность гарантирована. С уважением.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Вопрос открыт! В связи с непорядочностью предыдущего исполнителя, разработка ИМ остается актуальна! Прошу откликнуться мастеров у которых есть чувство долга и порядочность! Также столкнувшись с "кидаловом" теперь оплату буду производить частями но только на закрепленный за исполнителем счет или карту в любом банке Украины или Росии, без никаких оплат на вебмани и т.д. Также от исполнителя необходима постоянная инф. поддержка по телефону и скайпу относительно вопросов связанных с проектом, а в частности паралельного с разработкой наполнения товарами и оптимизацией. Перед началом работ и оглашением стоимости прошу в идеале ознакомится с проектом и в процесе сотрудничества не задавать "умных" вопросов в стиле "а здесь тоже нужно как на клоне?" или " на клоне это не работа за эти деньги" - так мне писал предыдущий исполнитель после 50% предоплаты. Еще раз повторюсь мне необходим точный клон, а не похожая копия сайта как выполнил предыдущий безответсятвенный исполнитель!

Если есть желающие, прошу скидывать свои предложения на почту [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще раз повторюсь мне необходим точный клон, а не похожая копия сайта как выполнил предыдущий безответсятвенный исполнитель!

 

прошу в идеале ознакомится с проектом

 

 

Где можно ознакомиться?

Будьте добры предоставить ТЗ, в котором по пунктам расписан необходимый вам функционал.

Я, например, могу повторить визуальную часть, которая доступна моему взору (сделать верстку, шаблон и т. п.).

Но описать функционал - это ваша задача.

И зафиксировать визуальное отображение нужных вам страниц - это тоже ваша задача.

Сделайте скриншоты нужных страниц, дайте к ним пояснение если нужно.

А то ведь на копируемом сайте могут и изменения произойти пока мы будем его копировать, а так у нас на "бумаге" будет все запротоколировано и будет с чем сверяться.

Да и функционал сайта - это не только front-end, это еще и back-end (админка). распишите функционал админки.

Если желаете серьезной и качественной работы, то я готов к сотрудничеству.

------------

оплату буду производить частями но только на закрепленный за исполнителем счет или карту в любом банке Украины или Росии, без никаких оплат на вебмани и т.д.

 

По поводу оплаты.

В системе вебмани у меня уже 10 (!) как персональный аттестат. Для тех, кто не знает поясню, что выдавался он при предоставлении паспорта и при личном визите в офис аттестатора. За все время работы у меня нет ни одной претензии (в арбитраж вебмани и т. п.).

 

С Украиной работал. С оплатой на карту РФ не было никаких проблем. единственное, что есть задержка в поступлении на 3 раб. дня.

В скайпе я практически каждый день.

---------------------

Извините, за некоторую нескромность...

Скажите, пожалуйста, вы выбирали исполнителя по принципу "кто меньше сумму запросит" или?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.