Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Pashka1

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

Pashka1's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. ребята, я не програмист, то что вы здесь поумничали и устроили обмен своими знаниями это хорошо но мне нужен результат, кто то толком сможет пояснить как добиться данного результата? Спасибо!
  2. Доброго вемени суток, нужно выполнить следующее, есть наполненный товарами магазин плитки/сантехники http://agromatik.com.ua/index.php?route=product/product&filter_name=zebrano&product_id=4491 на стрн. товара под картинкой и описанием должны отображаться "товары из этой коллекции", вот образец http://www.allceramic.ua/catalog/plitka_dlya_vannoj/opoczno/zebrano/zebrano_bronza/ Прошу отправлять варианты исполнения с ценой вопроса на [email protected]. Спасибо за внимание.
  3. Необходим ответственный исполнитель(ли) для наполнения товарами ИМ плитки/сантехники! Есть донор! Также прошу откликнуться опытных людей которые могут осуществить правильный рерайтинг в целях улучшения поисковой оптимизации! Сроки от 1-1,5мес максимум. Расчет по факту наполнения за единицу! Предложения прошу отправлять на почту: [email protected]
  4. Необходимо разработать и привязать к магазину модуль фильтра товаров как на образце http://saten.com.ua/catalog/napolnaya-plitka/ интересует цена данного модуля с привязкой+сроки исполнения! Движок куда привязывать Opencart Version 1.5.4, товары плитка/сантехника в таких же измерительных единицах. Жду предложений!
  5. Вопрос открыт! В связи с непорядочностью предыдущего исполнителя, разработка ИМ остается актуальна! Прошу откликнуться мастеров у которых есть чувство долга и порядочность! Также столкнувшись с "кидаловом" теперь оплату буду производить частями но только на закрепленный за исполнителем счет или карту в любом банке Украины или Росии, без никаких оплат на вебмани и т.д. Также от исполнителя необходима постоянная инф. поддержка по телефону и скайпу относительно вопросов связанных с проектом, а в частности паралельного с разработкой наполнения товарами и оптимизацией. Перед началом работ и оглашением стоимости прошу в идеале ознакомится с проектом и в процесе сотрудничества не задавать "умных" вопросов в стиле "а здесь тоже нужно как на клоне?" или " на клоне это не работа за эти деньги" - так мне писал предыдущий исполнитель после 50% предоплаты. Еще раз повторюсь мне необходим точный клон, а не похожая копия сайта как выполнил предыдущий безответсятвенный исполнитель! Если есть желающие, прошу скидывать свои предложения на почту [email protected]
  6. Доброго времени суток, прошу откликнуться опытных фрилансеров, для воссоздания уже работающего ИМ на платформе Opencart, желательно из Киева. Вот то, что необходимо повторить - http://www.agromat.ua/magazin/ - с небольшими изминениями. По ценам и срокам приблизительно ориентирусь - инфа для людей с завышеной самооценкой. Отвечаем в теме или на [email protected].
  7. такая же проблема, ставлю ocstore_v1.5.4.1 на денвер и на втором шаге регистрации выстреливат: Warning: mCrypt extension needs to be loaded for OpenCart to work! что с этим делать?
  8. сколько лет, сколько зим, где тебя носило...


×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.