Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

verolc

Користувачі
  
  • Публікації

    53
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача verolc

  1. :) Довести до ума? Вы имеете ввиду сделать под ключ. Бюджет какой у вас?
  2. verolc

    выбор VPS

    1. Лично использую CentOS 6.X, т.к. неплохо знаю данную ось. Не скажу что другие хуже. 2. Панельку можно использовать, к примеру ispmanager lite, вечная лицензия примерно от 30 долларов можно приобрести. 3. При наличии навыков администрировать не сложно. Как правило достаточно первоначальной грамотной настройки сервера. А далее штатные задачи легко решаются в панельке без особых навыков. На счет необходимости переезда, решать вам. Зачем оно вам? P.S. VPS-ок много достаточно на рынке и не все предоставляют заявленные ресурсы по тарифу. Есть технология XEN там ресурсы на VDS соответствуют заявленным. Возникнут вопросы, обращайтесь в ЛС.
  3. Подозреваю, как вы страхуетесь, но свое время вы тратите. Примерная стоимость была названа в стиле заказчика, "примерно" P.S. Все, из темы ухожу.
  4. :) Смешно! Или вас потом искать, без предоплаты. Можете уделить время и почитать форум и поймете способен ли участник форума-исполнитель выполнить ваш заказ. Отзывы вам в помощь. Часто объем работ и оплата разбивается на несколько частей. После выполнения первой, вы уже должны понимать, что сделали правильный выбор. Желаю вам удачи!
  5. Примерная стоимость от 1600 долларов. Примерные сроки от 3 недель!!! Сомневаюсь, что кто-то будет работать без предоплаты (частичной предоплаты этапов работ) с вами, в том числе и я. Сроки и стоимость могут сильно измениться после формирования ТЗ.
  6. Обращайтесь! Отзывы в теме отзывов.
  7. А что именно дорабатывать необходимо? Есть ТЗ или что-то подобное?
  8. Примерный список работ напишите, может кому будет интересно. Не всем же писать вам в ЛС
  9. :) Исполнитель уже давно найден и сайт у заказчика на Opencart

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.