Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

gavag

Пользователи
  
  • Публикаций

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gavag

  1. Да, реально продающий сайт, в основном не от дизайна зависит (конечно встречают по одежке). Но как было сказано выше ваш сайт вполне приличный (можно кое что привнести). А в основной это продвижение (раскрутка так сказать) - LP + определение фокус групп + рекламная кампания.
  2. Конечно это мой взгляд (сугубо личный), может и будет, но не этот. Я не говорю что дизайн плохой, но не всегда можно реализовать то что нарисовано.
  3. Доброго дня. Готов сделать ваш проект (делал каталоги на Джумле), можно сделать и ОПК.
  4. Здравствуйте. 1-е: У вас макет дизайна в слоях? 2-е: Что-то скрин-шот не грузит в Мозиле. И, из того что увидел, могу сказать следующее: 100% соответствия никак не будет (нарисовать гораздо проще чем потом реализовать (сверстать)).
  5. Возможно стоимость занижена, вполне могу согласиться. А вот на счет качества и обмана не соглашусь (и на счет предоплаты: почти всем делаю под 50%, а если платят 100% то делаю в первую очередь). Я понимаю, у каждого свои критерии оценки и подхода, но цену вполне можно и снизить (хотя я так понял здесь (на этом форуме) за это по "головке" не погладят) - сразу же "мину суют".
  6. Можно с этого места по подробнее? Цена занижена, возможно. Или завышена!?
  7. Аналогично (комплексное обслуживание). Заинтересован не в одиночных исополнениях, а в длительном сотрудничестве.
  8. Это бриф, понятное дело. Отдельные моменты нужно еще проработать. Стоимость от 250$. Честь имею, порядочность гарантирую, но работаю по предоплате. Могу взяться, за две недели сделаем.
  9. А тем и гарантирована (честностью и порядочностью) и многим другим. А предоплата, вид страховки от любых неожиданностей со стороны заказчика (этим я ничуть не обижаю уважаемого заказчика, а чувствую свою ответственность перед ним).
  10. Так что актуально еще или нет?
  11. Да было бы интересно выслушать условия сотрудничества.
  12. Сильно не бейте камнями, могу сделать - от 250$ и только по предоплате. Могу все сделать в комплексе тогда цена будет до 500$. Порядочность и честность гарантирована. С уважением.
  13. Могу сделать, но только по предоплате (порядочность гарантирована).
  14. Готов комплексно выполнить вашу работу (работаю только по предоплате: порядочность гарантирую). Срок неделя,до 100$. С уважением.
  15. Готов выполнить вашу работу - от 50 - обязательно предоплата (честность и порядочность гарантирована).
  16. Готов выслушать ваши предложения, от 50$, работаю только по предоплате (порядочность и честность гарантирую).
  17. gavag

    Суши шаблон

    50$, работаю только по предоплате.
  18. Готов выполнить 50$: работаю по предоплате.
  19. Занимаюсь комплексным обслуживанием. Нормальный шаблон (простой) - за недельку можно сделать если сам шаблон то от 50$, если с последующей адаптаций и подгонкой (под модули и прочее) то до 100$. Но работаю только по предоплате (порядочность и честность гарантирую. С уважением.
  20. Доброго дня. Готов выполнить работу в комплексе, но работаю только по предоплате (честность и порядочность гарантирую).
  21. Если еще актуально, готов рассмотреть ваше задание.
  22. Если вопрос еще актуальный то можно и мне - задание.
  23. Добрый. Можем по сотрудничать: цена от 250 у.е. с предоплатой 50%. Порядочность и честность гарантирую.
  24. Здравствуйте. Такого рода работы стоят не дешево: особенно экспорт остатков по вашим критериям. Ася (Квип) - 409685483 - связывайтесь, можем обсудить.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.