Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема с переводом оформления заказа


electrofan

Recommended Posts

Собственно проблема не с самим переводом, а с выводом локализации. Сайт рус/укр. При оформлении заказа на русском все прописано на русском. При выборе укр оформление заказа опять идет на русском. Причем названия шагов на укр, а внутренняя часть на русском. Файлы на месте (папки и файлы checkout в обоих языках сравнил), перевод есть. В админке прописан и русский и украинский языки в каждом шаге (оплата, доставка). Подскажите, куда смотреть?

Попробуйте зайти и оформить заказ на укр. языке.

http://electrofan.com.ua/ua/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Уже наверное все исправлено потому что вот что у меня получилось:

все было на УКРАИНСКОМ (и не знаю откуда я его знаю, наверное корни с Украины растут...:))

 

Ваше замовлення успішно прийнято!

Якщо ви маєте будь які питання, будь ласка, зверніться до служби підтримки.

Дякуємо за покупку!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

похожая проблема! все оформляется не зависимо от выбранного языка на украинском! только названия шагов отображаются или на русском , или на украинском.

+ при нажатии на корзину она автоматом переводится на укр. язык

помогите с решением этой проблемы

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.