Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

smuuta

Новачок
  
  • Публікації

    38
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Кіліманжаро

Відвідувачі профілю

2 446 переглядів профілю

smuuta's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done

Recent Badges

20

Репутація

  1. да, и шаблон и модуль куплен. пробовал на другом шаблоне, проблема остается, как и без модуля симпл. и если оформлять без регистрации, то при одном нажатии сообщение об оформлении заказа вообще не появляется.
  2. Добрый день. Возникла следующая проблема при оформлении заказа. При нажатии на кнопку "подтвердить заказ" на странице ничего не происходит, хотя примерно через 5-10 секунд заказ приходит, но при этом страничка остается на последнем шаге оформления. При этом если через 5-10 секунд (после нажатия) при повторном нажатии на кнопку все срабатывает, появляется уведомление об успешном оформлении заказа. Помогите пож-ста устранить эту проблему. Заранее спасибо.
  3. Удалил ненужную категорию КАЛЬЯНЫ, удалил товар из этой категории, удалил фото. Но через поиск сайта, если ввести слово КАЛЬЯН находит все что было удалено, ну хоть без фото. Подскажите как это побороть?
  4. ну да, не даром ведь появилось выражение "..у богатых свои причуды..."
  5. мы ведь вроде не ценообразование обсуждаем!!!!
  6. я бы так и сделал, не стоит потенциально свершившейся покупке вставлять палки в колеса наличием различных вариантов! купить в кредит или нашли дешевле и т.д. для тех кто в силу каких-либо обстоятельств не может нажать кнопку КУПИТЬ!!!
  7. было увидено и прочитано вот это - бриф на разработку сайта . И там есть такой интересный пункт: Языковые версии сайта: (категорически не рекомендуется делать мультиязычные проекты на одном движке) Интересно узнать по какой такой причине..... вы правы, но... я даже не догадываюсь сколько я бы продал товара будь у меня укр. версия, а не только русс. Ведь мне не звонили и не писали люди, что мол от якби українською було :eek: насчет всех скандалов я с вами полностью согласен. Самому противно все это читать и слушать. вот - вот, правильно!!! ИМ должен продавать!
  8. доля правды в этом есть.. может даже больше)) хотелось бы услышать (прочитать) мнения и других пользователей
  9. вполне согласен, но вот меня это как раз и заинтересовало, потому что это для нас кажется банальным чем-то... но вот кажется мне что не все так просто. неужели при одинаковых параметрах языковая разница не станет преимуществом для україномовного населення????
  10. ну насчет национализма Вы переборщили... в частности из-за последних событий, когда политики просто провоцируют людей... ну да как бы не об этом. просто мое мнение, что вот, как и писалось, о том что нужно сократить кол-во кликов, сделать форму заказа простой (модуль симпл например) и т.д., разве это не повысит конверсию сайта среди жителей правобережной Украины?? Пы.Сы. мне вот если выбирать комфортнее на русском все-таки. еще очень смешная фраза : На украинском разговаривает лишь пол страны, и то в основном в селах, где нет интернета. ну да если так подумать, то всего-то пол страны... откуда там клиенты))))
  11. хотелось бы узнать мнение по поводу мультиязычного магазина. Очень наболевший вопрос как по мне для украинской аудитории, где почти все знают и русский и украинский, но в силу своих политических/религиозных убеждений или еще чего могут игнорировать принципиально один из языков. Или же это заблуждение?
  12. такой пример того что прописано в /catalog/view/theme/metalic/template/common/header.tpl <li><a href="./ru/catalog"><?php $text_catalog; ?></a></li> при смене языков с укр. на русский, и наоборот, текст переменной переводится отлично.. но при переходе в этот самый каталог, при нажатии на кнопку происходит и смена языка на русский, собственно потому что сама ссылка имеет такой вид. как это изменить, что бы при переходе в каталог, если стоял украинский язык, то он бы и оставался, ну , а если был русский, то остается соответственно русский

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.