Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Доставка Плюс


louise170

Recommended Posts

как исправить вывод картинки?

 

Ну, вообще-то там есть проверка как картинку отображать.

Пришлите доступы, посмотрю, что там у вас.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я не совсем понял как действует принцип "Отображать этот способ доставки только для городов:" 

Я добавляю Города при котором будет действовать определенная стоимость доставки? Вот только ничего не происходит... Может что-то делаю не так? 

 

Можете подробнее описать настройку для вывода стоимости доставки в определенный город? 

Змінено користувачем DrBraun
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не совсем понял как действует принцип "Отображать этот способ доставки только для городов:" 

Я добавляю Города при котором будет действовать определенная стоимость доставки? Вот только ничего не происходит... Может что-то делаю не так? 

 

Можете подробнее описать настройку для вывода стоимости доставки в определенный город? 

 

Чтобы работала настройка для городов, сначала должна быть задана гео-зона, потому что сначала всегда идет проверка гео-зоны, а уже потом идет проверка города.

Т.е., если условие для гео-зоны не выполнено, до проверки города дело не доходит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

admin/language/ru/ru.png

Для 2.1.0.2 мимо.

 

 

У меня для картинки есть проверка

<?php if ((int)str_replace(".","",VERSION) < 2200) { ?>view/image/flags/<?php echo $language['image']; ?><?php } else { ?>language/<?php echo $language['code']; ?>/<?php echo $language['code']; ?>.png<?php } ?>

Т.е. для 2.1.0.2 должно срабатывать и показывать картинку как было раньше, а вот, если версия 2.1.0.2.1, то да не прокатит, и надо по другому версию проверять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это не единственная проблема для версии 2.1.0.2.1.Ещё одна описана выше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это не единственная проблема для версии 2.1.0.2.1.Ещё одна описана выше.

 

Обновила архив, теперь должно работать и для 2.1.0.2.1

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Написали Вам в ЛС!

Версия ocStore 2.1.0.2.1

Вчера купили 2 модуля Доставку и Оплату Плюс. Нужна ваша помощь.

Проблемы с Упрощенной регистрации и заказа Simple, И в стандартной форме не выводится модуль Оплаты Плюс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята, поджскажите, я так понял, что каждую созданную доставку можно привязать к области, а к городу нет, так ли это?

Нам именно нужно, чтобы, при выборе города отображалась соответствующая цена. Например: Москва - 250р, С.Петербург - 200р и тд. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята, поджскажите, я так понял, что каждую созданную доставку можно привязать к области, а к городу нет, так ли это?

Нам именно нужно, чтобы, при выборе города отображалась соответствующая цена. Например: Москва - 250р, С.Петербург - 200р и тд. 

 

Привязка к городу есть, но она идет только после проверки региона, например, регион Московская область, а дальше какие-то доставки для определенных городов подмосковья.

А вот конкретно для Москвы и Санкт-Петербурга это не нужно, потому что они региональные центры и для них достаточно создать соотв. гео-зоны и в корзине сразу после выбора региона будут отображаться нужные доставки.

Змінено користувачем louise170
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пишу описание к каждой доставке. Но не пойму где и когда они выскакивают? Не разу не видел! Может что-то не так делаю!

 

Как выглядят описания можно посмотреть на демо-сайте, они под названием доставки должны быть. 

А делает их в корзине либо модификатор, либо vqmod, но если у вас какая-то нестандартная корзина, то соотв. для нее нужны свои доработки.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как выглядят описания можно посмотреть на демо-сайте, они под названием доставки должны быть. 

А делает их в корзине либо модификатор, либо vqmod, но если у вас какая-то нестандартная корзина, то соотв. для нее нужны свои доработки.

У меня вот этот модуль стоит https://opencartforum.com/files/file/324-модуль-simple-упрощенная-регистрация-и-заказ/

Вроде получилось.

Змінено користувачем PavlikMorozov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня вот этот модуль стоит https://opencartforum.com/files/file/324-модуль-simple-упрощенная-регистрация-и-заказ/

Вроде получилось.

 

Под модуль Simple доработки, конечно, есть!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Мне нужно что бы доступность некоторых вариантов доставки была ограниченна регионом и временем, например "доставка 1 (доступна с 9:00 до 15:00) по Москве", такое возможно добавить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне нужно что бы доступность некоторых вариантов доставки была ограниченна регионом и временем, например "доставка 1 (доступна с 9:00 до 15:00) по Москве", такое возможно добавить?

 

регионы есть - это гео-зоны.

А время надо делать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может добавите в следующем апдейте, очень нужна весчъ)

 

Добавлю.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ваш модуль работает с AJAX Quick Checkout ?

 

Пока не приходилось под него делать доработки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Скажите, а есть ли возможность сделать так, что-бы недоступные виды доставок (ну из-за маленькой суммы корзины, например) были видны, то серым шрифтом и их нельзя было выбрать? Сейчас они вообще по-просту не отображаются. Или это решается симплом, а не доставкой-плюс?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Скажите, а есть ли возможность сделать так, что-бы недоступные виды доставок (ну из-за маленькой суммы корзины, например) были видны, то серым шрифтом и их нельзя было выбрать? Сейчас они вообще по-просту не отображаются. Или это решается симплом, а не доставкой-плюс?

 

Это решается проставлением галочек напротив соотв. заглушек в настройках Доставки плюс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

доброго дня. планирую купить ваш модуль, но вопрос такой: я так понял в этом модуле нет возможно сделать наценку/скидку на конкретный способ доставки? например, правило такое: доставка курьер, при весе до 5кг-100руб, при весе до 20кг-200руб., + наценка 1,5% от стоимости заказа. нужно это, когда работаешь по агентскому договору с курьерской службой и она берет свой % за рассчетно-кассовое обслуживание.

 

хотелось бы, чтобы стоимость доставки сразу формировалась по принципу доставка+%от стоимости заказа и отображалась в корзине именно так.

 

будет ли этот функционал в этом модуле и когда?

 

заранее спасибо!

Змінено користувачем pylsar
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


доброго дня. планирую купить ваш модуль, но вопрос такой: я так понял в этом модуле нет возможно сделать наценку/скидку на конкретный способ доставки? например, правило такое: доставка курьер, при весе до 5кг-100руб, при весе до 20кг-200руб., + наценка 1,5% от стоимости заказа. нужно это, когда работаешь по агентскому договору с курьерской службой и она берет свой % за рассчетно-кассовое обслуживание.

 

хотелось бы, чтобы стоимость доставки сразу формировалась по принципу доставка+%от стоимости заказа и отображалась в корзине именно так.

 

будет ли этот функционал в этом модуле и когда?

 

заранее спасибо!

 

На данный момент пока не планирую такой функционал, потому как у меня есть модуль Менеджер скидок-наценок с помощью кот. можно решить эту задачу, но скидки-наценки отображаются с его помощью отдельной строчкой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.