modno21

[RTFM {filter pro}] Конфликт сортировки. Подскажите решение.

Рекомендуемые сообщения

modno21    2

При переходе в каталог brest-katalog.ru/odezhda-iz-belorussii сначала показывает одни товары, через секунду срабатывает FilterPro и показываются другие товары.
Как сделать, чтобы товары не прыгали?

Поделиться сообщением

CODEONETEAM    401

Этот вопрос нужно задавать в соответствующей теме и то только после ее прочтения! На будущее, уважайте не только свое время, но и чужое, наиболее простое решение (найдено в соответствующей теме):

update product set sort_order=product_id

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От Izrajk
      Здравствуйте.

Моя цель, сделать сортировку по совпадению с словом, которое находится в поиске.
      \catalog\model\catalog\product.php 
      В методе getProducts(), я поменял строку 
      $sql .= " " . implode(" AND ", $implode) . ""; На 
      $sql .= " " . implode(" OR ", $implode) . ""; и так же поменял в методе getTotalProducts().
      Сделано это для того, чтобы поиск у меня искал результаты отдельно по словам и именно поэтому мне и нужна эта сортировка.
      Так же понял, чтобы поменять стандартную сортировку нужно идти в \catalog\controller\product\category.php
      Как мне правильно применить функцию similar_text() ,которая вычисляет степень похожести двух строк, в сортировку по названию товара? 
      Т.е если я сейчас ввожу samsung 420 он отдельно ищет в словах samsung и 420 и дальше выдаёт свою сортировку по дефолту, а мне нужно чтобы на первом месте было samsung 420vw и т.д. Думаю понятно объяснил ) Есть какие-нибудь варианты решения данной задачи?

Заранее спасибо.
    • От REDDI
      Всем привет. Как я понял к товарам можно добавить атребуты. к примеру размер чего то там, цвет и тд. а как можно сделать сортировку по этим параметрам? и можно ли вообще без кода? Заранее спасибо
    • От kolesikmixer
      Всем привет! Ребят столкнулся с такой бедой, сделали сайт, установили выгрузку из 1с, всё приходит всё здорово. 
      Приходит всё так: 
      1 поле) Артикль+ название
      2 поле) Модель (он же артикль)
      за основу сортировки взял модель - но можно и название 
      у артикля всего 8 знаков, где каждый из них несёт нагрузку смысловую, первые 4 знака это не основные параметры, а вот вторая четвёрка нужна для сортировки
      тоесть сортировка в первую очередь должна срабатывать на последние 4 цифры модели и только потом - если получится сортировать первые 4
      ни малейшего представления каким образом это реализовывать.
    • От valadi
      Установил FilterPro в шаблон 2.x Revolution на ocStore-2.3.0.2

1. Вместо сортировки по возрастанию цены, делает сортировку по наименованию пример на моем сайте,
      2. Вместо отображения атрибутов, и цены в карточке товара (работает без FilterPro), отображает описание (с FilterPro).

Если нужна дополнительная информацию, предоставлю.

• От Otvet

Просмотреть файл Sorts&Limits : Настраиваемая сортировка
      Внимание с FilterPro на Opencart 2.x возможны проблемы (фильтр сам перегружает товары после открытия страницы по своему) Модуль позволяет настраивать сортировку товаров в категориях/производителях/поиске/акциях, а так же добавляет новые варианты сортировки товаров.
      Так же имеется возможность управлять кол-вом товара на страницу и скрывать товары не в наличии
      Функции:
      настройка вывода пунктов сортировки в магазине выбор сортировки по умолчанию добавление сортировки по Новизне и Остатку возможность выводить сначала товары в наличии выбор вариантов сортировки по наличию (статус или нулевой остаток) возможность скрыть товары не в наличии настроить список чисел вывода кол-ва товара Совместимость:
      Opencart 2.x и модификации
      Opencart 1.5.x и модификации
      Установка 2.0:
      Зайдите в Дополнения - Установка Выберите файл *.ocmod.zip (распаковывать не нужно) После установка перейдите в Дополнения - Модификации и обновите кеш Перейдите в Дополнения - Модули и активируйте модуль SORTS+ Выберите нужные настройки и Сохраните При возникновении проблем, установите это http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=18892 Установка 1.5:
      Распакуйте архив в корень сайта Очистите папку vqcache Перейдите в Дополнения - Модули и активируйте модуль SORTS+ Выберите нужные настройки и Сохраните Автор Otvet Добавлен 04.10.2015 Категория Модули Работает на OpenCart Системные требования Работает на ocStore Сайт разработчика Работает на OpenCart.Pro, ocShop Старая цена Метод активации Ioncube Loader  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу