Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

модуль партнерской программы


Googlah

Recommended Posts

  • 4 months later...

Тоже ищу. Причем наткнулся уже на несколько магазинов на Opencart с подобным модулем, сейчас разбираюсь (вот, это что за модуль на магазинах?).

Пока вот пара модулей и сервисов (платные и на английском):

VAffiliate for OpenCart

Affiliate Module

http://www.idevdirect.com/demo.php

Post Affiliate Pro

Краткая аннотация:

(http://forum.opencart.com/viewtopic.php?f=124&t=19361&start=20#p112534)

Here is my evaluation of competitive products, all of which I have used and extensively evaluated:

VAffiliate - lowish level of functionality, but will probably suit a lot of people, cheap to buy, technical support seem pretty good.

Post Affiliate Pro - highest level of functionality, good software, expensive, technical support is Eastern block so they don't always understand what you are saying and don't really do anything unless you hold a gun to their heads (metaphorically), lots of dodgy English language in the software. Has some unique functions like very good seo urls and lots of remuneration methods.

iDevAffiliate - main competitor to PAP, almost the same level of functionality, similar price to PAP, English is good, Technical support is better than PAP - good but not excellent, English is their first language.

Продолжаю искать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только вот я не пойму как там генерировать партнерские ссылки. Вроде там это делать возможно, но я не разобрался. Я тему создавал здесь на форуме мне так никто и не ответил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что там непонятного? Логинишься как партнёр, заходишь в реф. ссылки, начинаешь вводить название товара, выбираешь подходящий - ссылка в соседнем поле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что там непонятного? Логинишься как партнёр, заходишь в реф. ссылки, начинаешь вводить название товара, выбираешь подходящий - ссылка в соседнем поле.

Точно :rolleyes:

У меня не получалось по тому, что я копировал название и вставлял в поле, а оно мне ничего не показывало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Раз поднялась такая тема, задам и я вопрос.

Сделал как писали выше, захожу в в магазин как партнер. На странице "Рефералы партнера" ввожу первые буквы товара и выбираю скажем ноутбук.

В поле генератора ссылок получаю ссылку

****/index.php?route=product/product&path=73_60&product_id=204
Вопрос, чего в ней нету реферального кода? (4e663e5d05a43), или я должен куда-то его руками вставить?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Судя по наличию "path=73_60", тут замешан один из SEO_* модулей.

Оригинальный опенкарт не умеет привязывать продукт к пути и на этой странице про них ничего не знает, а генерирует ссылки без этого параметра, вида

/index.php?route=product/product&product_id=47&tracking=4e44169476429

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тоже ищу. Причем наткнулся уже на несколько магазинов на Opencart с подобным модулем, сейчас разбираюсь (вот, это что за модуль на магазинах?).

Пока вот пара модулей и сервисов (платные и на английском):

VAffiliate for OpenCart

Affiliate Module

http://www.idevdirect.com/demo.php

Post Affiliate Pro

Краткая аннотация:

(http://forum.opencart.com/viewtopic.php?f=124&t=19361&start=20#p112534)

Продолжаю искать.

пжалста http://www.filecrop.com/idevaffiliate.html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Судя по наличию "path=73_60", тут замешан один из SEO_* модулей.

Оригинальный опенкарт не умеет привязывать продукт к пути и на этой странице про них ничего не знает, а генерирует ссылки без этого параметра, вида

/index.php?route=product/product&product_id=47&tracking=4e44169476429

кажется это из-за SeoPro...

Да, так и есть.

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
  • 1 month later...

Дорое время суток.

Помогите разобраться с модклем партерок.

У меня в притнципе не генеряться партнерские ссылки! Что может быть не так?

И второй вопрос, если модуль работает криво, как на прочь отключть из системы, чтобы даже ссылки в щаблонах на него не осталось?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
  • 1 month later...

вот интересный и бесплатный модуль многоуровневой партнёрки. не тестил сам, только что нашёл.

http://www.opencart....tension_id=5410

сейчас он стоит 20$. Вы его пробовали?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


пробовали :)

партнёрка - простая, чуть лучше встроенной (фактически, это надстройка над ней)

нам нужна более навороченная, поэтому купили PostAffiliatePro. вот это - действительно Система.

ну, а для тех, кто не успел скачать надстройку на родную партнёрку на халяву,вот ссылка на бесплатные версии для 1.5.1 и 1.5.2

на сколько я помню, пришлось ставить рубль основной валютой, чтобы в рублях считалась комиссия.

в остальном - вроде работало.

СКАЧАТЬ

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

пробовали :)

партнёрка - простая, чуть лучше встроенной (фактически, это надстройка над ней)

нам нужна более навороченная, поэтому купили PostAffiliatePro. вот это - действительно Система.

ну, а для тех, кто не успел скачать надстройку на родную партнёрку на халяву,вот ссылка на бесплатные версии для 1.5.1 и 1.5.2

на сколько я помню, пришлось ставить рубль основной валютой, чтобы в рублях считалась комиссия.

в остальном - вроде работало.

СКАЧАТЬ

Спасибо огромное за ссылку и ответ! А в этой надстройке комиссия рассчитывается на одну покупку, или на все последующие, стоит хоть раз пройти по ссылке?

Расскажите немножко о PostAffiliatePro, где купили, и чем вам нравится? Мне тоже нужна хорошая партнерка!

UPD Знающие ребята, подскажите, пожалуйста, какое время жизни Cookies в магазине (партнерка встроенная, ocStore 1.5.1.3). Или где это можно посмотреть, в каких файлах? И можно ли их изменить?? Буду очень признательна за ответ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На счёт механизма - не помню, поэтому и дал ссылку на дистриб - ставьте и смотрите, подойдёт оно ВАМ (а не мне )) )

PostAffiliatePro гуглится за несколько секунд.

собственно, выбрана, потому, что это - единственная вменяемая партёрка с поддержкой русского языка.

опять же, имеет смысл пойти на офф. сайт, почитать список функций и залезть в демо-аккаунт.

если совсем коротко - позволяет управлять режимами начислений (за клик или покупку, за клик и покупку), позволяет формировать листы платежей для массовых выплат партнёрам через вебмани и прочие пайпалки.

имеет массу настроек и доп. подключаемых модулей.

в общем, это - законченный продукт, с обширным функционалом и возможностями.

(копипастить инфу с офф сайта я не буду, ибо нефиг ))) )

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

пробовали :)

партнёрка - простая, чуть лучше встроенной (фактически, это надстройка над ней)

нам нужна более навороченная, поэтому купили PostAffiliatePro. вот это - действительно Система.

ну, а для тех, кто не успел скачать надстройку на родную партнёрку на халяву,вот ссылка на бесплатные версии для 1.5.1 и 1.5.2

на сколько я помню, пришлось ставить рубль основной валютой, чтобы в рублях считалась комиссия.

в остальном - вроде работало.

СКАЧАТЬ

OPENCART 1.5.1.3 поставил все по инструкции, но к сожалению произошла ошибка при переходе в раздел партнерской программы через админскую панель (Notice: Error: Could not load language sale/mta_affiliate! in /home/p87800/www/madeindream.com/vqmod/vqcache/vq2-system_library_language.php on line 27)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.