Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

artmove27

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача artmove27

  1. Народ подскажите почему сумма в квитанцию не вставляется... Там все время 0 руб прописано!
  2. Раскрутка сайтов

  3. При переходе в админке в журнал ошибок, выпадает вот такая штука... Собственно ошибка: Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 84721469 bytes) in /home/citytrad/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 64 Народ подскажите в какую сторогну компать?
  4. Модуль отличный все работает. Но можно как-то время генерации сократить? У меня до 1000 товаров и разные группы пользователей. Не могу дождаттся конца генерации прайса если фотки чуть побольше сделать и много опций указать. Так что есть желание как-то ускорить процесс создания прайса, очень нужно. Помогите плз.
  5. Доброе время суток. Купил Ваш модуль. Очень нужно чтобы прайс в xls генерился... Но не работает. Точнее нажимаю кнопку генирить прайс и все... бегунок крутится, а прайса нет. Пошел посмотреть журнал ошибок, а там: Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 82647384 bytes) in /home/citytrad/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 64 я понимаю, что памяти не хватило, но хочется как-то исправить...
  6. Всем спасибо. Проблему решил. Надо в модуле оплаты выстовить статус заказа.
  7. Доброе время суток. Использую ocStore Version 1.5.3.1. Проблема в следующем. Создаю цифровой товар. Установил в настройках магазина в опциях, статус заказа: "Сделка завершена" статус готового заказа: "Сделка завершена" при проведении сделки с 0 стоимостью, впрочем как и с любой стоимостью товара. статус товара в заказе: "ожидание". и.т.д. В общем нет ссылки на скачивание товара. Пробовал и с обычным товаром. статус в заказе всегда стоит: "в ожидании" Проще говоря, вне звависимости от товара, статусы не меняются... и все время остаются после оформления сделки: "в ожидании". Кто подскажет, что нужно исправить? Хочется, чтобы статус заказа, после покупки, выстанавливался имено такой, как в настроейках.
  8. Та же проблема. Статус на цифровые товары стоит "Сделка завершена" но при продаже статус товару ставится "в обработке". Что надо поменять, кто подскажет?
  9. Дорое время суток. Помогите разобраться с модклем партерок. У меня в притнципе не генеряться партнерские ссылки! Что может быть не так? И второй вопрос, если модуль работает криво, как на прочь отключть из системы, чтобы даже ссылки в щаблонах на него не осталось?
  10. Вопрос по теме можно? Я хочу продавать ринг-тоны для мобильных. Как поставить товар в магазин все понятно из выше изложенного. А кк сделать прослушивание mp3 так чтобы его не своровали?
  11. Обожаю когда дают советы! Я не нашел даты публикации материала... Спасибо.
  12. В поисках новых модулей и ряда решений для магазина наткнулся на статью http://www.xakep.ru/post/52867/default.asp?print=true Собственно сразу возник вопрос, подвержен ли описанному взлому на самом деле скрипт? Кто-нибудь может ответить?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.