Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Модуль доставки Почта России


louise170

Recommended Posts

1 час назад, driverlx470 сказал:

Добрый день! Помогите пожалуйста настроить модуль. 

postcalc требует ссылку на сайте, а куда её ставить я не знаю.

Вот это самое простое в данном случае с Посткальком.

Есть же у вас страница с описанием доставок, вот туда и напишите нужный текст со ссылкой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 28.01.2020 в 14:31, driverlx470 сказал:

У меня версия1.5.5.1 куда вставлять расширение для ключа от Посткалька. Если у Вас есть возможность помогите пожалуйста установить на сайт.

На 1.5 Опенкарте все модификации делаются череp VQMOD, для него файл в архиве есть.

Если не получается присылайте доступы в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. После обновления на последнюю версию выскакивает ошибка Notice: Undefined variable: config_currency in /home/l/lvsvlaa8/ledstair/public_html/catalog/model/shipping/pochtaros.php on line 339Notice: Undefined variable: config_currency in /home/l/lvsvlaa8/ledstair/public_html/catalog/model/shipping/pochtaros.php on line 340

 

Версия ocStore 2.1.0.2.1

Змінено користувачем rimidalw
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! У меня этот модуль работал на ocStore 2.3.0.2.3 уже вот 2 года. Но недавно заметил что клиенты не могут оформлять заказ, выскакивает ошибка
No domain key found in request. You should get the key in personal cabinet: http://www.postcalc.ru/lk.
Что нужно сделать? Может в Почта России немного изменили API ?

photo_2020-02-09_22-43-53.jpg

Змінено користувачем fortoonas
Забыл дописать: у меня версия модуля Почта России 3.12 И вкладки в админке с postcalc у меня сомсем нет, может устарел модуль?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, fortoonas сказал:

Здравствуйте! У меня этот модуль работал на ocStore 2.3.0.2.3 уже вот 2 года. Но недавно заметил что клиенты не могут оформлять заказ, выскакивает ошибка
No domain key found in request. You should get the key in personal cabinet: http://www.postcalc.ru/lk.
Что нужно сделать? Может в Почта России немного изменили API ?

photo_2020-02-09_22-43-53.jpg

 

Посткальк изменил условия доступа к API. 

Читайте предыдущие комментарии, читайте красный текст на странице описания модуля.

Скачивайте актуальный архив, обновляйте модуль и получайте ключ для Посткалька - в ридми все описано.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую!

Обновлял версию PHP на более новую. В оформлении заказа появилась такая ошибка: No domain key found in request. You should get the key in personal cabinet: http://www.postcalc.ru/lk.
Введите правильный индекс или оставьте поле для индекса пустым.

 

Я так понимаю модуль использует Ваш ключ. Поможете исправить ошибку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Dmitry1982 сказал:

Приветствую!

Обновлял версию PHP на более новую. В оформлении заказа появилась такая ошибка: No domain key found in request. You should get the key in personal cabinet: http://www.postcalc.ru/lk.
Введите правильный индекс или оставьте поле для индекса пустым.

 

Я так понимаю модуль использует Ваш ключ. Поможете исправить ошибку?

Посткальк изменил условия доступа к API. 

Читайте предыдущие комментарии, читайте красный текст на странице описания модуля.

Скачивайте актуальный архив, обновляйте модуль и получайте ключ для Посткалька - в ридми все описано.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Dmitry1982 сказал:

Приветствую!

Обновлял версию PHP на более новую. В оформлении заказа появилась такая ошибка: No domain key found in request. You should get the key in personal cabinet: http://www.postcalc.ru/lk.
Введите правильный индекс или оставьте поле для индекса пустым.

 

Я так понимаю модуль использует Ваш ключ. Поможете исправить ошибку?

Посткальк изменил условия доступа к API. 

Читайте предыдущие комментарии, читайте красный текст на странице описания модуля.

Получайте ключ для Посткалька - в ридми все описано.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 1/30/2020 at 10:26 AM, louise170 said:

На 1.5 Опенкарте все модификации делаются череp VQMOD, для него файл в архиве есть.

Если не получается присылайте доступы в личку.

Выслал в личку все доступы, жду Вашей помощи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, driverlx470 сказал:

Выслал в личку все доступы, жду Вашей помощи

Куда вы выслали доступы?

У меня в личке нет от вас сообщений.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 20.01.2020 в 22:40, louise170 сказал:
В 20.01.2020 в 14:16, Alex7325 сказал:

Когда ожидать добавления Посылка-онлайн и курьер-онлайн ?

Постараюсь на этой неделе добавить.

Прошел месяц........

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Необходимо чтобы модуль учитывал габариты товара, т.к. у Почты России с этим большие ограничения. Сам по себе этот модуль габариты не учитывает, а модуль "габариты товаров" с которым как вы пишите это можно реализовать остановился на версии ocstore 2.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, ikarus сказал:

Добрый день! Необходимо чтобы модуль учитывал габариты товара, т.к. у Почты России с этим большие ограничения. Сам по себе этот модуль габариты не учитывает, а модуль "габариты товаров" с которым как вы пишите это можно реализовать остановился на версии ocstore 2.1

Сделаю. Дело за малым найти время.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Подскажите пожалуйста. Установил ваш модуль, настроил, зарегился на посткале, ключ вставил, но модуль выдает вот такую фигню. Что я сделал не так? Инструкцию "кривую для глаз перечитал", faq тоже, но ответа на вопрос так и не нашел. Подскажите в чем проблема?

image.thumb.png.252ee9f2d4911ef55172228202c69d4c.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Dante007 сказал:

Добрый день!

Подскажите пожалуйста. Установил ваш модуль, настроил, зарегился на посткале, ключ вставил, но модуль выдает вот такую фигню. Что я сделал не так? Инструкцию "кривую для глаз перечитал", faq тоже, но ответа на вопрос так и не нашел. Подскажите в чем проблема?

image.thumb.png.252ee9f2d4911ef55172228202c69d4c.png

Чем крива инструкция? Можно поподробней, я постараюсь поправить.

Дело в настройках модуля. Что конкретно не так надо смотреть. Присылайте доступ в админку Опенкарта в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, louise170 сказал:

Чем крива инструкция? Можно поподробней, я постараюсь поправить.

Дело в настройках модуля. Что конкретно не так надо смотреть. Присылайте доступ в админку Опенкарта в личку.

Отписал Вам в ЛС по этой проблеме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Лариса !!!!!!

Когда будет посылка-онлайн и курьер -онлайн ???????

Вы уже который месяц завтраками кормите, неужели так трудно добавить ?

У Ваших конкурентов все это уже давно прекрасно работает.

Вот если честно, знал бы о таком, не брал бы Ваш модуль, все хорошо , но поддержка на 3. Ответов ждать можно до посинения.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По версии 1.5 вообще никакой информации

Обновил модуль, ввел ключ, в итоге: доставка вообще пропала, а вместо нее километр ошибок, даже если модуль отключить.

Ошибка такого рода:

 Undefined variable: local_class in vq2-catalog_view_theme_default_template_checkout_shipping_method.tpl on line 34 

 

Что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.03.2020 в 16:36, mircurt сказал:

По версии 1.5 вообще никакой информации

Обновил модуль, ввел ключ, в итоге: доставка вообще пропала, а вместо нее километр ошибок, даже если модуль отключить.

Ошибка такого рода:

 Undefined variable: local_class in vq2-catalog_view_theme_default_template_checkout_shipping_method.tpl on line 34 

 

Что делать?

Какая вам нужна информация? Все, что нужно у меня описано в ридми и в FAQ.

Ошибка у вас явно не из моего модуля.

Присылайте доступы, буду смотреть, что там у вас не так и почему из-за ошибок в других модулях мой не включается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
В 04.03.2020 в 19:37, Alex7325 сказал:

Лариса !!!!!!

Когда будет посылка-онлайн и курьер -онлайн ???????

Вы уже который месяц завтраками кормите, неужели так трудно добавить ?

У Ваших конкурентов все это уже давно прекрасно работает.

Вот если честно, знал бы о таком, не брал бы Ваш модуль, все хорошо , но поддержка на 3. Ответов ждать можно до посинения.

 

Прошу прощения, поддержка и ответы на большой 0( НОЛЬ).   Если не хотите сами сделать, подскажите как сделать.
В общем крайне жалею о покупке и категорически не советую остальным данный модуль. От автора в лучшем случае завтраки. 
Есть другие, развивающиеся модули доставки почтой, с авторами, прислушивающимися к клиентам.

Очень жаль, а так все начиналось.
Скорее всего Лариса уже достаточно набрала продажами и ей категорически не интересны наши проблемы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Alex7325 сказал:

Прошу прощения, поддержка и ответы на большой 0( НОЛЬ).   Если не хотите сами сделать, подскажите как сделать.
В общем крайне жалею о покупке и категорически не советую остальным данный модуль. От автора в лучшем случае завтраки. 
Есть другие, развивающиеся модули доставки почтой, с авторами, прислушивающимися к клиентам.

Очень жаль, а так все начиналось.
Скорее всего Лариса уже достаточно набрала продажами и ей категорически не интересны наши проблемы.

Эта часть сделана. Но есть еще запросы от других людей, которые я хочу включить в след. версию модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.