Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Dante007

Новичок
  
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Dante007

Contributor

Contributor (5/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

7

Репутация

  1. Если сильно захотеть, то можно заморочиться на условные выражения: <if>( [category_level] > 3) [category_nested sort="3,2,1"] </endif> <if>( [category_level] > 5) [category_nested SORT_FROM_PARENT_TO_CHILD exclude="1,2"] </endif> В примере указаны лишь наличие функций и пример использования. Насколько они подходят - уже зависит от реальных примеров Понял, благодарю)) Смог разобраться))
  2. Добрый день! Подскажите пожалуйста. Переменная [category_nested] дает вложенность категорий с права на лево при формировании тегов, то есть если прописывать формулу для категории которые постоянно рознятся (где то 2 вложения, где то 5, а где то 7) то она не подходит так как будет генерировать описание не так как этого хочется. Какую переменную использовать для генерации тегов слева на право? Тогда можно логичней выстроить описание и не думать о том что пойдет не так.
  3. Вообще супер поклацал ваше приложение. Действительно интересно получается и без каких либо ошибок)) Буду знать что можно покупать данный модуль для генерации под андройды. Благодарю за обратную связь очень помогли.
  4. Друзья, всем добрый день! Кто устанавливал данный модуль помогите решить проблему и скинуть настройки модуля и крона. Все настройки сделал но модуль не работает. Автор модуля отказывается помогать по политическим соображения (хотя мне не понятно почему тогда он продает свой модуль здесь). Чувствую разговор зайдет только в тупи, а нужен функционал данного решения. Ответ автора на просьбу о помощи прикладываю.
  5. Всем добрый день! Отпишитесь те кто ставил данное решение. Похвастатейтесь что получилось)) очень интересно. Автор выйдите на связь пожалуйста очень хочется купить ваше предложение и работать, но вы мне не отвечаете на вопросы.
  6. Добрый день! Можно увидеть пример работы модуля на каком ни будь из сайтов, или может демо есть модуля. Планирую покупку. И интересно сможет модуль дать мне вот такой функционал по опциям как здесь https://test.standartlegprom.ru/catalog/tkan/alova-cvetlyy-klen-vl018/ ?
  7. Добрый день! Требуется внести небольшие изменения в функционал шаблона и доработать несколько информационных страниц. Был старый сайт на opencart 3.0 с таким функционалом и страницами как хотелось (есть доступы могу предоставить) сейчас стоит ocStore 3.0.2.0. Все хотелки изложил в ТЗ. Ссылка новый сайт https://standartlegprom.ru/ ссылка старый сайт https://test.standartlegprom.ru/ с которого нужно перенести функционал. Жду ваши цены и сроки выполнения. тз.docx
  8. Добрый день! Требуется доработать страницу контактов https://standartlegprom.ru/contact-us хочеться что бы при выборе филиала компании на карте показывалось только метка с режимом работы и адресом, а в низу на белом фоне отображалась остальная информация Адрес, телефоны (нужно сделать возможность добавление до 10 номеров телефонов), мэил. Интересуют цены и сроки выполнения.
  9. Имеется ввиду что бы после переноса все корректно работало и парс и выгрузки в маркеты. Не то иногда бывает берутся, а потом возникает какой либо геморрой.
  10. Добрый день! Сайт выполнен ocStore 3.02 направление заказ готовой еды. Стоит модификатор о полном уведомлении админа о заказе на почту, так как стандартное уведомление сообщает нам только что заказ пришел, а дальше топай в админку смотреть. Так же стоит Simple в котором можно указать доп поля для заказа - это Время и Дата, так как поля кастомные, Simple предоставляет свой модификатор для отображения этих полей в админке сайта в Заказах во вкладке Дополнительно. Задача что бы эта информация из вкладки Дополнительно стала отображаться в письме уведомления о заказе, что бы повара сразу готовили и не делали лишних телодвижений в админку. Кто чем может помочь? Пишите цену и сроки
  11. Добрый день! Требуется перенести сайт интернет магазин на ocStore 3.0.2 на vps без потери всего того что выполнено. На данный момент на сайте работает парс от 3 производителей, выгружается Яндекс маркет и Озон. Хотелось бы что бы все прошло без косяков так как магазин рабочий с постоянными заказами. Пишите ваши цены и сроки.
  12. Тоже интересует данный обмен для опенкарт 3. Отпишитесь в ЛС
  13. Добрый день! Не могу понять в чем шутка. Делаю по примеру как у вас на демо https://aurus-3.aridius.ru/ (кстати он не устанавливаеться так как у вас на демо и я не пойму почему, демо магазин есть, а по факту установить демо шаблон не возможно) Пытаюсь вывести слайдер на всю ширину но у меня остается белая полоска в шапке сайта, хотя размеры банера как на демо. В чем может быть проблема? Подумал что это из за банера ТОП, но нет он здесь не причем.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.