Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Модуль доставки Почта России


louise170

Recommended Posts

2 часа назад, Daze сказал:

Загрузил geo от модуля simple, теперь пишет:
Доставка по данному адресу невозможна! Обратитесь к Администрации!
Через некоторое время опять:
http://joxi.ru/8An9vvasjRxYP2

Присылайте доступ в админку, посмотрю настройки соотношений веса и т.п.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, louise170 сказал:

Присылайте доступ в админку, посмотрю настройки соотношений веса и т.п.

Спасибо что так быстро среагировали, но к моей удаче я нашел в чём проблема. Упустил в видах отправлений выставить галочки в геозонах и группах пользователей. Сам виноват. ))

Змінено користувачем Daze
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Да, что ж у меня не так ?

То скидки толком не работают, то теперь заглушки не срабатывают.

Не могу заставить работать заглушки в зависимости от суммы заказа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 23.08.2018 в 14:44, Alex7325 сказал:

Да, что ж у меня не так ?

То скидки толком не работают, то теперь заглушки не срабатывают.

Не могу заставить работать заглушки в зависимости от суммы заказа.

Присылайте доступы, посмотрю все ли вы правильно настроили или может быть я какой-то вариант не учла.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что то мне не везет с этим модулем.
Доставку он считает нормально, свою основную функцию выполняет.. но....

Заявленные рюшечки у меня не работают, или работают не так.

Скидки/наценки - не могу создать более двух правил, при попытке создать очередное правило, затирается предыдущее.

Заглушки, также затираются предыдущие,но..

Здесь немного не понятна логика работы заглушки.

В настройках есть две колонки - минимальная и максимальная сумма заказа, казалось бы все логично ставь мин. и максим. заказа и в этой вилке 
должна сработать заглушка.

Но при попытке установить вилку заказа от 1 руб до 1000 руб заглушка не срабатывает.

Разработчик, при настройке поставила мне 1000 руб в мин. сумму заказа ( 1 колонка), вторая макс. осталась пустая, 

Да до 1000 руб заглушка сработала. Но ...

если мне надо несколько вариантов ? например от 0 до 1000 руб один вариант заглушки, от 1000 до 2000 другой и т.д.

Как здесь настраивать ?

И еще, может быть желание. При настроенной Ларисой  заглушке надписи висят постоянно, хотелось бы, что бы они появлялись только при выборе 
определенного вида доставки.

Т.е. вид доставки не выбран, заглушка не видна, выбрали - появилась заглушка согласно правилам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


К сожалению нельзя отредактировать сообщение.

Небольшая поправка.

Что то мне не везет с этим модулем.
Доставку он считает нормально, свою основную функцию выполняет.. но....

Заявленные рюшечки у меня не работают, или работают не так.

Скидки/наценки - не могу создать более двух правил, при попытке создать очередное правило, затирается предыдущее.

с логикой заглушек разберемся, но Заглушки, также затирается предыдущее правило, более одной заглушки не получается создать.

 

И еще, может быть желание. При настроенной Ларисой  заглушка  висит постоянно, хотелось бы, что бы они появлялись только при выборе 
определенного вида доставки.

Т.е. вид доставки не выбран, заглушка не видна, выбрали - появилась заглушка согласно правилам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 28.08.2018 в 08:47, Alex7325 сказал:

Т.е. вид доставки не выбран, заглушка не видна, выбрали - появилась заглушка согласно правилам.

Есть же галочки для выбора привязки к способам доставки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 28.08.2018 в 10:30, Alex7325 сказал:

Т.е. вид доставки не выбран, заглушка не видна, выбрали - появилась заглушка согласно правилам.

Это невозможно.

Привязка заглушек только относительно того есть ли такая доставка вообще или нет.

Если вы доставку выбрали, то значит она доступна. а заглушки они же для доставок недоступных, как вы их выбирать собрались...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мне нужно брать 4% от итоговой стоимости товара и стоимости доставки и прибавлять полученную цифру к стоимости доставки. Как это реализуется в модуле?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, gyurza2000 сказал:

Мне нужно брать 4% от итоговой стоимости товара и стоимости доставки и прибавлять полученную цифру к стоимости доставки. Как это реализуется в модуле?

Вообще, как показала практика, эту цифру не нужно прибавлять к стоимости доставки, иначе почта потом еще свои 4% накрутит при получении и получится двойная накрутка. Модуль эту цифру для соотв. видов отправлений, где есть возможность наложенного платежа, прописывает в описании к доставке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня сейчас на OpenCart считат как:

Итого+Доставка=Всего

Всего делить на 0,96 = та самая накрутка, что возмёт почта вместе со стоимостью доставки

И вот эту накрутку мы пихаем в доставку.

 

Почта ровно столько и берёт в итоге. 5 лет отправляю.

Цифра которую надо писать в объявленную стоимость и наложенный платёж равна стоимость товаров + стоимость доставки делить на 0,96.

Именно эта цифра пишется на посылках

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, gyurza2000 сказал:

У меня сейчас на OpenCart считат как:

Итого+Доставка=Всего

Всего делить на 0,96 = та самая накрутка, что возмёт почта вместе со стоимостью доставки

И вот эту накрутку мы пихаем в доставку.

 

Почта ровно столько и берёт в итоге. 5 лет отправляю.

Цифра которую надо писать в объявленную стоимость и наложенный платёж равна стоимость товаров + стоимость доставки делить на 0,96.

Именно эта цифра пишется на посылках

 

У меня есть вкладка скидки-наценки, там это можно добавить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый ! Потестил немного модуль, возникли вопросы??

В Якутск оправился заказ за 173 р на сайте почты россии 330р

В Коломну, Московская область . Без региона показывает выбор доставки, если ставишь регион, вылазит заглушка обратитесь по номеру 123456789 убираешь регион опять показывает выбор доставки??? Регион стоит обязательно к заполнению)))

В Москву, то же самое, с регионом глюк(( заглушка вылазит!!!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И такой вопросик???

Если будет необходимость Более 500 заказов оформить, нужно ли подписку оформлять http://postcalc.ru Или нет???

Вопрос возник из-за использует также данные с другого сайта

http://postcalc.ru/software.html Дополнение для OpenCart Модуль доставки Почта России 3.10, использует также данные с другого сайта, разработчик louise170

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.09.2018 в 09:58, Vita27 сказал:

Добрый ! Потестил немного модуль, возникли вопросы??

В Якутск оправился заказ за 173 р на сайте почты россии 330р

В Коломну, Московская область . Без региона показывает выбор доставки, если ставишь регион, вылазит заглушка обратитесь по номеру 123456789 убираешь регион опять показывает выбор доставки??? Регион стоит обязательно к заполнению)))

В Москву, то же самое, с регионом глюк(( заглушка вылазит!!!

 

 

У вас не были включены регионы Москва и Московская область.

 

А по тарифам сравнивайте с посткальком, должно быть правильно.

Вы далеко не первые кто пользуется эти модулем, и если цены были бы неправильные меня бы давно сожрали недовольные клиенты. Но нет, все нормально. 

 

173 - это голый тариф. 330 - это наверняка с какими-то доп. накрутками.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 05.09.2018 в 10:38, Vita27 сказал:

И такой вопросик???

Если будет необходимость Более 500 заказов оформить, нужно ли подписку оформлять http://postcalc.ru Или нет???

Вопрос возник из-за использует также данные с другого сайта

http://postcalc.ru/software.html Дополнение для OpenCart Модуль доставки Почта России 3.10, использует также данные с другого сайта, разработчик louise170

Каждый раз, когда кто-то у вас просматривает корзину и там отображается модуль почты, он делает запрос на посткальк, и на посткальке учитывается как одно обращение с вашего айпишника. С одного айпишника у них стоит ограничение на 500 обращений в день. Если нужно больше они предлагают купить платные тарифы.

http://postcalc.ru/payment.html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 05.09.2018 в 19:04, Dastistyle сказал:

Здравствуйте, установили модуль, работает - стоимость доставки выводит, но учитывает только вес корзины, но не учитывает индекс и адрес доставки. Может помочь с поиском - где ошибка? 

Почему вы решили, что не учитывается индекс??

По индексу, весу и индексу отправителя я делаю запрос на посткальк.

Сравнивайте с тем, что выдает посткальк. Для многих регионов цены одни и те же, так и есть на самом деле, если вы про это.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

День добрый, а "обыкновенная посылка" то есть?

На скринах не заметил....

 

И ещё вопрос. "Множитель для отправлений с наложенным платежом" умножается на стоимость доставки или сумму доставка+стоимость товара+ещё какие нибудь заложенные надбавки ?

Змінено користувачем gyurza2000
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, gyurza2000 сказал:

а "обыкновенная посылка" то есть?

На скринах не заметил....

Ценная посылка, для которой не указали ценность и есть обыкновенная посылка.

 

5 часов назад, gyurza2000 сказал:

"Множитель для отправлений с наложенным платежом" умножается на стоимость доставки или сумму доставка+стоимость товара+ещё какие нибудь заложенные надбавки ?

На сумму доставки+сумма товара, надбавки (за упаковку и т.п.) тоже учтены еще при расчете суммы доставки.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, louise170 сказал:

Ценная посылка, для которой не указали ценность и есть обыкновенная посылка.

Может быть, глупый вопрос сейчас задам - А если мы и ценные посылки шлём и обыкновенные?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ларис, как насчет пожеланий - вывод определенного текстового сообщения в зависимости от суммы заказа, веса заказа, вида отправления. 
Такое возможно ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день @louise170. Подскажите, при попытке включить модуль. -500. обновляем.. включился. пробую зайти редактировать код ошибки ниже. понизить версию PHP?
[opencart 3.0/ php 7.1]

"...public_html/****/controller/extension/shipping/pochtaros.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.6 and cannot run under PHP 7.1 or later. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0"

 

Змінено користувачем vnwalder
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил модуль, при попытке редактирования информации - ошибка 500. При попытке включения/отключения server error.

Делал всё по инструкции, opencart 3.0.2.0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.09.2018 в 23:05, gyurza2000 сказал:

Может быть, глупый вопрос сейчас задам - А если мы и ценные посылки шлём и обыкновенные?

В модуле оба варианта есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 11.09.2018 в 08:12, Alex7325 сказал:

Ларис, как насчет пожеланий - вывод определенного текстового сообщения в зависимости от суммы заказа, веса заказа, вида отправления. 
Такое возможно ?

Возможно, но думаю лучше, если это будет делать не какой-то модуль доставки, а модуль корзины сразу для всех доставок и оплат писать соотв. сообщение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.