Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Daze

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Daze's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Отбой, Колибри красавчики, разжевали. Если кому будет полезно, вот такие настройки для simple нужно выставить: http://joxi.ru/krD0NNgT4L7L5r
  2. Есть ли какие-то способы подружить модуль simple с перехватчиком форм Callibri? Уже подружил этот сервис с колбэк заявкой, быстрыми заявками, но вот подхватывать форму simple из корзины никак не хочет. Что только не перепробовал. Добавлял кастомные классы для div'а c id="simplecheckout_form_0", переименовывал этот div в form, прописывал в Колибри все айдишники для подхватывания. Не хочет. Если что, в самой Колибри это выглядит так: http://joxi.ru/vAWp00WUOKZydr Очень нужно для полной настройки сквозной аналитики. Осталось впилить simple форму и тогда заявку будут регистрироваться в журнале Колибри и САМОЕ ГЛАВНОЕ улетать в лиды в CRM Битрикса.
  3. Хм, что-то не работают цели. Подставил id счетчика метрики, в самой метрике создал цели строго в соответствии с требованиями из виджета Лайтшопа. И ладно бы это. Проверяю через ?_ym_debug=1 Цели не срабатывают. Наверное я что-то сделал не так, но никак не пойму что мог упустить.
  4. Здравствуйте. Который месяц воюю с проверками от market.yandex Поясню: проверяющий прикрепляет в комментарий текст где описывается какой код нужно прислать на определенную почту чтобы пройти проверку. И иногда он приходит. НО! Есть парочка проверяющих у которых комментарий не прикрепляется. И на все доводы что у клиентов с прикреплением комментариев в simple form нет никаких проблем, Яндексу плевать. Более того, от одной части проверяющих комментарии приходят, именно "Олежек" со своего виндовс 95 никак не может. Скажите, может действительно есть какие-то ограничения, может simple имеет свой спам фильтр и отсеивает подозрительные комментарии? На фото скрин проверяющего что он все заполнил, а заявка пришла без комментария. P.S. Комментарии пока отключил, а то из-за одного проверяющего вот-вот в бан улечу на маркете
  5. Отлично, проблема решена, благодарю. Есть еще один баг. Едут блоки в стене категорий. Это связано с тем что высота блоков меняется из-за длины заголовков, что ломает сетку при использовании float. Вылечил болячку переделав блок на flex. P.S. да, можно и в этом блоке выставить сортировку не по алфавиту (как сейчас), а по умолчанию?
  6. Здравствуйте. Почему-то при заходе в любой каталог товаров сортировка происходит не по умолчанию, а по имени. хотя в category.php выставлено p.sort_order Причем если зайти в каталог, выставить, скажем сортировку по цене по убыванию, а потом обратно по умолчанию, то сортировка сработает. На форумах грешат на надстройки шаблона, вероятно в папке extensions, но что-то найти не могу вот для примера каталог: https://stroikomfort-m.ru/main-catalogue/metalloprokat/armatura/armatura-a1-katanka/ попробуйте попереключать фильт, увидите что все работает, но при первоначальном заходе по умолчанию не срабатывает, а нам очень нужно чтобы именно он и работал. Нам важно чтобы сортировка шла именно по нашим заданным порядкам, которые мы задаем в каждом товаре.
  7. Модуль нерабочий, на оф. сайте опенкарта вообще какая-то бета лежит. Поддержка на уровне плинтуса (Евгений, привет). Ужасно. Первый модуль на этом форуме, который ловит "минус" в карму от меня. Нельзя так относиться к своему продукту, тем более когда потенциал у него есть.
  8. Что-то не вижу готового решения по срабатыванию целей метрики данного подуля. На оплату заказа, к примеру.
  9. Спасибо что так быстро среагировали, но к моей удаче я нашел в чём проблема. Упустил в видах отправлений выставить галочки в геозонах и группах пользователей. Сам виноват. ))
  10. Загрузил geo от модуля simple, теперь пишет: Доставка по данному адресу невозможна! Обратитесь к Администрации! Через некоторое время опять: http://joxi.ru/8An9vvasjRxYP2
  11. Вроде поставилось всё с 1й попытки. Что недопонял в инструкции по настройке, сделал по demo. Но упс... http://joxi.ru/8An9vvasjRxYP2
  12. Не до конца понимаю как происходит работа оплаты и доставки. Вижу в модуле "оплата наличными" и "оплата картой" после доставки. А что если у меня 100% предоплата через Касса.Яндекс/Робокасса/др.?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.