Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Модуль доставки Почта России


louise170

Recommended Posts

8 часов назад, dobryj сказал:

Пытался сам обновить, вообще всё слетело. Пытался подключить библиотеку, так строк нужных не нашёл. Подключение новой библиотеки согласно инструкции по обновлению: пункт 2. Для Опенкарт 1.5.х-2.1.х добавить в файлы /index.php и /admin/index.php перед строчкой

$controller = new Front($registry);

следующее:

$registry->set('louise170', new Louise170($registry))

 

Прошу помощи в установке и настройке.

Присылайте доступы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. 

С 1 августа Почта России перестанет отправлять бандероли 1 класса с товарными вложениями. На почте в программе уже есть новый вид отправлений: "Посылка 1 класса". Уже отправлял заказы на Камчатку. 

В ваш модуль будут внесены изменения в связи с предстоящими изменениями на почте?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.07.2017 в 13:57, alf1976 сказал:

Добрый день. 

С 1 августа Почта России перестанет отправлять бандероли 1 класса с товарными вложениями. На почте в программе уже есть новый вид отправлений: "Посылка 1 класса". Уже отправлял заказы на Камчатку. 

В ваш модуль будут внесены изменения в связи с предстоящими изменениями на почте?

 

Как в функционале посткалька это появится, то можно будет и в модуль добавить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день. 

В подсказке к функционалу "Дополнительная плата за обработку и отправку заказа" сказано, что указанный в этом поле процент рассчитывается в зависимости от стоимости товаров в заказе, но у меня почему-то этот процент начисляется только на базовую стоимость доставки. 

 

Т.е. при стоимости товара 10000 руб и стоимости его доставки 100 руб с меня почта возьмет за объявленную ценность 10000 руб еще 4% - это 400 руб., соответственно и стоимость отправки я бы хотел увеличить на 400 руб., однако, прописывая 4% в поле "Дополнительная плата за обработку и отправку заказа, получаю стоимость доставки всего 104 руб. (1,04*стоимость доставки) вместо нужных 500 руб.

 

Подскажите, как правильно это настроить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, vasyai сказал:

Добрый день. 

В подсказке к функционалу "Дополнительная плата за обработку и отправку заказа" сказано, что указанный в этом поле процент рассчитывается в зависимости от стоимости товаров в заказе, но у меня почему-то этот процент начисляется только на базовую стоимость доставки. 

 

Т.е. при стоимости товара 10000 руб и стоимости его доставки 100 руб с меня почта возьмет за объявленную ценность 10000 руб еще 4% - это 400 руб., соответственно и стоимость отправки я бы хотел увеличить на 400 руб., однако, прописывая 4% в поле "Дополнительная плата за обработку и отправку заказа, получаю стоимость доставки всего 104 руб. (1,04*стоимость доставки) вместо нужных 500 руб.

 

Подскажите, как правильно это настроить?

"Дополнительная плата за обработку и отправку заказа" - это не те самые 4%, которые почта берет за оплату наложенным платежом. Это совсем разные вещи! Это конечное число или процент от стоимости корзины, который вы зададите. Это по сути плата за ваше время, когда вы собираете заказ и соотв. можете там ставить число, которое оценивает это время. К наложеному платежу это не имеет совершенно никакого отношения. Почему у вас 4% от 10000 получаются не 400 - думаю вы куда-то не туда смотрите, или что-то у вас задано не так.

 

А 4% за наложку модуль умеет отображать отдельно в описании к видам отправлений (нужно поставить соотв. галочку в настройках "Отображать размер наложенного платежа в описании доставки"), которые идут с объявленной ценностью (у вас же в корзине вижу просто отправления без этой объявленной ценности - для них модуль не считает эти 4%, потому что вы наложкой их не сможете отправить). Сумма равная этим 4% не должна входить в стоимость доставки (т.е. галочку "Суммировать сумму наложенного платежа с суммой доставки" не нужно ставить, так было раньше, но это не правильно), потому что иначе чел. заплатит сумму равную этим 4% два раза и вам, а потом еще на почте, что неправильно. Ну, и отображаться это в описании будет только после того, как в корзине был выбран соотв. способ оплаты, то есть тот, который вы в настройках выбрали для "Способ оплаты для наложенного платежа"

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ясно, спасибо, теперь проблема, что не могу снять галку "Суммировать сумму наложенного платежа с суммой доставки?". Убираю ее в админке, сохраняю, но при следующем заходе она опять проставлена, соответственно, сумма доставки возрастает на сумму наложенного платежа. С чем это может быть связано?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, vasyai сказал:

Ясно, спасибо, теперь проблема, что не могу снять галку "Суммировать сумму наложенного платежа с суммой доставки?". Убираю ее в админке, сохраняю, но при следующем заходе она опять проставлена, соответственно, сумма доставки возрастает на сумму наложенного платежа. С чем это может быть связано?

 

 

Да, была такая проблема, что галки не снимались, но я это исправляла. Либо обновите файлы модуля, либо отключите модуль, потом включите и настройте заново.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, louise170 сказал:

 

Да, была такая проблема, что галки не снимались, но я это исправляла. Либо обновите файлы модуля, либо отключите модуль, потом включите и настройте заново.

Благодарю, отключение/включения модуля помогло.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 10.07.2017 в 13:57, alf1976 сказал:

С 1 августа Почта России перестанет отправлять бандероли 1 класса с товарными вложениями

 

Вопрос к louise170 - уже есть изменения? Хочу купить этот модуль, но если есть изменения - подожду исправленную версию.

Змінено користувачем MasterCHERRY
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, MasterCHERRY сказал:

Вопрос к louise170 - уже есть изменения? Хочу купить этот модуль, но если есть изменения - подожду исправленную версию.

Я пока не вижу на посткальке, чтобы появились посылки 1 класса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, louise170 сказал:

Я пока не вижу на посткальке, чтобы появились посылки 1 класса.

 

У меня книги, поэтому вопрос важен. Могут быть и бандероли и посылки (в зависимости от веса). Магазин ещё в процессе создания, подожду два-три дня, но модуль куплю обязательно, без него будет полный дурдом))).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.08.2017 в 15:53, sifo сказал:

У модуля есть возможность экспорта заказов из админки в ЛК Почты России (для юр.лиц)?

 

Нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

В модуле доставки Почтой России был подключен один вид отправлений - "Ценная посылка с объявленной ценностью", все работало. Попробовал подключить "Ценную посылку" - перестало работать оформление заказа с ошибкой "Warning: Error while sending QUERY packet. PID=24491 in /home/l/.../public_html/system/library/db/mysqli.php on line 18"

 

После возвращения настроек в прежнее состояние (отключения вида отправления "Ценная посылка") ошибка не исчезла. 

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело?

-----------------------------

UPDATE: отбой - помогло включение/отключение модуля

Змінено користувачем vasyai
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, vasyai сказал:

Добрый день.

 

В модуле доставки Почтой России был подключен один вид отправлений - "Ценная посылка с объявленной ценностью", все работало. Попробовал подключить "Ценную посылку" - перестало работать оформление заказа с ошибкой "Warning: Error while sending QUERY packet. PID=24491 in /home/l/.../public_html/system/library/db/mysqli.php on line 18"

 

После возвращения настроек в прежнее состояние (отключения вида отправления "Ценная посылка") ошибка не исчезла. 

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело?

-----------------------------

UPDATE: отбой - помогло включение/отключение модуля

 

Приходилось сталкиваться с такой ошибкой, когда место на сервере закончилось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Подскажите, плиз ряд моментов.

1. Хочу сделать бесплатную доставку от n-ой суммы. Делаю это в разделе "Скидки/Проценты". Настроил значение, как -100% от стоимости заказа, но в итоге способ доставки просто исчезает. Пробовал ставить множитель и значение выставить равное 0. Тут вообще не дает сохранить форму. Подскажите, как сделать бесплатную доставку в зависимости от суммы?

2. Созданная скидка не удаляется из админки. Сохранение происходит без ошибок, но указанные так и остаются на месте. Приходится удалять через БД

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, neonox сказал:

Подскажите, плиз ряд моментов.

1. Хочу сделать бесплатную доставку от n-ой суммы. Делаю это в разделе "Скидки/Проценты". Настроил значение, как -100% от стоимости заказа, но в итоге способ доставки просто исчезает. Пробовал ставить множитель и значение выставить равное 0. Тут вообще не дает сохранить форму. Подскажите, как сделать бесплатную доставку в зависимости от суммы?

2. Созданная скидка не удаляется из админки. Сохранение происходит без ошибок, но указанные так и остаются на месте. Приходится удалять через БД

1. если у вас стоит последняя версия модуля, то там есть галочка "Отображать доставки даже, если цена получилась нулевая:". Она сделала как раз, чтобы с помощью скидки можно было отображать бесплатную доставку. И нужно скидку ставить 100% от стоимости доставки, а не заказа. :)

2. да, знаю про эту ошибку, исправлю в след. версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, BobbyBob сказал:

Здравствуйте, делаю сайт на одном домене, но буду потом переносить на другой, будет ли модуль работать на другом?

 

Смените ключ, когда будете переезжать на другой домен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, BobbyBob сказал:

Спасибо, в модуле только Россия и Беларусь? мне нужна еще доставка по всему миру Worldwide, есть такая функция?

 

Гео-зоны можете в Опенкарте создать такие какие вам нужно и подключить к ним Международные отправления.

Только не ставьте для международных отправлений гео-зону Россия, как делают некоторые товарищи. В этом нет никакого смысла. Для международных отправлений должна быть соотв. гео-зона с другими странами, например, гео-зона "Страны Европы", которая бы включала в себя соотв. все нужные вам европейские страны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 08.09.2017 at 1:22 PM, evolka said:

В модуле есть пункт - прибавлять вес упаковки. Какую бы цифру или процент я не ставил, вес заказа в корзине не меняется.

Установлен Simple

Вы можете прокомментировать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.