Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите придумать название интернет-магазина


shami

Recommended Posts

потому и в курилке, что к основной теме форума не относится.

вообще я уже писал про "name branding" - это дорогое удовольствие.

многие компании/корпорации платят миллионы за удачное "имя", а тут опять хотят в курилке за спасибо получить шикарный вариант.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

про нейминг я в курсе, просто написал сюда что бы хотя услышать мнение профессионалов.

Почему не на сервисы по неймингу? Там творческие люди как раз сидят и занимаются придумыванием оригинальных названий по таким вот запросам.

Нужен совет врача - люди идут на форумы. Юриста - на форумы. Нейминг? На форум, конечно. К программистам и владельцам других магазинов. Они же профессионалы по неймингу! Креативные все. И чужому бизнесу по продаже бутылочек всегда рады помочь. Не, ну а чо. Логично.

P.S. votimenno.ru например.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Strelez сказал(а) 17 Май 2013 - 15:03:

Как образец креатива - реальный ИМ: 123.ru

Это не креатив, а шустрые ручки :) Или много денег за перекупку красивого короткого домена у киберсквоттеров.

Домен зарегистрирован аж в 1999 (а указанный магазин существует с 2010).

А слоган "просто, как раз-два-три" наверное 99% интернет-магазинщиков мечтают обыграть на мозговых штурмах перед регистрацией компании или созданием сайта и покупкой домена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.