Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Помогите придумать название интернет-магазина

shami
 Share

Recommended Posts

потому и в курилке, что к основной теме форума не относится.

вообще я уже писал про "name branding" - это дорогое удовольствие.

многие компании/корпорации платят миллионы за удачное "имя", а тут опять хотят в курилке за спасибо получить шикарный вариант.

про нейминг я в курсе, просто написал сюда что бы хотя услышать мнение профессионалов. Пока остановились на названии A-life 

Мне нравится такой вариант для домена: attention-this-site-is-blocked.net

про нейминг я в курсе, просто написал сюда что бы хотя услышать мнение профессионалов.

Почему не на сервисы по неймингу? Там творческие люди как раз сидят и занимаются придумыванием оригинальных названий по таким вот запросам.

Нужен совет врача - люди идут на форумы. Юриста - на форумы. Нейминг? На форум, конечно. К программистам и владельцам других магазинов. Они же профессионалы по неймингу! Креативные все. И чужому бизнесу по продаже бутылочек всегда рады помочь. Не, ну а чо. Логично.

P.S. votimenno.ru например.

Strelez сказал(а) 17 Май 2013 - 15:03:

Как образец креатива - реальный ИМ: 123.ru

Это не креатив, а шустрые ручки :) Или много денег за перекупку красивого короткого домена у киберсквоттеров.

Домен зарегистрирован аж в 1999 (а указанный магазин существует с 2010).

А слоган "просто, как раз-два-три" наверное 99% интернет-магазинщиков мечтают обыграть на мозговых штурмах перед регистрацией компании или созданием сайта и покупкой домена.