Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Filterit - Управление доставкой, оплатой и учетом в заказе


deeman

Recommended Posts

6 часов назад, Pando сказал:

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, вот стоит СДЭК, и есть условия, например, доставка бесплатная, если стоимость заказа от 5000 рублей при весе до 5кг. 

Просто в filterit, не вижу клонирования доставок сдэк, тогда можно было бы прописать логику условий. А так получается работает что-то одно. Не могу разобраться!

 

Сайт - Pan-do.ru, если что!

Так не сделать. Максимум выделять какие-то варианты по маске и задавать для них условия. Например раньше был сдэк, где по маске был понятен тип доставки, например cdek.cur* - все курьерские варианты доставки.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 часа назад, Pando сказал:

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, вот стоит СДЭК, и есть условия, например, доставка бесплатная, если стоимость заказа от 5000 рублей при весе до 5кг. 

Просто в filterit, не вижу клонирования доставок сдэк, тогда можно было бы прописать логику условий. А так получается работает что-то одно. Не могу разобраться!

 

Сайт - Pan-do.ru, если что!

А Вы скачивали обновление модуля Сдэка 1.5.0.0. В нём добавили в разделе скидки/наценки в зависимости от веса. Правда, не уверен, что в вашем случае поможет, т.к. мне кажется там немного по другому настроен алгоритм расчёта....

Змінено користувачем inn1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 8/16/2021 at 9:57 AM, inn1 said:

А Вы скачивали обновление модуля Сдэка 1.5.0.0. В нём добавили в разделе скидки/наценки в зависимости от веса. Правда, не уверен, что в вашем случае поможет, т.к. мне кажется там немного по другому настроен алгоритм расчёта....

К сожалению, не то( Может в каких-то других модулях СДЭК это реализовано разве что.

 

On 8/15/2021 at 5:42 PM, deeman said:

Так не сделать. Максимум выделять какие-то варианты по маске и задавать для них условия. Например раньше был сдэк, где по маске был понятен тип доставки, например cdek.cur* - все курьерские варианты доставки.

Спасибо! Тогда можно еще один вопрос.

В оформлении заказа Simple, ПВЗ карта не открывается у неавторизованных пользователей. 
У вас случайно нет никакого фикса для Opencart 3?  Все-таки должна быть распространенная проблема.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Pando сказал:

К сожалению, не то( Может в каких-то других модулях СДЭК это реализовано разве что.

 

Спасибо! Тогда можно еще один вопрос.

В оформлении заказа Simple, ПВЗ карта не открывается у неавторизованных пользователей. 
У вас случайно нет никакого фикса для Opencart 3?  Все-таки должна быть распространенная проблема.

У меня нет, для их последних версий фиксы вроде не нужны были

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, maksimist сказал:

Как убрать кнопку подтверждения заказа? 

В админке в справке есть подробный ответ на этот вопрос. Если вкратце, то её никак не убрать, это кнопка от модулей оплаты, у которых своя логика

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, deeman сказал:

В админке в справке есть подробный ответ на этот вопрос. Если вкратце, то её никак не убрать, это кнопка от модулей оплаты, у которых своя логика

 

У меня стоит только filterit, способы оплаты только из filterit. Кнопка выводится из catalog/view/theme/default/template/extension/payment/filterit.twig

В filterit нет справки, там только тур

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, maksimist сказал:

У меня стоит только filterit, способы оплаты только из filterit. Кнопка выводится из catalog/view/theme/default/template/extension/payment/filterit.twig
В filterit нет справки, там только тур

Речь про модуль симпл. Суть не меняется, у всех модулей одно и то же. Модуль лишь сам нажимает на подтверждение заказа, но убрать кнопку совсем не получится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, maksimist сказал:

Может в скрипт какой автоклик добавить?

А я про что написал? Прочитайте внимательно, что написал выше. И про это же написано в справке. Прочитайте, пожалуйста

Плюс только что проверил ваш сайт, симпл сам нажал на кнопку подтверждения заказа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, deeman сказал:

А я про что написал? Прочитайте внимательно, что написал выше. И про это же написано в справке. Прочитайте, пожалуйста

Плюс только что проверил ваш сайт, симпл сам нажал на кнопку подтверждения заказа

 

Я просто написал и только потом страница обновилась и ответ появился. Нет, там другой сайт, там нет симпл.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, maksimist сказал:

 

Я просто написал и только потом страница обновилась и ответ появился. Нет, там другой сайт, там нет симпл.

1. Уточните информацию по сайту в личке, пожалуйста, для проверки лицензии

2. Фильтерит так не умеет и не должен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проблема с установкой Filterit 2.7.3

Здравствуйте. Filterit отсутствует в списке модулей на OcStore 2.3. Загрузил содержимое каталога upload for 2.3.x (admin,catalog,system) через FTP в public_html. Версия PHP 7.4. Хотя установленный ранее модуль Simple работает. В чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Nikolaxl сказал:

Проблема с установкой Filterit 2.7.3

Здравствуйте. Filterit отсутствует в списке модулей на OcStore 2.3. Загрузил содержимое каталога upload for 2.3.x (admin,catalog,system) через FTP в public_html. Версия PHP 7.4. Хотя установленный ранее модуль Simple работает. В чем может быть проблема?

Скорее всего не все файлы модуля залиты. Посмотрите разделы "есть вопросы" в инструкции по установке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, может ли ваш модуль выполнить следующее условие для интернет-магазина

 

Для всех товаров у которых в строке, например, "UPC" стоит "1" или строка просто не пустая, действует скидка при оплате картой на сайте (по безналу на сайте), к примеру 5% или какая-то определенная сумма, например 100 рублей???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, misskuzi сказал:

Здравствуйте, может ли ваш модуль выполнить следующее условие для интернет-магазина

 

Для всех товаров у которых в строке, например, "UPC" стоит "1" или строка просто не пустая, действует скидка при оплате картой на сайте (по безналу на сайте), к примеру 5% или какая-то определенная сумма, например 100 рублей???

Может

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Проблема такая. Установил интернет эквайринг Тинькофф. Он появился в модуле ФильтерИт. Сделал настройку названия способа оплаты и описание.

Но вот описание не появилось в том формате, как у других способов оплаты. Подскажите, как это пофиксить?

 

В аттаче скрин, как это выглядит, и инспектор кода. Заранее спасибо!

 

Spoiler

633353316_2021-09-0819_27_25.thumb.png.f83abea15941dff6762142833b4663ca.png

 

Spoiler

2003049004_2021-09-0819_37_43.thumb.png.2d371dcf847b76564e3ca0ad4d88c07f.png

 

Змінено користувачем Vazzzovsky
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Vazzzovsky сказал:

Добрый день. Проблема такая. Установил интернет эквайринг Тинькофф. Он появился в модуле ФильтерИт. Сделал настройку названия способа оплаты и описание.

Но вот описание не появилось в том формате, как у других способов оплаты. Подскажите, как это пофиксить?

 

В аттаче скрин, как это выглядит, и инспектор кода. Заранее спасибо!

Убедительная просьба не писать мне везде одновременно. Я уже дал ответ по почте, что отображением и выводом занимается конкретная система заказа, данный модуль выдает данные в виде массива.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня подскажите пожалуйста, есть доставка СДЕК работает всегда и везде, как отключить ее для 1 товара?

Захожу в настройки СДЕК ставлю условие, выбираю этот товар, он получается как $0 пишу "NOT $0" и ничего это не меняет.

Подскажите как правильно настроить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


41 минуту назад, killcomp сказал:

Доброго дня подскажите пожалуйста, есть доставка СДЕК работает всегда и везде, как отключить ее для 1 товара?

Захожу в настройки СДЕК ставлю условие, выбираю этот товар, он получается как $0 пишу "NOT $0" и ничего это не меняет.

Подскажите как правильно настроить?

Скорее всего код доставки неверно указали, используйте маску *

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, deeman сказал:

Скорее всего код доставки неверно указали, используйте маску *

Так и не понял зачем нужна эта маска, но сделал как вы сказали и заработало. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Хочу купить ваш модуль, но не уверен, что он будет корректно работать на моем шаблоне. Есть ли уже опыт использования его с шаблоном Revolution

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Vasaby сказал:

Добрый день. Хочу купить ваш модуль, но не уверен, что он будет корректно работать на моем шаблоне. Есть ли уже опыт использования его с шаблоном Revolution

На данный момент гарантирована совместимость только с модулем симпл и со стандартным заказом (модуль работает на стороне сервера и больше зависит от системы заказа, чем от используемой темы)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, Simple+Filterit: если в корзине только товары с опциями - на чекауте пропадает адрес, страна... При добавлении товара без опции - всё ОК. Куда смотреть? )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.