Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Vasaby

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Vasaby's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • Conversation Starter

Recent Badges

2

Репутація

  1. День добрый. Помогите новичку плиз. Как через Mysql к товарам определенной категории прибавить еще одну категорию? Заранее очень сильно благодарен.
  2. Приветствую. Друзья, помогите новичку. Есть задача сделать магазин, но в этом магазине всего 12-20 товаров, категории которым не нужны. Сейчас убил все категории и создал 1 товар, и его нигде не видно. Видимо нужно что-то править в header, но я, к сожалению, пока только учусь и не пойму что именно. Плиз хелп. Заранее спасибо откликнувшимся!
  3. Добрый день. Хочу купить ваш модуль, но не уверен, что он будет корректно работать на моем шаблоне. Есть ли уже опыт использования его с шаблоном Revolution?
  4. Я извиняюсь за, наверное дилетантский вопрос, но я не могу найти то, что у вас на картинке. Быть может в Оссторе 3 как то иначе?
  5. Добрый день. Совершенно не могу понять как настроить фильтр. Помогите пожалуйста. Так просьба помочь разобраться вот с этим. https://ibb.co/dBGV1rH
  6. Здравствуйте. По неопытности установил oSStore 3. В нём сделал уже кучу товаров. Потом наткнулся на ваш щаблон и очень его захотел. Возникает вопрос. Можно ли как то сохранить эти товары и перейти на ваш шаблон? Или все это заново делать? Так же для осстора был куплено расширение фильтр https://opencartforum.com/mydownloads/?page=2#:~:text=Фильтр товаров - FilterVier_SEO (для OpenCart 2.x-3.x) Это расширение очень понравилось. Смогу ли я его прикрутить в вашему шаблону? Спасибо.
  7. Здравствуйте. Такая проблема у меня. Есть характеристика-"Прочность клеевого соединения". У нее есть несколько значений: - после выдерживания в водной среде: 1МПа - после выдерживания в водной среде: 2МПа - после выдерживания в воздушно-сухой среде в течение 28 сут: не менее 0,9 МПа - после выдерживания в воздушно-сухой среде в течение 28 сут: не менее 1,9 МПа На сайте фильтр из-за длинных строк значений выглядит стрёмно. Можно ли как то, например, озаглавить группу фильтра в "Прочность клеевого соединения" и уже внутри неё сделать характеристики: "после выдерживания в водной среде:" и "после выдерживания в воздушно-сухой среде в течение 28 сут:"? Или быть может есть еще какое либо решение до которого я не догадался. Заранее спасибо.
  8. Добрый день. Скорее всего что-то не понимаю, либо не дочитал. Отсюда вопрос. Например есть у меня краски. У них характерсистика: "подходит для:". И у разных красок в этой характеристике должно быть несколько значений. Например: "для фасада", " для ванной", "для детской", "для еще чего-то" Краска1 имеет характеристики: "для фасада" и "для еще чего-то" Краска2 имеет характеристики: "для фасада" и " для ванной" Хочется чтобы эти характеристики были списком по 1 шт с возможностью выбора "галкой" одной или нескольких таких характеристик. Но в характеристики я могу записать только одно значение. Либо несколько, но простым текстом в одно поле, что не выход. Есть ли в фильтре возможность так сделать? Заранее спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.