Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Gamrinus

Користувачі
  
  • Публікації

    51
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Gamrinus

  1. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, борюсь с ФБ по поводу линка на приложение, в Панели указан линк, согласно инструкции: https://мойсайт/sna-facebook Ответ ФБ ниже - якобы по этому линку их перебрасывает на какую-то страницу в ФБ. Я захожу по линку - попадаю на главную сайта. )) Долбить поддержку дальше - верно ли, что при переходе на https://мойсайт/sna-facebook должен попадать на главную сайта? Грозятся прикрыть приложение. the URL present in dashboard is leading to Facebook page, It would be helpful if you can update the link of your application in the dashboard. Your application is in its final review phase. However, we cannot conclude the review of your application without testing the FB login functionality in totality.
  2. Здравствуйте! Отзывы работают на данном модуле. Всё настроено было, всё работало. Сейчас при попытке оставить отзыв на товар - сообщение" Текст отзыва должен быть от 25 до 1000 символов!". Куда бежать и где поправить можно, подскажите, пожалуйста?
  3. Извините, что присоединяюсь: также интересует мультимагазин на 2-х разных доменах. ocstore 2.3.0.2.3, шаблон Revolution. Возможно ли и какими усилиями?
  4. Да, но необходимо две конверсии: английский фунт, например, конвертируется в евро и оплата проходит в евро; остальные валюты - конверсия на моей стороне в доллар и оплата идет в долларах.
  5. Я понимаю, спасибо! Но модуль не подойдет еще и по другой причине - конверсия только в одну валюту, если я правильно понял. В магазине же и доллар, и евро.
  6. 54фз нет необходимости, т.к. страна не РФ, по цене - всё можно обсудить, если работа модуля будет корректная.
  7. Спасибо, но достаточно было того функционала, который есть... Надо найти и поправить ошибку для корректной передачи суммы. )
  8. Добрый день! Необходимо поправить конвертацию валюты в модуле оплаты картой RBSPayment; ранее конвертировало и оплаты проходили, сейчас поменял базовую валюту на другую - модуль выводит ошибку #4, amount - Отсутствует сумма.
  9. @pikitos Спасибо, почему и поинтересовался, без полного обновления не получится это сделать? В шаблон вносились правки за время работы, уже все и не припомню, что менялось... ) Думал, что есть возможность пофиксить локально.
  10. @pikitosСкажите, пожалуйста, может есть возможность отдельного фикса отображения на ipad pro, чтобы пропадал каталог при настройке mobile-detect?
  11. Ложная тревога. )) Вопрос решился, прочитал FAQ: банально не стояла галка в "Необходима доставка" - Да или Нет.
  12. Подскажите, пожалуйста, Simple+Filterit: если в корзине только товары с опциями - на чекауте пропадает адрес, страна... При добавлении товара без опции - всё ОК. Куда смотреть? )
  13. Всё корректно и без проблем, в разных валютах - в Facebook стоит автоматическое обновление. Никаких проблем не возникало.
  14. У меня похожий вопрос: приложение актуально, т.к. целевая аудитория сильно в возрасте - забывает адрес сайта банально и приходит в основном из рекламы. Приложение бы решило этот вопрос, или банально предлагать создать ярлык магазина в телефоне - и по ярлыку открывался бы магазин...
  15. @SooRЗдравствуйте! Обнаружил, что модуль перестал работать в Акции - при выборе любой категории выводится только стандартный список акционных товаров, не фильтрует. УРЛ меняет на, например, specials/?filter_category_id=11900247... С чем этом может быть связано и где посмотреть, подскажите, пожалуйста? )) Устанавливал модуль "Фокус на популярные товары" - может конфликтуют как-то? Спасибо.
  16. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по выводу блока на странице оформления заказа. Не смог победить. ) Шаблон Revolution, стоит модуль Simple. Прописываю кастомный путь вывода блока - simplecheckout. В макете «Оформление заказа» - модуль выведен. На странице оформления заказа - не отображается блок... Соориентируйте, пожалуйста, по правильным шагам... )
    Полностью согласен с предыдущим отзывом: реально классные и нужные модули у Spectre, облегчают рутину и не беспокоишься за работу магазина. Этот модуль: 1 раз настроил и забыл, все подтягивается и все работает как надо. Спасибо еще раз, удачи в продажах и до новых встреч! ))
  17. Разобрался - просто выставил каждой опции количество товара больше 0 и все опции подтянулись в фильтр. Может есть варианты с количеством товара 0, чтобы подтягивались опции в фильтр? )
  18. Здравствуйте! Всегда использовал атрибуты для фильтра. Сейчас добавили товар, в котором есть опции. Как организовать фильтр по опциям еще? ) Поиском не нашел. Во вкладке товара админки "Опции" есть, а в названии вкладки "Опции Фильтра" их нет... Если в каждом товаре ставлю вручную - в фильтре появляются...
    Очень удобно видеть в заказе сразу же, откуда пришел покупатель. Нужный модуль, спасибо!!!
  19. Добрый день! Подскажите, если не затруднит, к кому обращались и был ли вопрос решен успешно? ) UPD: Увидел следующий пост, все понятно стало, что сотрудничество не состоялось.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.