Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Filterit - Управление доставкой, оплатой и учетом в заказе


deeman

Recommended Posts

 

On 9/8/2020 at 9:04 AM, deeman said:

 

deeman

Подскажите пожалуйста, как мне сделать перерасчет стоимости доставки - я через виджет, например почты России, получаю стоимость через callback и хочу через filterit делать перерасчет стоимости, обнаружил параметр в ценах cost_type_api но никакой документации по его использованию не нашел. Подскажите куда передать и как обновить стоимость.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, m4gz сказал:

 

deeman

Подскажите пожалуйста, как мне сделать перерасчет стоимости доставки - я через виджет, например почты России, получаю стоимость через callback и хочу через filterit делать перерасчет стоимости, обнаружил параметр в ценах cost_type_api но никакой документации по его использованию не нашел. Подскажите куда передать и как обновить стоимость.

1. Не вижу среди покупателей модуля

2. Модуль изначально вообще не для этого, проще написать отдельно свой модуль доставки или использовать готовые решения. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Нужно реализовать такую задачу. Есть 3 геозоны, в них входят разные страны. Для каждой геозоны есть 2 варианта доставки. Стоимость каждого из вариантов зависит от суммарного веса товаров в корзине. Т.е, например, Авиадоставка для геозоны 1 стоит до 10 кг веса 2 рубля за кг, а более 10 кг веса - 1 рубль за килограмм. Аналогично и второй вариант.

Сможет ли связка Simple + Filterit реализовать схему:

1. Пользователь выбирает в корзине страну

2. Ему становятся видны все доступные варианты доставок для геозоны, в которую входит выбранная им страна.

3. Пользователь выбирает один из 2-х вариантов доставок и видит посчитанную по тарифу стоимость для веса своей корзины, эта стоимость прибавляется к заказу как стоимость доставки.

 

?

Змінено користувачем Etegro
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Где найти лог обновлений для модуля?

Помогите реализовать:

Мне нужно сделать частичную предоплату за доставку.

итоги должны выглядеть так:

сумма заказа: 500

Преоплата: 100

Сумма оплаты при получении: 400

Итого: 500

 

Не нашел в условиях отображения итогов - "способ оплаты" и "способ доставки", будет реализован?

 

Змінено користувачем 3513546
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 08.09.2020 в 09:04, deeman сказал:

Появилась, но нашли недочеты (даже тот что выше), исправлю найденные ошибки, выложу. Думаю в начале следующей недели.

 

Добрый день deeman.

Модуль уже может делать скидку отдельным товарам?

Удалось запустить это нововведение?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Esox сказал:

 

Добрый день deeman.

Модуль уже может делать скидку отдельным товарам?

Удалось запустить это нововведение?

Спасибо.

Пока что нет, если по итогам тестов станет ясно, что минусов больше, чем плюсов, то вообще уберу с обновления. Не всё так просто, как хотелось бы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, 3513546 сказал:

Здравствуйте!

Где найти лог обновлений для модуля?

Помогите реализовать:

Мне нужно сделать частичную предоплату за доставку.

итоги должны выглядеть так:

сумма заказа: 500

Преоплата: 100

Сумма оплаты при получении: 400

Итого: 500

 

Не нашел в условиях отображения итогов - "способ оплаты" и "способ доставки", будет реализован?

Скорее всего да. И так, как выше, сделать не получится, под такие задачи нужно писать свой код. И я не вижу среди покупателей модуля, уточните информацию по приобретению модуля в личке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 13.03.2020 в 11:03, lerand сказал:

Пытаюсь клонировать доставку. В названии и описании меняется только город. Как только в клоне меняю город на нужный - этот же город прописывается и в исходнике. Помогите разобраться.

Добрый день!

У меня аналогичная ситуация, подскажите какой архив нужно обновить, чтобы проблема ушла.

 

В 13.03.2020 в 11:06, deeman сказал:

Сейчас скину в личку архив, попробуйте обновить. 

Версия Filterit https://prnt.sc/ulppkx

Сложность в том, что я там нагородил кучу взаимоисключающих условий, и еще планирую нагородить максимально гибко для курьерской доставки по Москве. Аналогично хочу сделать и Питер. Хотелось бы при добавлении новых условий, тупо копировать блок Москва на Питер, а в Питере кроме текстового названия самой доставки больше ничего не менять. Аналогично МО и Ленобласть.

Заранее благодарен.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Подскажите, пожалуйста, как быть с модулем доставки СДЭК?

У меня подключен Filterit, с ним все ок, все работает.

Но после установки и настройки модуля СДЭК вообще ничего не поменялось - доставка СДЭК так нигде и не появилась.

 

Как внедрить калькулятор СДЭК в Filterit? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Vazzzovsky сказал:

Подскажите, пожалуйста, как быть с модулем доставки СДЭК?

У меня подключен Filterit, с ним все ок, все работает.

Но после установки и настройки модуля СДЭК вообще ничего не поменялось - доставка СДЭК так нигде и не появилась.

 

Как внедрить калькулятор СДЭК в Filterit? 

Не нужно ничего внедрять. Можете отключить мой модуль и убедиться в том, работает ли модуль сдэка сам по себе. Скорее всего нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Just now, deeman said:

Не нужно ничего внедрять. Можете отключить мой модуль и убедиться в том, работает ли модуль сдэка сам по себе. Скорее всего нет.

 

Как мне в ваш модуль добавить модуль сдэк?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, Vazzzovsky сказал:

Как мне в ваш модуль добавить модуль сдэк?

Повторю ещё раз. Мой модуль не мешает выводу других модулей доставки и в него не нужно ничего внедрять. Отключите или удалите модуль, установите и настройте все необходимые модули доставки и оплаты и только после этого установите мой модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Подскажите,справится ли этот модуль с редактированием стоимости доставки в админке после совершения заказа ну и комиссию ещё добавлять на весь заказ.Или может доработать можно не сложно.
Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, pyropractic сказал:

Подскажите,справится ли этот модуль с редактированием стоимости доставки в админке после совершения заказа ну и комиссию ещё добавлять на весь заказ.Или может доработать можно не сложно.
Спасибо.

Нет, он для других целей. Вам скорее всего нужен какой-нибудь редактор заказов или что-то подобное

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, примерно когда планируете внедрить фунционал по модификации стоимости установленных методов доставки по разным условиям, аналогично существующему на данный момент функционалу по отображению методов доставкии по условию.

Например, есть установленный модуль Boxberry, и чтобы для него доставка, рассчитанная по api в итоге корректировалась модулем filterit, lнапример для товаров производителя N, в диапазоне от 3000 тыс до 5000 тыс руб скидка 100 руб на доставку от рассчитанной по api.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 21.06.2018 в 21:36, galaxyf1rst сказал:

Добрый день! Прошу помощи, модуль установил, настроил, тестирую. Вроде всё ок, но возник 1 вопрос. При редактировании заказа, на последнем шаге выпадает ошибка "Требуется способ доставки!" и соответственно изменения в заказе не сохраняются. На форуме решения проблемы не нашел, скрин прилагаю, возможно подскажете куда копать?

Версия ocStore 2.3.0.2.3

1.jpg


Вам удалось решить проблему? Та же фигня((((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, desfan сказал:

@deeman  Здравствуйте!

 

Подскажите, пожалуйста, как убрать эти вещи?

  Скрыть контент

image.png.385ee55216c77d2e904abc135578600c.png

 

Спасибо!

Причем тут автор модуля?
Разработчику покоя не дают :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, desfan сказал:

@deeman  Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как убрать эти вещи?

Спасибо!

1. Можете уточнить информацию по приобретению модуля?

2. Всё же выводом именно на странице занимается страница заказа и вывод каких-то частей зависит от неё. 

Задача фильтерит - сфомировать массив данных в том формате, который ожидается в опенкарте от модулей доставки и оплаты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@deeman Модуль приобретал на сайте https://simpleopencart.com/ комплектом с модулем Simple. Вам в личку скинуть ключи?

 

Цитата

 

2. Всё же выводом именно на странице занимается страница заказа и вывод каких-то частей зависит от неё. 

Задача фильтерит - сфомировать массив данных в том формате, который ожидается в опенкарте от модулей доставки и оплаты.

 

В модуле есть соответствующие настройки:

Спойлер

 image.png.19d9718415dcc678fed8178f6a7c1345.png

 

Если их не заполнять - тогда выводится этот 0. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать чтоб это убрать.

Спасибо!

 

 

Змінено користувачем desfan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, desfan сказал:

@deeman Модуль приобретал на сайте https://simpleopencart.com/ комплектом с модулем Simple. Вам в личку скинуть ключи?

 

В модуле есть соответствующие настройки:

  Показать контент

 image.png.19d9718415dcc678fed8178f6a7c1345.png

 

Если их не заполнять - тогда выводится этот 0. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать чтоб это убрать.

Спасибо!

Вообще-то я вас попросил уточнить информацию по приобретению модуля, был проигнорирован

И я дал и ответ, и он тоже проигнорирован

Убедительная просьба написать в личке информацию по приобретению модуля и адрес сайта для проверки лицензии.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, deeman сказал:

Вообще-то я вас попросил уточнить информацию по приобретению модуля, был проигнорирован

И я дал и ответ, и он тоже проигнорирован

Убедительная просьба написать в личке информацию по приобретению модуля и адрес сайта для проверки лицензии.

 

 

 

Я же спросил у Вас - Вам в личку скинуть?

Скинул.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Добрый день!

 

Уважаемый @deeman, я с вами беседовал по электронной почте неделю назад, относительно актуальной версии модуля Filterit. Т.к. один из модулей Simpe купленных у вас я купил на вашем сайте, а все Filterit приобретались здесь, то получилась довольно бредовая ситуация, когда актуальный релиз Simpe я скачать с вашего сайта могу, а Filterit - нет. В настоящий момент, здесь на ресурсе в разделе файлов находится версия 2.3.5, а актуальная версия - 2.6.4. Я хотел бы попросить вас разместить в разделе для скачивания актуальную версию модуля и коллеги по форуму, я думаю, меня поддерживают.

 

Ну и пользуясь случаем, хочу публично поблагодарить вас за удобные качественные инструменты. Спасибо!

Змінено користувачем IronMann
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, IronMann сказал:

Добрый день!

 

Уважаемый @deeman, я с вами беседовал по электронной почте неделю назад, относительно актуальной версии модуля Filterit. Т.к. один из модулей Simpe купленных у вас я купил на вашем сайте, а все Filterit приобретались здесь, то получилась довольно бредовая ситуация, когда актуальный релиз Simpe я скачать с вашего сайта могу, а Filterit - нет. В настоящий момент, здесь на ресурсе в разделе файлов находится версия 2.3.5, а актуальная версия - 2.6.4. Я хотел бы попросить вас разместить в разделе для скачивания актуальную версию модуля и коллеги по форуму, я думаю, меня поддерживают.

 

Спасибо!

Бредовая ситуация на мой взгляд - это когда с тебя требуют то, что ты в принципе не обязан. Я добровольно даю людям обновляться, хотя все покупатели купили вполне определенную версию. Может быть оставите за мной право решать, как мне развивать модуль, как обновлять версии, как их публиковать?.. Я же не прошу с каждого покупателя дополнительных денег? Вроде нет. Так почему мне ещё за мой альтрузим ещё нужно выслушивать что-то подобное про какую-то бредовость?.. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.