Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

фильтр товаров в админке [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

фильтр товаров в админке


фильтр товаров в админке


расширение позволяет помимо прочего фильтровать товары в админке по производителю, категории.

поиск по искомой подстроке в названии/ модели в любой части слова

расширение не перезаписывает файлы, не использует vQmod, работает на ajax.


 

  • +1 11
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все стало и прекрасно работает. А можете еще немного доработать?

 

- Включить возможность отсортировать товары без категории и без производителя.

- В колонке категорий добавить отображения полного адреса категории. (Категория -> Подкатегория 1 -> Подкатегория 1.1)

 

И еще, когда товар в двух категориях, то в таблице отображается только одна, главная.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Warning: Missing argument 1 for ModelCatalogCategory::getCategories(), called in /адрес сайта/admin/controller/catalog/product_ajax.php on line 505 and defined in /адрес сайта/admin/model/catalog/category.phpon line 207

 

все работает но ошибка вверху удручает )

 

 Version 1.5.5.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Warning: Missing argument 1 for ModelCatalogCategory::getCategories(), called in /адрес сайта/admin/controller/catalog/product_ajax.php on line 505 and defined in /адрес сайта/admin/model/catalog/category.phpon line 207

 

все работает но ошибка вверху удручает )

 

 Version 1.5.5.1

нет этой версии под рукой. покажите сигнатуру метода getCategories из модели

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И еще, когда товар в двух категориях, то в таблице отображается только одна, главная.

это не понял

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

на 207 строчке вот такая ботва ) я только начал разбираться с opencart

 

public function getCategories($data) {

$sql = "SELECT cp.category_id AS category_id, GROUP_CONCAT(cd1.name ORDER BY cp.level SEPARATOR ' > ') AS name, c.parent_id, c.sort_order FROM " . DB_PREFIX . "category_path cp LEFT JOIN " . DB_PREFIX . "category c ON (cp.path_id = c.category_id) LEFT JOIN " . DB_PREFIX . "category_description cd1 ON (c.category_id = cd1.category_id) LEFT JOIN " . DB_PREFIX . "category_description cd2 ON (cp.category_id = cd2.category_id) WHERE cd1.language_id = '" . (int)$this->config->get('config_language_id') . "' AND cd2.language_id = '" . (int)$this->config->get('config_language_id') . "'";

 

if (!empty($data['filter_name'])) {

$sql .= " AND cd2.name LIKE '" . $this->db->escape($data['filter_name']) . "%'";

}

 

$sql .= " GROUP BY cp.category_id ORDER BY name"; ИТД ИТП
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И еще, когда товар в двух категориях, то в таблице отображается только одна, главная.

это не понял

Это я ошибся, все правильно. Отображаются две, через запятую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тогда в фильтре в 505 строке замените на

 

        $this->data['categories'] = $this->model_catalog_category->getCategories(array());

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

$this->data['categories'] = $this->model_catalog_category->getCategories(""); поставил 2 кавычки в вызове, ошибка пропала все работает.

 

 

/адрес сайта/admin/controller/catalog/product_ajax.php 505 строчка

 

исправил на array() все ок ) спасибо автору

 

у меня планируется свыше 2300 товаров и такой фильтр очень поможет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2

16-04-2013 добавил фильтр по товарам без категорий, производителей; вывод категорий с учетом родительских

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Фильтр доступен и работает по адресу site/index.php?route=catalog/product_ajax&token=xxxxxx просто нужно немного подправит контролер хедера, я так понимаю .

Или автор не все залил, может быть ))

 

в любом случае спасибо, работает отлично

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Постараюсь по памяти восстановить


 


1. копируем все что в архиве на сайт


 


2. выставляем права -


в админке  СИСТЕМА -> ПОЛЬЗОВАТЕЛИ -> ГРУППЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ


Выставляем галочки на catalog/product_ajax


 


 


3. в admin/controller/catalog/product.php


ищем строку 


 


public function index() {


 


после нее ставим  $this->redirect($this->url->link('catalog/product_ajax', 'token=' . $this->session->data['token'], 'SSL'));


 


4. для перевода правим файл 


 


/admin/language/russian/catalog/product.php


 


ищем строки: $_['column_action']          = 'Действие';


 


добавляем после нее


 


$_['column_category']        = 'Категория';

$_['column_manufacturer']    = 'Производитель';

 

вроде ничего не забыл. ) если что, поправляйте. Архив с инструкцией на ноуте остался на работе.

 

У кого проблемы на версии 1.5.5.1 см сообщения выше насчет ошибки в шапке админки, автор плагина помог решить оперативно, у меня все работает просто отлично.

 

Прикрепил инструкцию которая была в архиве.

install.txt

Змінено користувачем zellin61
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо. Было что-то похожее на оф. сайте, но там немного криво фильтровалось (не все товары - если тех было много).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня в логе появились ошибки:

PHP Notice: Undefined index: parent_id in /var/www/****/admin/model/catalog/category.php on line 129
PHP Notice: Undefined index: name in /var/www/****/admin/model/catalog/category.php on line 132
 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а что в моём стиле?

вы эту страницу открывали? https://opencartforum.com/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&search_app=downloads&mid=12381&userMode=all

  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Открывали. В твоем стиле все платно) фильтр мега раз вышел, фильтр хотел купить, натянуть его на дизайн ты сказал 3000 , после этого я так считаю)) еще раз спасибо. )

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Того, кто работает и делает что-то полезное - обидеть легко. Не устраивает цена, уважаемый  icqmag- не покупайте. А freelancer-у - уважение и плюсик! Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.