Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

hunter14

Користувачі
  
  • Публікації

    50
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 533 перегляди профілю

hunter14's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Нельзя ставить поверх оригинального newsblog. А при "чистой" установке модуль встаёт и работает, после устранения автором ошибок в первой версии (0.1.2beta). Спасибо!
  2. Купил, поставил, сайт лёг. Снёс. Особенно радует примечание (о чём ни слова до покупки) в сопутствующем файле инструкции по установке "Модуль не совместим с Яндекс.Турбо для товаров". Но сайт модуль уложил и при отключённом яндекс.турбо для товаров
  3. Сбербанк - как и остальные банки - рекомендует использовать Стандарт штрих-кодирования ГОСТ 56042-2014 от 11.06.2014 «Двумерные символы штрихового кода на документах для осуществления платежей физическими лицами». А какой ГОСТ у Вас?
  4. QR-код - красивенький такой, формируется. Но при попытке оплатить по нему сбербанк-онлайн выдаёт: Внимание Отсканирован некорректный штрих-код. Попробуйте произвести поиск услуги по ИНН, расчётному счёту, указанным в квитанции
  5. Здравствуйте! Не могли бы Вы - как в других методах доставки Вашего производства - сделать удобную функцию округления копеек до целого? А то в случае, если на сайте отключен показ копеек (например, в настройках валюты выбрано 0 знаков после запятой) - клиент оплачивает целую сумму в рублях, а фискальный чек программами, связанными с "облачной" кассой, пробивает ещё и копейки... Получается расхождение, для избежание которого приходится выводить суммы с некрасивыми копейками в стоимости доставки...
  6. Кстати, от почты пришло официальное письмо: уведомление о прекращении работы сайта emspost.ru Уважаемые партнеры! Информируем Вас о прекращении с 25.12.2017 г. поддержки работы сайта www.emspost.ru. Функционал сайта www.emspost.ru перенесён на новый сайт www.pochta.ru.
  7. Пожелание по модулю EMS Почты - желательно в нём сделать - аналогично Вашему модулю https://opencartforum.com/files/file/1420-pochta-rossii-nalozhennyy-platezh/ - округление до целых значений (отброс копеек). Т.к. сейчас "общий" метод опенкарта избавления от копеек путём задания в валюте "0" в пункте "Количество знаков после запятой" не проходит - если модуль доставки выдаёт "невидимые" копейки - они пробиваются в фискальном чеке (сейчас интернет-магазины в России должны использовать онлайн-кассы... Получается расхождение в данных заказа и в пробитом чеке.
  8. Здравствуйте! Т.е. в версии 2.41 к способам доставки добавлен Бизнес-Курьер с api tariff.russianpost.ru? Не могли бы Вы демо-сайт обновить до версии модуля 2.4.1, чтобы посмотреть, как это работает. И (или) внести изменения в описание доступных методов доставки модуля. Спасибо!
  9. Нет новостей по поводу включения в модуль API для расчёта тарифов Бизнес-Курьер?
  10. После того, как EMS лишили самостоятельности и влили в Почту, их сайт emspost.ru включая API перестал поддерживаться - работает по остаточному принципу. Так что выдавать дату будет явно не скоро... Уважаемый kin208, может Вы разработает новый модуль на основе актуального API http://tariff.russianpost.ru/#/calcmail/106 Там есть все возможные варианты отправлений почты - от обычных посылок заканчивая EMS и очень актуальными (адекватные тарифы и сроки доставки, но НЕТ модулей для opencart) методами доставки бизнес-курьер ("бюджетная" альтернатива EMS) и т.п. Такой модуль, в котором были бы собраны все методы доставки Почты, был бы очень актуален и востребован - Вам бы и "денежка" капала, и много людей бы сказали Вам спасибо...
  11. Вы пытаетесь сменить тему разговора. При заказе от частного лица нет смысла высвечивать поле компания. В симпле 4+ есть возможность высвечивать дополнительные поля, если выбрать тот или иной способ оплаты. При выборе способа оплаты счёт оптимально вывести дополнительные поля название организации, юридический и почтовый адрес - эти поля будут необходимы при заполнении бух. документов (накладной) в будущем, и в счёте они должны фигурировать. А вот адрес доставки (поле опенкарта) ВОВСЕ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО совпадает с почтовым адресом фирмы, которое должно фигурировать в соответствующем поле "грузополучатель". Плательщик и грузополучатель - необходимые поля в бух. документах (накладных), они по жизни не всегда совпадают с адресом доставки - часто фирмы просят доставят по другому адресу, а поле грузополучатель должно быть заполнено с официальным почтовым адресом. В Вашем модуле есть - формально заявленная - возможность работы со своими полями из симплы при заполнении полей плательщик и грузополучатель. В симпле 3.8.3 эта функция корректно работала как для плательщика, так и для грузополучателя. А в симпле 4+ работает только для плательщика - для грузополучателя не работает, хотя соответствующие настройки в модуле имеются - они не работают.
  12. В модуле есть возможность назначать свои (заданные в симпле) поля плательщику и грузополучателю. Во-всяком случае - заявлена такая возможность. В симпле 3.8.3 это работало без проблем. В симпле современной, 4-ой, работает только назначение своих полей плательщику - если попытаться назначить аналогично свои поля грузополучателю (такая возможность в модуле есть - только НЕ РАБОТАЕТ) - в ответ будет "тишина", это поле будет пустым в выставленной счёте. При работе с симплой при оплате по счёту естественно указываются СВОИ поля - юридический и почтовый адрес организации. Счёт - бух. документ , в счёте на организацию не должны фбыть в качестве "грузополучателя" опенкартовские поля клиента-покупателя (физ лицо) и адрес.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.