Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Магазин под "ключ"


Recommended Posts

Здравствуйте!

Мне нужен магазин на платформе Opencart. 

Изначально планировал запустить проект на Битриксе. ТЗ писалось под платформу и модули Битрикс. Столкнувшись с дороговизной и тяжеловесностью системы, решил от нее отказаться.

Перелопатил кучу информации, выбор свой остановил на 2-х платформах, Opencart и Prestashop.

Выбрал Opencart, за ее легкость и быстроту. Сейчас образ мыслей в отношении магазина изменился, планирую запустить ИМ  с стандартным набором функций из коробки. Планирую вносить все дальнейшие изменения по мере надобности, к примеру, если окажется необходимой клиентам какая-то функция или мне она облегчит жизнь буду ее интегрировать в магазин. Т.е. пока жизнь не заставит ничего ставить не буду.

Ищу человека, который сможет натянуть дизайн и все настроить для работы магазина.

Пример сайта  предоставлю в личном сообщении.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы сначала поставьте движок на хост, да наполните его информацией, да пропишите в поисковиках. Пока у вас первый клиент появится месяцы пройдут. За это время и дизайн можно сделать или купить. Или же поймете что проект гиблый и его нужно закрыть. Зато ни чего не потеряете. Вот http://smartceo.ru/index.php?id=33 может полезно будет.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Мне нужен магазин на платформе Opencart. 

Изначально планировал запустить проект на Битриксе. ТЗ писалось под платформу и модули Битрикс. Столкнувшись с дороговизной и тяжеловесностью системы, решил от нее отказаться.

Перелопатил кучу информации, выбор свой остановил на 2-х платформах, Opencart и Prestashop.

Выбрал Opencart, за ее легкость и быстроту. Сейчас образ мыслей в отношении магазина изменился, планирую запустить ИМ  с стандартным набором функций из коробки. Планирую вносить все дальнейшие изменения по мере надобности, к примеру, если окажется необходимой клиентам какая-то функция или мне она облегчит жизнь буду ее интегрировать в магазин. Т.е. пока жизнь не заставит ничего ставить не буду.

Ищу человека, который сможет натянуть дизайн и все настроить для работы магазина.

Пример сайта  предоставлю в личном сообщении.

 

 

Под ключ?

Нет проблем!

 

Вы бы собирали трафик со своего smartCEO и там впаривайте свою чушь!

Ваша тупость и нахальство совсем стало зашкаливать в последнее время. Такое впечатление, что Вы не Медведев вовсе а Оленёв!

Простите, но слов больше нет к Вам.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы сначала поставьте движок на хост, да наполните его информацией, да пропишите в поисковиках. Пока у вас первый клиент появится месяцы пройдут. За это время и дизайн можно сделать или купить. Или же поймете что проект гиблый и его нужно закрыть. Зато ни чего не потеряете. Вот http://smartceo.ru/index.php?id=33 может полезно будет.

чушь несете...Недавно помогал с магазином одной знакомой, после того как сайт скормил поисковикам - через 6 дней был первый звонок

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Господа, вы ведь взрослые люди. У яндекса от загрузки страницы до индексации не менее недели проходит. И это легко проверить. Какие шесть дней? Если это не сказки, значит хорошая "травка" или "колесики" знатные :-).

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Господа, вы ведь взрослые люди. У яндекса от загрузки страницы до индексации не менее недели проходит. И это легко проверить. Какие шесть дней? Если это не сказки, значит хорошая "травка" или "колесики" знатные :-).

Может для вас это будет новостью, но на Украине Яша- вообще не рассматривается как ПС, гугл за пару дней может проиндексировать!

Так что вполне возможно!

Садитесь - два :)

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Недавно помогал с магазином одной знакомой, после того как сайт скормил поисковикам - через 6 дней был первый звонок

Сказки.

Магазин мог быть размещен на картах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Недавно помогал с магазином одной знакомой, после того как сайт скормил поисковикам - через 6 дней был первый звонок

Сказки.

Магазин мог быть размещен на картах.

на картах тоже был размещен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Господа, вы ведь взрослые люди. У яндекса от загрузки страницы до индексации не менее недели проходит. И это легко проверить. Какие шесть дней? Если это не сказки, значит хорошая "травка" или "колесики" знатные :-).

Может для вас это будет новостью, но на Украине Яша- вообще не рассматривается как ПС, гугл за пару дней может проиндексировать!

Так что вполне возможно!

Садитесь - два :)

Может вы не в курсе, но на Марсе например и Гугл не котируется. Так что гуляйте мимо :-).

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Другое дело, что хотя звонок и был после того, как сайт скормили поисковикам, то это совсем не значит, что последнее было следствием первого. :-). Так и через 15 минут после "кормежки" звонками могут завалить :-).

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Господа, вы ведь взрослые люди. У яндекса от загрузки страницы до индексации не менее недели проходит. И это легко проверить. Какие шесть дней? Если это не сказки, значит хорошая "травка" или "колесики" знатные :-).

Может для вас это будет новостью, но на Украине Яша- вообще не рассматривается как ПС, гугл за пару дней может проиндексировать!

Так что вполне возможно!

Садитесь - два :)

Может вы не в курсе, но на Марсе например и Гугл не котируется. Так что гуляйте мимо :-).

С вашего ответа становится ясно ,что ПС Яндекс там на Марсе котируется :)

В общем всё субъективно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я могу Вам помочь...

Меня зовут Сергей!

Я на протяжении 10 лет занимаюсь созданием и продвижением веб сайтов, интернет магазинов и информационных порталов и т.д.

- Php, html5, JavaScript

- SEO аудит, оптимизация, SMM (реклама в соц.сетях), продвижение в поисковых системах. 

- Копирайтинг

- Дизайн веб интерфейсов

 

Администрирование удалённых серверов.

- Linux, FreeBSD, Unix, Windows Server, Cisco IOS.

- Настройка ПО на UNIX серверах.

- Установка биллинг и CRM систем.

 

Тестирование ПО.

- Автоматизирование тестирование.

- Написание тест кейсов (Assessment Spec.) Ведение документтации.

- V - model, RUP

 

Также выполняю различные, не традиционные задачи программирования.

 

Мои последние работы:







 

skype: seryoga2000

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Эта тема разве не в Курилку? Потерял 5 минут времени для чтения этого бреда. :( Сейчас мои 5 мин = 300$. Эх.

 

Боюсь спросить, но сколько за всю ночь ?

:))))

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня к примеру год назад сайт на html - в течении 2 дней был ПОЛНОСТЬЮ проиндексирован Яндексом (15 страниц)

Самое удивительное - в addurl не добавлял , ссылок не ставил ! Как Яндекс про него узнал до сих пор понять не могу !

То что сказал   Einshtein-а  вполне может быть правдой

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.