Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

begimot123

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача begimot123

  1. Да, :-) перегрузка при 16 одновременно зашедших посетителях на сотню "прихожан" в день, это пять баллов. Небось долго они между собой договаривались, чтобы сайт обвалить :-). Явно происки конкурентов :-). (Я пишу уже в пятницу. Прошу не ругаться. прим. автора :-))
  2. Правильно. Главное начать и процесс пойдет :-). А оптимизированного движка по количество товаров быть не может по определению. Движок можно оптимизировать под бизнес-процесс, под поведение клиентов, под организацию работ. Собственно поэтому изначально постановка вопроса ошибочна, а в каждом вопросе содержится до 50% ответа. Я так понимаю что товарищ дав ссылку на упомянутую выше статью это хотел сказать.
  3. Да у этого заказчика на лбу (в заявке) все написано. Раз его уже "кидали" как он выразился, значит одна из вероятных причин - его собственная жадность (хотел канарейку за копейку) или глупость и т.д. Но за предупреждение все равно спасибо :-).
  4. Очень наглядный материал :-). Час разговора о продающем магазине и всего пара слов о движке :-). Все зависит от организации бизнеса. Главная деталь любого оружия - голова стрелка :-).
  5. Точно, им сейчас проще потому что сайт уже старный, положение в поисковиках насижено. Нужно только его постоянно подпитывать. Когда маховик раскручен, то сил на поддержку вращения нужно намного меньше. Тут за тебя инерция работает.
  6. Ну вообще лояльность посетителей-покупателей вроде достигается не за счет SEO, а за счет халявы :-). Подарки, бонусы и прочие морковки. А что касается того, до чего доходят SEO (надо понимать сеошники), главное чтобы не доходили до маразма :-).
  7. Кому нужен удобный сайт, если на нем все равно ни кого нет :-). А понятие удобства относительное, что одному хорошо, то другому ... :-).
  8. Да по поводу интеграции с 1С не все так просто. Вот тема https://opencartforum.com/topic/15471-opencart-exchange-1c/ Отсюда и вопрос бюждета возникает собственно.
  9. Котируется :-). Только вчера оттуда прилетел :-D.
  10. Другое дело, что хотя звонок и был после того, как сайт скормили поисковикам, то это совсем не значит, что последнее было следствием первого. :-). Так и через 15 минут после "кормежки" звонками могут завалить :-).
  11. Может для вас это будет новостью, но на Украине Яша- вообще не рассматривается как ПС, гугл за пару дней может проиндексировать! Так что вполне возможно! Садитесь - два :) Может вы не в курсе, но на Марсе например и Гугл не котируется. Так что гуляйте мимо :-).
  12. Господа, вы ведь взрослые люди. У яндекса от загрузки страницы до индексации не менее недели проходит. И это легко проверить. Какие шесть дней? Если это не сказки, значит хорошая "травка" или "колесики" знатные :-).
  13. Но при этом учтите, что можете попасть ка здесь https://opencartforum.com/topic/18713-alexfisher-kidala/ :-). Репу то накурутить не сложно. Здесь можно иметь пустую голову, но большую репу :-).

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.