Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль экспорта на Avito


Alexx88

Recommended Posts

Я не готов платить за кота в мешке. Проблема таких вот "пишу только на заказ" известна - сегодня программист есть, а завтра его нет. Софт нерабочий, код закрытый, деньги на ветер.

Также адекватность ценника надо обосновать. Я тут проводил поиск программиста, который бы мне софт для соц.сети сделал, так у всех одна песня, что работы там огого, это надолго, бюджет соответствующий. Разводить меня не получится, я тоже РНР-программист, не профи, но и не идиот. И знаю, что при желании можно написать софт за неделю, а не 3 месяца, как мне рисуют.

 

 

И да, "скидывайтесь, закажите у меня софт за 1000 баксов" (абстрактно) - хороший подход, но написать и начать продавать, можно получить 40 человек по 50 баксов и доход будет только расти.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гы я же говорю тут народ не готов больше 1000р потратить по старому курсу палтос как раз 1500 :)

Кто готов по 5-10р за позицию платить или вообще за принятые заказы (технология есть)?

Змінено користувачем minipomocsh
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гы я же говорю тут народ не готов больше 1000р потратить по старому курсу палтос как раз 1500 :)

Кто готов по 5-10р за позицию платить или вообще за принятые заказы (технология есть)?

Платить % от заказов - запросто. У меня есть примеры выкинутых на ветер $500 и $1000. И далеко не 2 проекта. Так что по себе судить не стоит. Деньги не играют решающей роли. Когда я вижу рабочий софт и ценник - это одно. А когда "напишу софт какой ты хочешь, возьму недорого" - тут уже всякая лажа выходит. Т.к. это не то, что я хочу. А когда заставляешь доделывать, начинают загибать ценник. В итоге - ни норм софта, ни денег.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
  • 2 months later...

Если наберется от 5 желающий готов продать каждому по 150.000р с поддержкой в течении года.

Говорю сразу -это скрипт на пхп+софт под винду.

Че так дёшево?

каждому сразу за 750 000р

Для магазина на бесплатном движке такое расширение на рассхват

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Че так дёшево?

каждому сразу за 750 000р

Для магазина на бесплатном движке такое расширение на рассхват

Ну я эти 750 за 3 месяца зарабатываю на авите нах мне за копье конкурентов плодить? :)

Цена подымается до 200.000 за модуль если интересно стучите )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну я эти 750 за 3 месяца зарабатываю на авите нах мне за копье конкурентов плодить? :)

Цена подымается до 200.000 за модуль если интересно стучите )

Да подымай сразу до мильёна монополист ) че мельчить?)

купить никто не купит а цена красна будет ;)

Я без софта оттуда имею раза в три больше)

За другие щели откуда баблом фантанирует тож могу сказать)

Так что если решишь и под них софт нацарапать то поделюсь  без проблем)

Цена за инфу, за каждую щель,  умножай 750 на три )

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да подымай сразу до мильёна монополист ) че мельчить?)

купить никто не купит а цена красна будет ;)

Я без софта оттуда имею раза в три больше)

За другие щели откуда баблом фантанирует тож могу сказать)

Так что если решишь и под них софт нацарапать то поделюсь  без проблем)

Цена за инфу, за каждую щель,  умножай 750 на три )

 

Ну вот спалил тему, сейчас набежит народу :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Ну я эти 750 за 3 месяца зарабатываю на авите нах мне за копье конкурентов плодить? :)

Цена подымается до 200.000 за модуль если интересно стучите )

чем же вы торгуете на авито что такие баснословные суммы зарабатываете?))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

чем же вы торгуете на авито что такие баснословные суммы зарабатываете?))))

Ценной информацией, кажись, и торгуют :-)  Пирамиду замутили, красавцы :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

250.000р в месяц это что так сильно много, что и не верится?

да сущие копейки..

подумаешь - один раз в носу поковырять)

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Все это на "Развод" какой то похоже, такого модуля нет и не будет! Потому что Авито закрывается и защищается от автопостинга всеми доступными методами, и программисты там сидят не слабые. А ввиду последних нововведений (платная подача), это бессмыслено. У них есть стандартный импорт посредством CVS и XML файлов кажется. Но только в магазинах.Сейчас вообще многие уходят на альтернативные доски объявлений (особенно риэлторы и агенты по подбору персонала)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Не парьтесь народ! Уже давно AVITO взяли на заметку интерес владельцев магазинов к возможности автоматической загрузки фидов (XML). Реализация будет пока только для AVITO контекст. Сейчас проходит бета тестирование.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не парьтесь народ! Уже давно AVITO взяли на заметку интерес владельцев магазинов к возможности автоматической загрузки фидов (XML). Реализация будет пока только для AVITO контекст. Сейчас проходит бета тестирование.

Если бы им это действительно надо было они бы его за пару часов сделали :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.