Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Магазин ортопедических матрасов "ЭльфаСиб"


Recommended Posts

Отступ от футера сделайте больше, иначе левая колонка наезжает на футер. Кнопку в корзину лучше переделать - убрать иконку вообще, либо сделать кнопку длиннее и иконку поместить внутрь. Логотип лучше уменьшить.

 

И еще:

 

text.png

 

Знаете, чтобы на это сказал Лебедев?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отступ от футера сделайте больше, иначе левая колонка наезжает на футер. Кнопку в корзину лучше переделать - убрать иконку вообще, либо сделать кнопку длиннее и иконку поместить внутрь. Логотип лучше уменьшить.

 

И еще:

 

text.png

 

Знаете, чтобы на это сказал Лебедев?

Знаю! :) И полностью с этим согласен. Но! Так заставил заказчик, спорить было бесполезно, иначе не принимал)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И еще:

 

text.png

 

Знаете, чтобы на это сказал Лебедев?

 

 

Золотые слова. Лебедев хоть и пижон еще тот, но умные слова у него есть. Когда уже веб мастера забудут про

text-align: justify 

 

Это вам не книжку печатать, это совершенно  другое, это веб, что небо и земля.

Неужели не видно сколько висячих строк. Я уже промолчу, что у многих, согласно отчета психологов, просто выносит мозг, если между словами больше чем один пробел.

 

Насчет заказчика: это очень плохо, что вы не можете ему аргументировать это. Я даже не разговариваю на эту тему.

Это просто "грамматическая" ошибка и всё, это даже не обсуждается. Когда я вижу сайты с висячими строками, у меня подсознательно к ним отвращение.

 

Вы можете заказчику сдать с ошибкой сайт?!  ;)

У меня не повернуться руки - сдать сайт с такой дикой ошибкой. Путь лучше я заказ потеряю. Не согласен заказчик, забираете предоплату (вы работу выполнили добросовестно) и отсылаете к студентам, такие заказчики тоже не нужны нам, потом кровь попьют.

У меня такое было (1:1), заказ был от издательства, улавливаете :) (они считали, что если они книжки верстают, то они и знатоки web технологий)  Так вот они жестко поставили условие выравнивание текста только по ширине, в итоге были посланы, причем только из-за этого факта (хотя было сделано 50%! работы, даже без предоплаты!). Что удивительно через 6 месяцев вернулись, с извинениями, и констатацией того факта, что они были не правы. За это время они потыкались, потратили кучу денег, набрались опыта и поняли who is who. Но я взялся тогда за сайт с условием в два раз больше стоимости и 100% предоплаты.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приведите в порядок рамки при наведении на инпуты ввода пароля и имени.

Стилизуйте блок .success, а то в дизайне это зелененькое нечто смотрится печально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.