Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

snastik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Сделайте такой же для OpenCart плз куплю))

модулю нужна главная категория есть она только в оксторе поэтому в опенкарте модулю не на что опереться для выборки

как вариант могу вам из опенкарта сделать окстор :-)

Интересен модуль, готов к переделкам, только подскажите, чем это чревато для дополнений которые уже стоят на opencart 1.5.3.1? Отличий ocstore от opencart к сожалению не знаю)

кроме плюсов ничего больше не получите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня одного демо по ссылке не работает?

все должно работать посмотрите еще раз http://modulcatalog.ocshop.biz/macbook.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не скажете, чет у меня не отключается счетчик товаров...

и еще такой вопрос. при наведении на ссылку выпадает картинка-превьюшка.

дают ли эти превьюшки нагрузку на серв? если да, то как может стоит их убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Приветствую! Планирую приобрести модуль. Работает на opencart 1541??

 

работает на OcStore 1541!!

 

Внимание !!! работает только на Ocstore товары выбираются на основании главной категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. Хочу купить данный модуль для Сборка MaxyStor Version 1.5.4.1. в этой версии есть main_categories. При этом каждый товар принадлежит канкретной main_categories. Структура сайта такова категория1/категория1.2/категория1.3/товар Будет ли работать данный модуль?. И еще один вопрос по демки. На демки выключен ЧПУ категорий? Или это так работает данный модуль. Хлебные крошки прописаны нормально, а товар лежит в корне сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. Хочу купить данный модуль для Сборка MaxyStor Version 1.5.4.1. в этой версии есть main_categories. При этом каждый товар принадлежит канкретной main_categories. Структура сайта такова категория1/категория1.2/категория1.3/товар Будет ли работать данный модуль?. И еще один вопрос по демки. На демки выключен ЧПУ категорий? Или это так работает данный модуль. Хлебные крошки прописаны нормально, а товар лежит в корне сайта.

если main есть то работать будет

 если нет то поправим

насчет демо то там просто в настройках сео_про стоит делать ссылки без категорий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Хочу купить данный модуль для Сборка MaxyStor Version 1.5.4.1. в этой версии есть main_categories. При этом каждый товар принадлежит канкретной main_categories. Структура сайта такова категория1/категория1.2/категория1.3/товар Будет ли работать данный модуль?. И еще один вопрос по демки. На демки выключен ЧПУ категорий? Или это так работает данный модуль. Хлебные крошки прописаны нормально, а товар лежит в корне сайта.

если main есть то работать будет

 если нет то поправим

насчет демо то там просто в настройках сео_про стоит делать ссылки без категорий

Спасибо, тогда завтра обязательно куплю. Нужный модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не могу понять окстор и опенкарт одно и тоже?

не совсем читайте разницу в релизах ocstore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите, а возможно что бы показывались картинки товара. Пример http://rozetka.com.ua/technoline_bc_700_908425/p122894/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. Подскажите, а возможно что бы показывались картинки товара. Пример http://rozetka.com.ua/technoline_bc_700_908425/p122894/

для этого надо менять логику вывода изображений

но вы представьте что будет если у какого то производителя будет много товаров из этой категории

будет серьезная простыня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за модуль! Смотрится просто супер! И очень удобно, просто у розетки там полный ахтунг ничего не понятно, а у меня минимализм и просто бомба!

Согласен, зашёл на этот сайт примера ради глянуть и ах**л сколько там информации нужной и не очень.

P.S. Приношу извенения за оффтоп не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день.

 

Идея модуля очень понравилась. Есть пару вопросов и замечаний:
 
1. Да красиво, когда 10 товаров, но у меня в категории (и производителе) около 100 штук. Вот и получается 30% страницы - карточка товара, 70% - белое полотно с текстом в узкий столбец.
 
2. После установки на странице товара отображается только один производитель (текущий), как сделать, что бы присутствовали все?
 
3. Два из четырех производителей не имеют подписи (см. файл 001), заметил это и на вашем Демо - первый производитель Samsung (см. файл 002). Как можно это исправить?
 
Спасибо!
 

post-27688-0-57053500-1367343595_thumb.png

post-27688-0-42274400-1367343599_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1. да так и есть посмотрите в той же розетке такая же ситуация

2. показываются все производители присутствующие в данной категории

3. так показываются те товары у которых не назначены производители в демо это сделано специально для того чтобы дать ответ на такие вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. да так и есть посмотрите в той же розетке такая же ситуация

2. показываются все производители присутствующие в данной категории

3. так показываются те товары у которых не назначены производители в демо это сделано специально для того чтобы дать ответ на такие вопросы

 

Тогда повторю просьбу, об ограничении количества выводимого товара. Я хоть и новичек, но думаю, что есть некий баланс между SEO фишками и "сайтом для людей". Просто вывод 100 товаров это уже не красиво и портит сайт, но со временем товаров будет 200, 300, 500. Как это будет выглядеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


kdo1985

это у какого производителя в одной категории будет 500 товаров ?

возможно у Вас неправильно организованна структура ?

и в первую очередь это не сео плюшки а юзабилити

но насчет ограничения просьбу я услышал и это стоит в плане развития

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to snastik

 

На самом деле вариантов достаточно - футболки с принтами, noname чехлы для смартфонов, продукция печати (календари, блокноты, визитки) и т.д. Не всем же телевизоры продавать.

 

Жду обновление;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


noname футболки с принтами как минимум должны быть разделены по тематике

как и чехлы для смартфонов

иначе то что дальше 3й страницы в категории никогда никто не купит да и не увидит

я потому и говорил что надо нормально организовать каталог

но насчет ограничения вывода я услышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

добрый день! Купил модуль, установил, перехожу в любой товар и сразу вываливается страница с иероглифами и ошибками в файле /catalog/controller/module/catalog.php в строках 216, 43, 51, 53. Тестировалось на OcStore 1.5.2.1 Что можете посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


добрый день! Купил модуль, установил, перехожу в любой товар и сразу вываливается страница с иероглифами и ошибками в файле /catalog/controller/module/catalog.php в строках 216, 43, 51, 53. Тестировалось на OcStore 1.5.2.1 Что можете посоветовать?

напишите адрес сайта в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день! Купил модуль, установил, перехожу в любой товар и сразу вываливается страница с иероглифами и ошибками в файле /catalog/controller/module/catalog.php в строках 216, 43, 51, 53. Тестировалось на OcStore 1.5.2.1

Я по строкам не помню, но тестировал на локальном сервере и подобная ситуация возникала если товар не отнесен был не к одной категории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


добрый день! Купил модуль, установил, перехожу в любой товар и сразу вываливается страница с иероглифами и ошибками в файле /catalog/controller/module/catalog.php в строках 216, 43, 51, 53. Тестировалось на OcStore 1.5.2.1 Что можете посоветовать?

напишите адрес сайта в личку

все на локалке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.