Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

RomanPavlovich

Новичок
  
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя RomanPavlovich

  1. Уважаю лаконичность, но поиск по форуму ничего подобного не дал. Если не сложно, ссылку.
  2. Связывайся с серьёзными конторами: http://hosting.rbc.ru/ru/ https://hosting.reg.ru/#classic у меня на рег ру по тарифу хост-0 700 уникальных посетителей в день держит, и вполне хватает. так же у рег.ру есть тех поддержка по бесплатному тел 8-800... и через ихний чат на сайте, отвечают в течении 10 сек всегда по теме, даже на глупые вопросы.
  3. Как реализованно на этом сайте: http://modulcatalog.ocshop.biz/macbook-air.html меню с категориями которое раскрывается при нажатии на + Заранее благодарен.
  4. Согласен, зашёл на этот сайт примера ради глянуть и ах**л сколько там информации нужной и не очень. P.S. Приношу извенения за оффтоп не по теме.
  5. Что значит тема закрыта? Выкладывайте решение для всех, меня подобное тоже очень интересует.
  6. Скорее всего просто не читаете тему с начала. Файл ошибок изначально в системе называется error.txt и никакое переименование "htaccess.txt" в ".htaccess" не закрывает к нему доступ, так как расширение у него таки txt, а не tpl, ini, log... Так вот тут и обсуждается каким образом сделать так, чтобы доступа к этому файлику извне не было. Читаю любую тему сначала) В приведённом мной куске файла .htaccess изменить строку: <FilesMatch "\.(tpl|ini|log|txt|her)"> И в система -> настройка -> магазин -> сервер изменить: Файл журнала ошибок: error.her Не то?
  7. Ребят, новости добавлять могу, а где они отображаются? Где вообще этот модуль отображается? У меня стандартный шаблон сайта, версия движка 1.5.5.1
  8. Спасибо pashast, получилось. 2-а вопроса: 1. Все модули так устанавливать? 2. Где новости добавлять? у меня даже на дефолтном шаблоне нигде ничего не отображается.
  9. Очень понравился дизайн - яркий с минимум кнопок +5
  10. Отличная работа, согласен со всеми вышенаписавшими.
  11. Щас все удивятся от моего вопроса: А как устанавливать этот модуль? Я закинул в корень магазина папку Upload а в ней 2-е папки: admin и catalog и ни где ничего не вижу)
  12. RomanPavlovich

    Продам доменное имя uTorrent.tk

    Специально посмотрел, в некоторых домменных зонах uTorrent.* своюоден. Кстати, можно даже Microsoft зарегистрировать (не во всех зонах это имя занято)) Например microsoft.travel свободен)))
  13. Хотелось бы изменить цвет текста надписей: Войти, зарегестрироваться. цвет ссылок в категориях и т.п. я так понимаю, что это редактируется где-то в одном CSS файле, или я не прав? Конкретнее что я не могу найти в прикреплённой к посту картинке)
  14. Собственно, столкнулся с такой же ситуацией. Вышел очень просто. Переименовал расширение на .log в админке и создал соответствующий файлик на сервере. Файлы с этим расширением закрыты в .htaccess и все нормально пишется и блокируется извне. Правда я еще и закрыл паролем доступ в папку admin для пущей надежности :-) Я может чего не понимаю, но для версии OpenCart 1.5.5.1 в файле .htaccess есть строки: # Prevent Direct Access to files <FilesMatch "\.(tpl|ini|log)"> Order deny,allow Deny from all </FilesMatch> Просто после установки OpenCart на хостинг надо переименовать файл из "htaccess.txt" в ".htaccess"
  15. С визуальной точки зрения всё понравилось, с точки зрения пользователя тоже, с технической стороны - я не профи))) Что там пишут про СЕО оптимизацию и крошки - даже не врубился. Оценка 5 из 5. И порекомендовал бы дать возможность незарегистрированным пользователям использовать закладки, описанно тут.
  16. Спасибо, но поскольку я совершенно не разбираюсь в PHP, пришлось долго гуглить и найти ответ тут: P.S. Практически всё как вы сказали, только с указанием где что стереть)))
  17. Да, вы правы, интересует возможность использования закладок незарегистрированными пользователями.
  18. Подскажите пожалуйста, как сделать возможность использования закладок для незарегистрированных пользователей? 1. Если, это делается в админ панели напишите где? 2. Если это делается с помощью редактирования какого-то файла, укажите пожалуйста имя файла и скрипт который нужно заменить/вставить. Шаблон стандартный, Версия OpenCart 1.5.5.1 Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.