Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Переезд с MaxyStore на Opencart


leito

Recommended Posts

Всем привет. Не пинайте, я новичок. Поставил MaxyStore и шаблон, пока все норм работает, но начитался много негатива про него. В планах уставнока и доработка модулей, которых пока нет под Макси. Вот хочу переехать на чистый двиг, но единственное - я уже добавил много категорий и товаров. Как мне перенести их на чистый опенкарт? Из бд нормально будет и как (не сильно силен в mysql).

Также интересует, какие базовые модули мне нужно поставить на опенкарт? (типо, seo, фильтр и др, например, которые стоят в OCStore). Огромное спасибо за помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Начитались негатива? Так а сами с негативом не столкнулись, тогда зачем вам менять то, что работает и заново платить и переделывать....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А какие именно таблицы отвечают за пользователей, товар, категорию и атрибуты. Еще опуци. Просто если смотреть то там есть product, product to store итп - это все отвечает за продукты. Их все нужно сливать? У меня просто ошибку вывело после того как я заменил базу на оссторе из иаксисторе. Выбрал одинаковые таблицы. Пишу по памяти, но вроде было связано с фишайс (зум), только причем здесь это, пока что так и не разобрался.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Начитались негатива? Так а сами с негативом не столкнулись, тогда зачем вам менять то, что работает и заново платить и переделывать....

ок, спасибо, думаю и вправду не стоит все заново начинать делать :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Просто заходите в админку, резервные копии, ставите галочки на то, что хотите перенести и переносите на новый двиг. Не выделяйте все что связано с customer, ncategory, news. А так все остальное вроде как можно переносить. Пробуйте на локалке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хм... перелейте просто файлы установки, базу оставьте старую, поправьте конфиги. Все должно заработать, от того что у вас там будет пара лишних артефактных таблиц, ничего военного не случится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.